+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Что желаем?

  1. #1
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    - Интервью с каким-нибудь участником форума
    - Соц.опрос участников форума на определенную тему
    - А может быть конкурс в газете???
    вот это я желаю увидеть

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Желательно по конкретнее.
    С кем именно интервью
    Какого плана соц.опрос.
    Насчет конкурсов – пока обдумываем в редакторской.

  3. #3
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Что желаем?
    огого!
    восстание мертвецов не за горами!
    - Статья на какую-нибудь определенную тему
    Да. Думаю, многим участникам была бы интересна статья (или даже цикл статей) об истории развития форума, о Легендах (ключевых фигурах) портала. Конечно, кое-что можно почерпнуть из "Клуба любителей miXei.ru", но это же просто крупицы информации.
    - Интервью с каким-нибудь участником форума
    Да. Интервью с создателями или идейными вдохновителями различных разделов/проектов форума (тот же КВМ, ЧГК) - это также может вызвать приток свежих идей и людей.
    Причем были бы интересны интервью/истории не только про ныне "здравствующих" фигур, но и про ушедших.
    Насчет конкурсов – пока обдумываем в редакторской.
    хорошо было бы хотя бы результаты/ссылки на архивы прошедших конкурсов выставлять: с победителями, работами - причем по всем разделам. Этакая "Доска почета".
    Ну, еще интересует периодичность выхода.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Ну, еще интересует периодичность выхода.
    Скорее всего, это будет один номер в месяц, но пока ничего конкретного сказать не могу.
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Интервью с создателями или идейными вдохновителями различных разделов/проектов форума (тот же КВМ
    О создателе КВМ - Helen, уже написана статья. >>>>>
    Может есть какие-нибудь конкретные имена участников о которых хотелось бы узнать больше???

  5. #5
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от Гера
    Может есть какие-нибудь конкретные имена участников о которых хотелось бы узнать больше???
    Есть
    Гера, Алесса, Мэри-Сан, Изменившаяся и многие другие

  6. #6
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Гера, о Елене читал. Но было бы интересно знать, как зарождался тот же ЧГК. Из личных интересов: когда и как зародился раздел "Творчество", как он развился на подфорумы.
    Кстати, по "Мафии" также были уже и интервью, и отчеты. Но это все раскидано по соответствующим разделам, искать надо. А так был бы этакий "исторический" раздел: и отчеты по реалкам, и экскурсы в прошлое. Лично мне было бы очень интересно узнать, как нынешние модераторы пришли на форум, как выросли из просто участников в активных "вкладчиков" в общее дело. Было бы интересно почитать про различные курьезные случаи из истории: например, с тем же Makaveli.
    В общем, поле там непаханое.

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Мне было бы интересно увидеть рубрику с видео- и голосовыми приветствиями михеевцев. Интересно посмотреть (послушать) на участников форума в более "реальном" виде =))

  8. #8
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Tanya, поддерживаю=))
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  9. #9
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Tanya супер идея! Поддерживаю!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #10
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Tanya
    тоже поддерживаю

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мне всегда казалось, что было бы интересно ввести рубрику под рабочим названием "За базар ответишь". Поясню. Дело в том, что участники, которые на форуме больше двух лет, могут шокировать случайно найденными высказываниями в начале карьеры. Было бы интересно собрать такой некий "блиц"- компромат на участника, просмотрев его сообщения и пропросить его прокомментировать или задать вопросы.

    Было бы интересно посмотреть самопрезентацию. То есть участник может рассказать о себе с фото и т.д. Но это все должно быть на конкурсной основе, то есть выбирается самое интересное из присланного.

    Возможно, коллажи с фотографиями михеевцев.
    Проект "два мнения" относительно чего либо. Ну например "раньше трава была зеленее или нет?", "нужно ли нам так много форумов". Два участника аргументированно доказывают, а потом проводится голосование, в котором зрители могут поддержать наиболее понравившегося автора.

    Можно объявить конкурс "самый внимательный читатель" и задавать вопросы, ответы на которые можно найти в прошлых выпусках газеты.
    Можно объвить конкурс - лучший вопрос на интервью. Пишется вопрос и ник человека, которому он адресован. Лучшие задаются и печатаются вместе с ответами.

    Это в общем, навскидку...
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  12. #12
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Helen
    было бы интересно ввести рубрику под рабочим названием "За базар ответишь".
    Интересная идея! Получается что-то вроде укороченного варианта miX-files!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •