Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 144 из 144

Тема: Молочница

  1. #136
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Обещала написать. Лечилась ливаролом 5 дней, потом решила что надо уж еще 5 - в итоге 10. Чичас не болею)) пока таблетки никакие не пила, мне кажется, что такого курса лечения и достаточно.

  2. #137
    Новый участник Аватар для Varvarra
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    у меня опять вылезло ЭТО. Всё чешется и опухло. Как у моей сестры.. она с таким каждый месяц мучается, помогает Флуконазол. Но через месяц опять такое же.. ((( Паршивые антибиотики..
    Это вы сами себе назначили? Или врач? Вот как-то я побаиваюсь внутрь в таких случаях принимать лекарства. У меня во время беременности молочница проявилась, представляете, как я переживала? Только свечами Ливарол и лечилась, врач убедила, что плоду не повредит, ведь действует только местно, без негативного влияния на ткани, но эффективно. Слава богу, нормально всё обошлось.

  3. #138
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Varvarra
    у меня уже всё прошло. Видимо, это было от приема антибиотиков. Сейчас всё ок))

  4. #139
    Группа удаления Аватар для dzhuliya
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Varvarra, а ливарол при беременности назначают? Я про них знаю, хвалят эти свечи, но кажется врач говорила, что другое что-то надо, чтоб не навредить, разве нет?

  5. #140
    Новый участник Аватар для Varvarra
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    dzhuliya, в инструкции к ливаролу написано, что в первом триместре беременности нельзя, я тщательно изучала, а потом с осторожностью и под наблюдением врача свечи применяют. Девочки, которые тоже у моего гинеколога на учете стояли, довольны, как и я, свечами этими, за пять дней без проблем все проходило.
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Varvarra
    у меня уже всё прошло. Видимо, это было от приема антибиотиков. Сейчас всё ок))
    Ну здорово, не болейте больше.

  6. #141
    Вики
    Гость
    Молочница спокойно жить не дает . Раньше свечи клотримазол пользовалась. Потом пошел рецедив, и что то как то не особо стали помогать(видимо организм привык). Сейчас вагинальными капсулами Ломексин пользуюсь. Уже пошел второй месяц как не начинается. Как думаете может она когда нибудь пройти окончательно?

  7. #142
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Как думаете может она когда нибудь пройти окончательно?
    Насчет окончательно не гарантирую, но очень помогает черноморская вода! После двух недель июльского купания до зимы нет проблем! Проверено опытным путем (не на моем организме конечно )!

  8. #143
    Offmail
    Гость
    Я не знаю, писали здесь об этом или нет, но, скорее всего, проблемы с "неизлечимой" молочницей возникают потому, что ваш мужчина является её переносчиком. Если у вас есть постоянный партнер, вам обеим нужно пролечиться. Причем именно таблетками. У меня проблемы с молочницей возникали постоянно до тех пор пока я не вычитала, что половой партнер может быть её носителем. У мужчин она никак не проявляется, но бактерия присутствует и попадая в женскую среду, начинает снова развиваться. Как только мы с мужем выпили по таблетки недорогого Флюконазола - всё как рукой сняло. Уже почти год никаких проблем. Так что рекомендую "продезинфицировать" своего мужчину, для профилактики)

  9. #144
    Новый участник Аватар для Delmar
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иммунитет нужно повышать, тогда и не будет молочницы.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •