Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Увидеть ауру

  1. #16
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Цитата Сообщение от WoMax
    Подсадить на хвост Larvae, это не проблема, уверяю они есть почти у каждого человека, а когда ты их сама видишь на стенах, дверях, потолках, спинах людей - это немного действует на нервы
    Вот-вот! И я про то же!
    А еще есть люди, которые с собой тени умерших таскают - целый хвост из теней! Это, по-моему, еще хуже, потому что все тени - близкие люди. Как насчет такого образа?
    Цитата Сообщение от WoMax
    Да уж)) особенно когда сейчас наставников что собак не резанных, особенно 16-летних )))))
    Это ты не про себя? Нет?

  2. #17
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Larisalisa
    Это ты не про себя? Нет?
    ДУмаю, про себя такое не пишут.

    А вообще многие, узнав о том, чем ты занимаешьсЯ, бросаются с криками: научи. И чатсо единственным вариантом отделаться остаётся только послать в жопу, прошу прощения. Потмоу что объяснения вроде:"Я сама ещё ничего не умею, это небезопасно" и т.д. и т.п. - без толку.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Larisalisa
    Это ты не про себя? Нет?
    И каким боком это может ко мне относиться?? Да, интересовался оккультизмом с 14 лет и в 16 уже вовсю занимался. но делал это под руководством своего деда, в 17 уже занимался с другими людьми тоже намного старше меня... И меня бесит когда на форумах появляются в основном девченки лет 16-и, прочитавшие 2,5 книжки или мальчики полиставшие на досуге Некрономикон, которые вовсю наставляют таких же аболтусов при чем гонят зачастую полную чушь и приписывают себе возможности как у Вольфа Мессинга.

    К чему такой плоский стеб?

    З.Ы.: хвост из Larvae - знаю, а вот из теней умерших... Проявление умерших бывает либо в качестве эфирного двойника либо астрального тела застрявшего на астральном плане в силу каких то причин.. Первые неосознанно копируют движения и привычки человека, вторые же обладают разумом и сознанием. Если они бродят за человеком, значит что то им нужно.

  4. #19
    Анютк@
    Гость
    клево!!!!я б тож хотела научиться этому!

  5. #20
    Mihell
    Гость
    Анютк@ так вперед, что тебя останавливает ?
    Ссылка на методику есть в начале темы. Я сам по ней занимаюсь

  6. #21
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ох, вот прочитала тему и думаю : всегда хотела чему-то такому научиться, да и сейчас хочу. А вот ребята, не страшно вам? Видеть эти тени и Larvae(А это что за звери, кстати?)
    Никак не могу для себя решить, оправдает ли результат все эти "побочные эффекты"


  7. #22
    Falca
    Гость
    ооо ауру увидеть просто......но сначала нужно очистить сознание...затем с полностью очищенным сознанием вы подходите к зеркалу..берету дубину и хрясь! себе по башке....и тут же в зеркало пяльтесь ..у ауры несколько проявлений: это как правило или птички или звездочки......

  8. #23
    Новый участник Аватар для Sonim
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Первый раз увидела ауру ещё в школе) Учительницы, на фоне тёмно зелёной доски)))
    В темноте её. кстати отлично видно!

  9. #24
    Новый участник
    "Мисс форума" Лето 2010
      "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Julaf
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Северная Микрада, город Дартек
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    О, как же я обожаю эту тему!) Упражнения очень интересные и реально действенные - многие из них я пробовала проводить и раньше! Убедилась на своём опыте: аура (как её условно называют, хотя лично мне это определение не нравится!) существует и её можно не только увидеть, но и почувствовать. Хоть мне всего 16, но я уже около четырёх лет увлекаюсь магией. Сначала, конечно, казалось, что всё это сказки и ерунда, но с некоторых пор поверила всерьёз. Я скачала где-то книгу про ауру, в которой и были перречислены и описаны все эти упражнения, и стала всё это испытывать на себе. Конечно, видеть карму всех людей и всё в этом роде, я пока не могу, но зато иногда, почти независимо от себя самой, вижу вокруг злящегося человека алую или чёрную дымку, вокруг сильно счастливого - серебристую, ещё иногда бывают сиреневый и зелёный цвета, но я пока не разобралась, что они значат.
    Когда я рассказываю об этом друзьям - мне не верят и смеются, а вот мама говорит, что мой прадед мог исцелять людей, к ним не прикасаясь, а его племянница якобы мысли читала. В это не совсем верю уже я, но читала где-то, что реально существует передача информации с помощью этой самой ауры!)

  10. #25
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от Julaf
    В это не совсем верю уже я, но читала где-то, что реально существует передача информации с помощью этой самой ауры!)
    Julaf, а почему бы и нет, информация вообще вещь универсальная как и аура только в этом случае её по другому называют, но это сути не меняет.

  11. #26
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Цитата Сообщение от Falca
    ооо ауру увидеть просто......но сначала нужно очистить сознание...затем с полностью очищенным сознанием вы подходите к зеркалу..берету дубину и хрясь! себе по башке....и тут же в зеркало пяльтесь ..у ауры несколько проявлений: это как правило или птички или звездочки......
    Этапять!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •