Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 144

Тема: Молочница

  1. #61
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    то есть, молочница ежегодно что ли?вроде писали ,что "она дама пунктуальная".
    зуд прошел,комочков минимум...антибиотки не пила.

  2. #62
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    то есть, молочница ежегодно что ли?
    Это ты о чем?!
    зуд прошел,комочков минимум...
    Бывает такое, что все заканчивается само собой, без лечения.
    антибиотки не пила
    Причин молочницы много, не только антибиотики.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #63
    Crazy Girl
    Гость
    Помгите!
    У меня все признаки молочницы. А недавно я еще отравилась, теперь у меня дизбактериоз и ужасный зуд. Прям терпеть не могу. А к гинекологу так не хочется идти... Есть способы самолечения? У меня белые выделения были (теперь только мокрота, они исчезли), зуд страшный, покраснение жуткое, мокрота. Я каждый день пользуюсь прокладками. Мне надоело! Какие препараты нужны? Опишите курс лечения. К гинекологу не пойду. Ни в коем случае. Я почему-то боюсь. Наверное, это потому что я просто еще маленькая.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Crazy Girl, не факт что это молочница. Ну потратите пятьсот рублей на лечение в пустую... И все равно к врачу придется идти. Сходите к гинекологу, уверяю, ничего страшного там с Вами делать не будут. А самолечением можно хроническую молочницу заработать - будет проявляться тем же зудом и выделениями два-три раза в год - тоже ведь ничего хорошего.

  5. #65
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Зуд и белые выделения - не обязательно признак молочницы, это может быть бактериальная инфекция, гарднереллез.
    Насчет препаратов - а читать умеем? Предыдущую страницу сложно посмотреть? Там аж целых два названия...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #66
    Crazy Girl
    Гость
    2 названия... Там же не написано, что это такое, сколько, когда, на протяжении какого времени использовать.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Crazy Girl, это все в инструкции к препарату написано. Но к врачу все же лучше.

  8. #68
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самолечение к добру не приведёт, глупо бояться врачей, они нам помогают... Заочно тебе, Crazy Girl, никто не поможет...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  9. #69
    незарегистрированный
    Гость

    --

    Флюкостат стоит максимум 170-180 рублей!!!!

  10. #70
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня просто выделения, такие, как были про молочнице. Анализ крови делала, все в порядке. Зуда нет... Что это может быть?

  11. #71
    Strangeness
    Гость
    у меня и у моих подружек началась молочница, после нетипичного отравления(сходили в китайский ресторян), нам назначили всем одно и тоже лекарство, очень сильное, вот после него у меня как раз и началась молочница, ужжжас!тьфу тьфу тьфу, больше не хочется!

  12. #72
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    я вот боюсь как бы у меня она не началась..
    почти уверена что у меня не какое то венерическое заболевание, потому что с партнером предохраняюсь...

    вот 4 дня назад у меня кончились месячные и это началось..
    секса за это время не было...

    присутствует легкий зуд и как раз белые выделения..и тоже легкие..то есть выделений на трусиках не остаеться,и их не очень много..
    то есть они как бы есть,если посмотреть, но не текут сильно...(они не как жидкость,а как жидкие комочки..)

    при мочеиспускании не больно..

    больше всего напрягает зуд..
    и вот у меня такой вопрос - при молочнице зуд чувствуется всегда??
    просто например у меня, если я чем то занята то я ничего такого не чувствую ... а вот бывает что если я сосредоточусь на том что у меня зуд,то на самом деле чувствую зуд...

    не знаю что делать,потому что к маме обратиться не могу - она не знает что я недевственница , а если обращусь то скорее всего узнает и тогда будет скандал =(

    а насчет врача - сколько примерно стоит услуга гинеколога?
    или можно сходить в поликлинику по прописке и осмотреться там?
    и если кто знает,куда в москве лучше сходить проверится?

    и сколько стоят примерно препараты от молочницы, если у меня все таки она?

    короче все надо сделать так,чтобы мама не узнала
    What the hell are you waiting for?...

  13. #73
    Sonia Schtolz
    Гость

    Стыд Молочница

    Простите, не знаю была ли такая тема.
    Мне нужен совет, как избавиться от молочницы. В интернете много всего, да как-то доверия не внушает.
    Да и вообще не знаю, молочница ли это. Ко врачам (многие меня поймут) страшно ходить да и время поджимает. Не успеваю.
    Если у кого есть опыт или соображения на этот счет - поделитесь.

  14. #74
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Тема есть. Между прочим, четвертая в списке всех тем этого раздела. Объединила.

    От молочницы, если это молочница, избавляет прием препаратов Флюкостат или Дифлюкан. Если выпьешь, а это была не молочница - просто не поможет, тогда уже точно придется идти к врачу и ставить диагноз, потому что это может быть что угодно.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #75
    девушка
    Гость

    Злость hate candidozzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ненавижу молочницу
    она даже препятствует получению оргазма, представляете?!!
    зимой я лечилась от активной молочницы - были и зуд и жжение и белые выделения,которые на трусиках превращались в желтые!жуть!
    гинеколог прописала очень сильное средство ОРУНГАЛ и кстати очень дорогое.я его пропила раз, потом она сказала пропить еще три месяца с каждым началом месячных - чтоб не было рецидива - то бишь повторного возникновения кандидоза.
    ну окей, все приняла как нужно.анализы сдавала - всё чисто.ура!я была счастлива.получила первые оргазмы, всё супер...но потом от такой активной половой жизни начался цистит(болезнь молодоженов нах).млиин опять проблема.лечилась от цистита с помощью лек-ва 5нок.ну вылечилась.все окей.и тут же меня навестила молочница(секса не было)...нааах!!!задолбало.опя ть жуткий зуд,жжение,выделения...все по новой!и я так мучилась недели 2.к гинекологу некогда было сходить.вспомнила что нужно пить кефир.пила 3дня подряд несколько раз в день.зуд уменьшился,ща почти нет его воообще.выделения тоже уменьшились...
    вот правда вчера был секс с парнем...в последнее время в начале он без презика, а в середине акта надевает, когда уже сомневается в своей возможности терпеть.короче, я переживаю.могла ли ему передаться молочница?я не хочу ему говорить что у меня была молочница.перед тем, как надеть презик я хорошенько облизнула член,он был кислым на вкус от моей "смазки",йак!после секса мы приняли душ...вообщем как вы думаете успела ли молочница развиться на его пенисе???

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •