Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 144

Тема: Молочница

  1. #16
    Ксюша Матрёшкина
    Гость
    У меня была.После антибиотиков.Но быстро вылечилась.Прописали Дифлюкан и Клотримазол.

  2. #17
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень часто молодые люди считают, что молочницей нельзя заболеть от приёма антибиотиков. Но, как мы видим и слышем это не так. И ещё, парни считают, что это только женское заболевание. В чём глубоко заблуждаются.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #18
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от чтосомной
    я была у врача и мне делали где то 5 раз анализы у разных врачей гинекологов и все подтверждали что у меня молочница...мне прописывали разные свечи, тампоны с биойогуртом. таблетки, и ничего не помогло....я пошла опять к врачу и сказала что не проходит уже 3 года, каждый день это белое...они говорят что у всех поразном, у кого то много и кого то мало у когото совсем нет..но я не могу больше так жить, трусы постоянно мокрые а пользоваться прокладками уже надоело тем более их надолго не хватает...так вот я купила и выпила там была всего одня таблетка, и мне не помогло, а теперь эти выделения прозрачно-беоые и походи на резину.....я скоро умру, я так больше не могу....почему мне ничего не помогает....
    Скорее всего, у тебя такая особенность организма. Это обычные выделения, только в большом количестве. Ну, не повезло тебе. И таблетками от этого не вылечишься. Выход - гигиенические процедуры утром и вечером и прокладки на каждый день.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #19
    Анатолий
    Гость
    Мдя вы зобыли о новорожденных!!!!!!!!
    Передача Candida от матери к новорожденному происходит в > 70% случаев. При этом одинаково часто у рожавших самостоятельно или кесаревым сечением. Так что имейте это ввиду когда ..дети не смогут брать грудь при грудном вскармливании.............

  5. #20
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А еще у новорожденных бывает внутриутробная пневмония, вызванная этими грибками, и Candida-сепсис.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #21
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кхм... А вот у меня иногда бывают просто белые выделения в небольшом количестве, без всяково зуда... Это ведь нормальное явление?

  7. #22
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka!, Это могут быть бели.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #23
    Crazy_Cat
    Гость

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Эра
    Panterka!, Это могут быть бели.
    А что это такое?У мя какие-то белые выделения постоянно...никакого зуда, никакого дискомфорта, только бельё постоянно мокрое

  9. #24
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Бели - чрезмерные и необычные по характеру выделения из половых органов женщины, вызывающие зуд, жжение, постоянное ощущение влажности в области наружных половых органов(НПО) и промежности.
    __В норме выделения из половых органов необильные, слизистые и не вызывают раздражения НПО__ Их количество немного меняется в зависимости от фазы цикла и при беременности.
    Бели могут возникать при воспалительных процессах, новообразованиях, туберкулезе, сахарном диабете, болезнях крови и некоторых др. заболеваниях, а также при нарушении правил личной гигиены.

    Panterka!, похоже, у тебя обычные нормальные выделения, раз они тебя не беспокоят. Просто пользуйся прокладками на каждый день.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #25
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    хм. у меня выделения обычные только их больше чем перед месяцчными и легкое жжение..
    это само может пройти или надо обращаться ко врачу?
    у меня уже так было один раз. дня 3 помучилась и все прошло..
    I feel good.. eating human flesh.

  11. #26
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Конечно, может и само пройти. Если уверена, что все ограничивается только наружными половыми органами, можешь и не ходить к врачу. Серьезные осложнения у молочницы и вульвовагинита могут быть только при проникновении инфекции внутрь. В любом случае, это твое личное дело. Я бы посоветовала сходить - не факт, что все пройдет за 3 дня, а чем раньше поставят диагноз, тем раньше начнешь лечение, причем правильное. Ведь молочницу и вульвовагинит по-разному лечат.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #27
    незарегистрированный
    Гость
    А от чего можно заболеть молочницей? Если слабый иммунитет, и все? Можете перечислить все причины.

  13. #28
    Котенка
    Гость
    Молочница - это восполение слизистых оболочек, вызванное грибком рода Кандида. Причины для возникновения: заражение половым путём, снижение иммунитета, дисбактериоз кишечника, приём антибиотиков, нерегулярная половая жизнь, сахарный диабет и многое другое. При неоднократных рецидивах рекомендуется сделать посев на грибки с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. Лечение складывается из противогрибковых средств и иммуномодуляторов, а также выявлении причин, поддерживающих кандидоз и лечении их. Во время лечения следует воздерживаться от сладкой пищи, продуктов, содержащих дрожжи (пиво, хлеб), а также продуктов способствующих брожжению (вино, виноград). Во время лечения воздерживаться от половых контактов, после лечения половую жизнь можно начинать по утихании симптомов.

    Наиболее частыми причинами развития "молочницы" (дисбатериоза влагалища по своей сути) является бесконтрольный прием антибиотиков, дисбкатериоз кишечника,
    ослабление иммунитета, гормональный дисбаланс в организме, приводящий к нарушению состава микрофлоры в том числе и половых путей.

  14. #29
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я часто подхватывала эту дрянь в бассейне, но мама мне дала какуюто мазь и за день все проходит) Кандибене вроди)
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  15. #30
    ><>
    Гость
    Alessa У меня по ходу тоже такая особенность организма, мне сейчас 16 и уже 4 года мучаюсь с этими выделениями! Ужасно! Врачи прописывали Дифлюкан и Флюконазол ( хотя это одно и тоже) - ничего не помогало! Личную гигиену соблюдаю иношу прокладки на каждый день. Но мне вот что боязно, я еще не жила половой жизнью и мне кажется что просто ужасно будет спать с парнем когда эти выделения идут! А идут они у меня каждый день, постоянно! Кошмар....вот неповезло так неповезло...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •