Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 144

Тема: Молочница

  1. #121
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Alessa
    Потому что мой гинеколог ставит такой диагноз...самолечением очень не люблю заниматься, а пить таблетки еще больше.

  2. #122
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Дело в том, что врачи любят списывать все на молочницу, когда сами не знают, что это. А когда сдаешь анализы в нормальных клиниках не только проверяют, что это за инфекция, но и к какому конкретно препарату она чувствительна. Ведь не зря для лечения молочницы существует целая куча препаратов - у них разное активное вещество. Поэтому, самолечением заниматься нельзя, а пить таблетки "одну-выпил-и-излечился" тоже, они действуют только на самые легкие формы молочницы и только при неоднократном приеме!

  3. #123
    RandomGuest
    Гость
    мне бы тоже было приятно бы если бы мне помогли
    ну так вот, выделения начались как я начала формироваться как девушка
    иногда много, иногда мало,но часто обильно
    за день до менструаций пропадают, потом опять появляются
    ну во время м-х никаких творожных выделений, только в обильные дни кровяные сгустки
    потом, никакого зуда, покраснений,запах.... ну запах просто тела) выделения от молочно белых-до прозрачных
    иммунитет? болею редко, половая жизнь проблем не вызывает (тьфу-тьфу), всегда предохраняемся
    думаете стоит для профилактики попить таблеток?
    к гинекологу нет сходить возможности, так как поехала по обмену заграницу и тут крайне дорогие услуги врача
    так каков мой диагноз?

  4. #124
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    RandomGuest
    в корне неверный подход. Диагноз может поставить только врач при личном осмотре.

    А выделения могут быть как нормальными физилогическими выделениями, так и свидетельствовать о воспалительных процессах.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #125
    RandomGuest
    Гость
    мда спасибо, против такого не поспоришь)
    в общем не стоит для профилактики?
    хорошо, пожалуй стоит разориться на доктора)

  6. #126
    Фанат Симс Аватар для nallika
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Лесная опушка
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 60; мне - 9
    Девушки, а не могли бы вы и мне подсказать... Скорее всего, у меня не молочница... Супруг купил туалетную бумагу, 4 рулона. Вся такая розовая и малиной пахнет. В конце второго рулона я поняла, что похоже, на эту "прелесть" с красителями и ароматизаторами у меня появилась реакция. Неприятная довольно-таки. Выделений нет, но раздражение и зуд меня просто уже "довели". Чем-бы таким можно поополаскиваться (травой или еще чем), чтобы все нормализовалось?
    ЗЫ Розовую мерзость больше использовать не буду...

  7. #127
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ромашка и/или календула и терпеть, пока не пройдет. Возможно, это на несколько дней, даже после исключения аллергена. Если зуд совсем уж невыносим, можно супрастин или ломилан - либо на ночь по 1 таблетке, либо в течение дня, когда удобно. Максимум можно принимать супрастин 3 р. в день, а ломилан и другие противоаллергические препараты последнего поколения - все равно 1 раз в сутки (но! далеко не все они хорошо действуют против зуда, поэтому надо смотреть внимательно аннотацию или спрашивать у врача (но не у фармацевта). Супрастин снимает зуд лучше всего, но у него много побочных эффектов, об этом нужно помнить.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #128
    Фанат Симс Аватар для nallika
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Лесная опушка
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 60; мне - 9
    Alessa, спасибо большое!

  10. #129
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Еще можно растрвор соды местно. И тавегил, у него седативный эффект меньше.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  11. #130
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Девушки, хочу вас огорчить: если вы уже обнаружили эту подлую молочницу у себя, то вряд ли вы от нее избавитесь РАЗ И НАВСЕДА. Это дело хроническое, лечиться надо периодически или избавиться от возбудителя, хотя если уже появилось... Дело в том, что эта мерзость появившись раз, не исчезает, а как бы замораживается на неопределенное время и, как только ваш иммунитет ослебевает, эта гадость атакует вас с новыми силами.

  12. #131
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Мы с моим парнем личились от неё месяц, пили капсулы, я делала свечки, в общем, вроде вылечились и всё благополучно. Только вот теперь выделений стало меньше с моей стороны и приходится к смазкам прибегать

  13. #132
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    мне назначили антибиотики, после них врач сказал выпить антигрибковое "Дифлазон", чтобы не началась молочница. Но видимо, она началась. Вот пропила антибиотики, сегодня выпила Дифлазон. Но дня три назад стала чувствовать дискомфорт, больно при половом акте, опухла одна половая губа, выделения обильные (сначала грешила на свечи влагалищные, может это они вытекают втечение дня). Вообщем, я решила, что молочница. Вот мне интересно, я выпила Дифлазон, молочница пройдет, допустим. А потом она может снова вернуться? У меня никогда ничего подобного не было.. С иммунитетом всегда все в норме было и по сути я не должна была болеть молочницей, если бы не эти антибиотики ((((

  14. #133
    Новый участник Аватар для Джулико
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Вот мне интересно, я выпила Дифлазон, молочница пройдет, допустим. А потом она может снова вернуться?
    Я думаю, что молочница не пройдет, пройдут только видимые симптомы и ощущения. Она просто как бы затаится и будет ждать удобного момента, чтобы вылезти
    Не верю я теперь в одноразовые таблетки, я не одну перепробовала и толк был только на короткое время
    Последнее мое достижение - курс свечей ливарол с еще кучей лекарств (это врач выписала). Плюсом к ливаролу я пила еще таблетки для иммунитета, витамины, диету пыталась соблюдать. И вот уже 2 года ничего не вылезает, хотя даже антибиотики пришлось принимать (бронхит был).
    Но диету я и теперь пытаюсь соблюдать, не такая уж она страшная: фрукты, овощи, кефир, йогурты - побольше, сладости и мучное - поменьше. И для фигуры полезно

  15. #134
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    у меня опять вылезло ЭТО. Всё чешется и опухло. Как у моей сестры.. она с таким каждый месяц мучается, помогает Флуконазол. Но через месяц опять такое же.. ((( Паршивые антибиотики..

  16. #135
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Ливарол вот купила... Буду лечиться. Потом отпишусь обяз. (пЫстараюсь)
    В аптеке грят свечи лучше эти, но кто ж знает.
    Может применял кто? а?
    Курс лечения вроде как недолгий, значит свечи-то эффективны.
    Зуд у меня сейчас небольшой, но блин, хочу ж чтоб вообще исчез.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •