Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Тест: Challenge "Робинзоны"

  1. #16
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MysteryGirl можешь попробовать, у меня тоже есть династия, одно другому не мешает
    Шедевра для загара разработчики могли бы что-нибудь придумать, хотя бы крем.
    Tauc Ох, и замучилась я тушить обгоревших симов
    Леликs,Ivanka Рада, что вам понравился челендж
    Цитата Сообщение от mayskaya Посмотреть сообщение
    Интересно
    Мувобжектом можно пользоваться что ли? =)
    Можно,(это в правилах изначально обговаривалось) ведь стены ставить нельзя, а иначе душ, туалет не поставить, да и растения рассаживать удобнее, что бы заросли создать, без него не обойтись

    Пишите ваши советы и пожелания, ведь челендж экспериментальный и по ходу игры происходит корректировка правил и ограничений, может у кого возникают интересные идеи по этому поводу, делитесь, не жадничайте
    Пока робинзоны преодолевают трудности хоть и сложно, но справляются. Такое дополнение к правилам, что бы после постройки лота и покупки предметов первой необходимости деньги тратить до нуля, работает нормально. Рыбу ловят - скучать некогда, но очень сложно. А насчет постройки дома, то он нужен, только нужно придумать какое ограничение снять, может навыки прокачивать? (Дом без логики, техники, творчества и тела - не построить) А что бы купить предметы для навыков, деньги нужны, а их в обрез. И получится, кто активнее ловит рыбу и хорошо ухаживает за садом, то у того быстрее получится построить дом, по-моему справедливо, как считаете?

  2. #17
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Lexsi++
    для загара разработчики могли бы что-нибудь придумать, хотя бы крем.
    Таки придумали. В Бон Вояже будет крем
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #18
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Читать дальше...
    У меня тоже такая жилая зона, но без навеса. Джакузи -цветок. Пруд вообще пости квадратный 8*8. Туалет-мухомор. Грядку я сделала только 1*3. После первого урожая еще добавлю. Но еще и на первый урожай семян нет. Корягу поставила. Я еще душ купила. И на все остальное растения. Просто странно было бы, что рядом с морем и прудом они помыться не могли.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  4. #19
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А как вы очки за рыбу считаете? Там же столько народу, все ловят. То продают, то жарят. Не напрягает эту рыбу считать?

  5. #20
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как вы очки за рыбу считаете? Там же столько народу, все ловят. То продают, то жарят. Не напрягает эту рыбу считать?
    Леликs в ходе игры я поняла, что это не реально, рыба нужна, что бы получить деньги и купить необходимые предметы, количество денег и есть поощрение за улов Когда будет отстроен дом, то потом можно собрать коллекцю рыб и получить очко, нужно подумать над этим.

  6. #21
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Очень интересная задумка, стоит тоже попробовать

  7. #22
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Не очень понятно, что значит, можно купить туалет после того как заселится на участок первое бродячее животное. Заселится - это как? Просто у меня еще ни разу не появлялось опции на бродячих - заселить, они обычно мимо шарахались, иногда играли с людьми итд, обычно я всегда покупала животных по телефону из приюта, поэтому не поняла это правило (( Поставлю унитаз каменный сразу на участок, можно?

    Еще вопрос - очки за каждое "излишнее" дерево считаются только за деревья, приобретенные в процессе игры, или за лишние деревья, понастроенные еще в момент обустройства лота перед игрой тоже? Ведь их стоимость увеличивает стоимость лота, и все равно симы как бы платят за все в момент вселения на лот....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Путеводитель и Правила форума: "The Sims 2: Legacy Challenge"
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:01
  2. Тест: Challenge "Робинзоны" местечко Кракатау
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •