Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 144

Тема: Молочница

  1. #106
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Я пила Микосист и Флюкостат. Оба хорошо помогают. В отличие от "Клотримазола" для вагинального применнения.

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Stasena
    Вы конечно зря, прям с одного раза и так отсечь медицину. Попробуйте то, что рекомендовано, причем даже если препараты взаимозаменимы один может помочь конкретно Вам, а другой - нет.
    И проанализируйте что Вы едите. У дочери та же проблема, там вот выяснилось что вызывется молочница шоколадом, причем одним конкретно видом. Т.е весь остальной шоколад она может есть абсолютно без последствий. А после этого кранты.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  3. #108
    Солнечный зайчик
    Гость
    У меня была сильная молочница, врач насоветовал кучу дорогих таблеток и подмывание содой. Я не захотела тратиться, купила свечи и содой спрынцевалась (пропорция 1 ч.л. на стакан воды). И все прошло.

  4. #109
    Новый участник Аватар для kimberly0709
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все тут говорят,что лечение зависит от индивидуальныз особеннностей организма!фига два!мы с подружкой вместе ходили к гинекологу,у меня нашли молочницу только сделав анализ, а у нее-сразу после осмотра,т.е. там была уже более поздняя стадия. прописали нам абсолютно одинаковые средства-пимафуциновые свечи,6 штук и румикоз таблетки.мы как почитали,там такие побочные эффекты,типа летального исхода...все это выпили,поставили и все!прощая,молочница!факт в том,либо у нас с подружкой организмы идентичные,либо гинеколог общий)))

  5. #110
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Хорошие свечи - Тержинан
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    http://www.motherclub.info/2007/01/01/printage,1,zhenskie_vydelenija.html
    Почитала вот эту статью и засомневалась.. ((
    У меня тоже выделения бывают обильные, но дело в том что больше белые, бывают сгустки и иногда неприятный запах. Боюсь как бы по описанию на молочницу не походило
    Без каждодневных прокладок обходиться не могу, как-то делала анализ и сказали что все нормально. Я тогда засомневалась, мол как же нормально если выделения обильные, но в конце концов подумала что зависит от организма.
    Сейчас вот почитала и опять рабеспокоилась..
    Там куда я ухожу - весна...

  7. #112
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Shelby
    у меня перед месячными бывают такие выделения) на осмотре недавно была, сказали что здорова тоже...
    впрочем молочница у меня тоже была - ощущения другие...да,выделения почти такие же,только чуть чуть желтоватее НО при этом сильный сильный зуд испытываешь кхм...в той области...
    если зуда и вообще никаких раздражений нету,то навряд ли это молочница)
    What the hell are you waiting for?...

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Izyles
    В том то и дело что у меня не только перед месячными а фактически постоянно так, может от организма зависит, но раз пишут что белые выделения со сгустками уже не нормально...
    А 3-4 дня назад начался зуд но только в районе клитора (пардон за подробности), я все списала на раздражение из за каждодневок (уже думаю может поменьше носить, кожа не выносит). Простите, а в случае молочницы, зуд везде? И внутри чувствуется?
    Там куда я ухожу - весна...

  9. #114
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Shelby, ага внутри чувствуется тоже А вот я тоже на прокладки каждодневные грешу, мне кажется на них аллергия может быть
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    KateK
    А ну у меня (ттт) внутри нет, тольк сначуже и уже вроде проходит.
    Мне вот тоже кажется что если не аллергия то как минимум раздражение очень даже возможно. Учитывая что пользуюсь ими постоянно, а это все таки не хлопок..
    Там куда я ухожу - весна...

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Shelby
    Поменяй прокладки (фирму), я кроме Always вообще никакие не переношу. А выделения если нет зуда вполне нормально, бывает. Но можно проконсультироваться с другим врачом.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  12. #117
    Постоялец Аватар для Aliraele
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    было несколько симптомов, но решила к врачу не ходить лишний раз...ну не люблю я их Купила Флюкостат (1 капсула) 150-200р, начало действовать уже через несколько часов, а через дня 3 все симптомы пропали.

  13. #118
    Группа удаления Аватар для Lynx_15
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Девчёнки! Если есть хоть какие-то подозрения, идите к врачу! На себе проверено: началось с лёгких первых признаков молочницы, но я всё тянула, тянула... (врачей кстати недолюбливаю...), потом стало просто невозможно заниматься сексом (хуже пытки ей богу), наконец меня всё это так достало (примерно 1,5 месяца терпела), пошла к врачу, диагноз: молочница и, как следствие, кольпит (воспаление слизистой оболочки влагалища). Сейчас понимаю, что лучше бы я в самом начале убила один день на посещение поликлиники, чем сейчас мне неделю туда бегать придётся, да и процесс лечения стал гораздо сложнее...
    Я не хочу , чтоб меня любили , но всегда прошу уважения.
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    На судьбу, дураков и женщин не обижаются

  14. #119
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Молочница стала уже моей фобией, я сколько пока не лечилась она не проходит, по крайней мере надолго.
    Делала спринцевания, свечи, таблетки (флюкостат, микосист).
    Самое интересное я сдала анализы на несколько видов грибков Candida и все они отрицательные!
    Сейчас опять выпила микосист и впервые применила гинофорт. Судя по всему она у меня стала хронической, только причин я не вижу. Разве что иммунитет снижен. Аллергий вроде нет...но может у меня аллергия на изделия из латекса
    Уже не верю, что это когда-нибудь закончиться...(
    P.S. у моей мамы молочница была 1 раз в жизни после родов и ей вылечили ее в роддоме. За один раз.

  15. #120
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Galaxi, с чего ты вообще взяла, что у тебя молочница? Тем более если анализы отрицательные. Причин зуда и обильных выделений (или просто зуда) половых органов может быть много.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •