Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Л'Этуаль

  1. #1
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Л'Этуаль

    "Л'Этуаль" самая крупная в России в настоящее время сеть парфюмерно-косметических магазинов, открытых более чем в 60 городах. В них представлены десятки тысяч наименований почти 150 известнейших марок-производителей. Среди партнеров сети такие фирмы, как: Сhristian Dior, Guerlain, Chanel, Givenchy, Sisley, Kenzo, Estee Lauder, YSL, D&G, Clarins и многие другие. Компания является эксклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, а с сентября 2006 года — марок Hylexin и StriVectin.

    Первый бутик "Л'Этуаль" открылся в Москве в сентябре 1997 года (Смоленская площадь, бутик Руслан)

    На сегодняшний день в городе насчитывается более 115 магазинов а по всей России число магазинов достигло 300!

    В декабре 1998 года был открыт магазин в Воронеже. В настоящее время число региональных магазинов выросло до 180. Среди них и самый крупный в сети, находящийся в Красноярске, площадью 750 кв.м.

    В сети "Л' Этуаль" открыто 6 салонов красоты, работающих на лучшем зарубежном оборудовании, использующих косметические средства ведущих мировых марок в области ухода за кожей, и предоставляющих полный спектр косметологических услуг.

    Это направление сейчас активно развивается особенно в региональных магазинах.

    Прекрасный дизайн, безупречный узнаваемый стиль с сине-бело-желтой волной логотипа, грамотность и вежливость продавцов-консультантов, и, конечно же, богатый ассортимент продукции и гибкая система скидок, единые для всей сети, сделали ее популярной среди многочисленных клиентов. На сегодняшний день их более 200 тысяч, и количество постоянных покупателей неуклонно растет. Не только этим знаменита сеть "Л'Этуаль", но и особым подходом к покупателю. Она одной из первых ввела в своих бутиках систему самообслуживания, столь популярную во всем мире, отказавшись от прилавков, которые часто психологически мешали клиентам самостоятельно сделать правильный выбор. Как и прежде, клиентов встречают профессиональные консультанты, которые постоянно проходят специальную подготовку на внутренних и международных тренингах, проводимых фирмами-производителями элитной парфюмерии и косметики.

    В магазинах сети работают косметологи, которые при помощи специального оборудования помогают индивидуально по типам кожи подобрать средства по уходу за лицом и телом, а дипломированные визажисты расскажут о последних тенденциях модного макияжа, подберут цветовую гамму декоративной косметики и сделают бесплатный макияж.

    В бутиках " Л'Этуаль" постоянно проводятся промо - акции по новой продукции, специальные акции с вручением подарков от фирм-производителей. А также постоянно действует система "подарок на покупку", когда покупателям вручаются ароматы и аксессуары известных марок а также просто маленькие приятные сюрпризы.

    С 1 декабря 2001 года введена система накопительных дисконтных карт, дающая возможность каждому покупателю увеличивать размер скидки от 5% до 25%, в зависимости от суммы совершенных покупок. Действует клубная система, предполагающая различные поощрительные мероприятия для постоянных клиентов: клубные вечеринки, призы лучшим покупателям и т.д.

    Офиц. сайт

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    явсе время там затовариваюсь))) мне нравится)) особенно если учессть что у меня карта на 25 процентов скидки, только 25 дают не на все, это единственный минус, в остальном все устраивает

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сейчас в Летуале какая-то акция по замене скидочных карт. Подружка пошла купила себе блеск Ив Сен Лоран, ей заменили ее 5% скидку на 10%. Потом она вышла на улицу, и поняла, что такой цвет ей не нравится, решила сразу купить другой цвет. И на кассе ей заменили 10% на 15%.

  4. #4
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ничего магазинчик, у меня возле дома есть....единственно заметила, что уж очень они часто стали флаконы с духами (тестеры) прятать в ящики. Так неудобно, ужас. Нужно находить продавца свободного, чтобы она подошла, открыла, дала понюхать, забрала, закрыла ящик......долго оч....наверное часто тестеры крадут просто...
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    По-моему, менеджмент Летуаля давно не работал с персоналом магазинов. Вчера в ТЦ Фестиваль в этом убедилась. Одна продавщица при мне ревела. Причем, не просто было лицо заплаканое, а натурально ревела так, что даже блеск для губ не смогла мне достать из ящика...пришлось искать более адекватную.
    А другие три продавщицы у касс опять же при покупателе обсуждали рабочий конфликт...зачитывали запись из жалобной книги, при этом выражаясь в духе "охренела" и т.п.
    Причем, это уже второй случай, когда сталкиваюсь в Летуале с продавщицей, бьющейся в истерике при покупателях.
    Если бы у меня там не было хорошей скидки, то после такого случая на вряд ли я бы пришла еще раз ))

  6. #6
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    На праздник подарили подарочный сертификат на сумму 3000 рублей, завтра, тоесть уже сегодня пойду затариваться)))
    _____

    Редко в сети этих магазинов бываю, только если "ветром занесёт", но специально туда не пойду (случай, описанный выше - искулючение, без которого не может существовать правило ). Пердпочитаю Рив Гош))))
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Tanya
    ого!!)))

    я часто затавариваюсь в лэтуале, так как рядом с мои домом аж три магазина их... и никогд ане сталкивалась с какими-то проблемами))все нравится)) особенно что у меня карта на 23%скидки)))

  8. #8
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Сейчас туда завезли эксклюзивные гели для душа (забавно звучит правда) Kings&Queens, если не ошибаюсь.
    Очень вкусно пахнут

  9. #9
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Пердпочитаю Рив Гош))))
    А у меня почему-то своеобразное распределение: люкс покупаю в ЛЭтуале, а косметику подешевле - в Рив Гоше. Не знаю, почему так. Хотя в ЛЭтуале я быстрее набираю сумму на бОльшую скидку.
    You are the shaper of your own destiny

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    С 01 по 15 июня 2010 года в магазинах Л'Этуаль действует акция - владельцы клубнх карт получают доп. скидку 10% на всю продукцию сети.

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    о! только боюсь это опять мимо моей 25% карты( с ней вечные проколы выходят, но спасибо за инфу

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Cathy, почему мимо? Написано, что ко всем скидкам, в том числе 25%, добавляются еще 10%... попробуй.

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    ну например на шанель практически никогда не дают скидку 25, говорят что вот на эти и на те марки максимум 15, и тут выйдет, что карты все кроме 25 например, с лэтуалем вечно такая вот лажка

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Лэтуаль, судя по всему, меняет логотип. Вчера проезжала мим Атриума - там скоро будет открытие нового магазина этой сети, но вот вывеска висит в других оттенках - черный фон, белая надпись и желтые какие-то вкрапления. При этом на остальных магазинах цветовой логотип остался старым.

  15. #15
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    У меня в Лэтуале до сих пор зеленая карточка скидки Хотя все подарочные сертификаты там спустила уже, покупаю духи себе в основном тоже только там. Очень нравится, что в Лэтуале есть парфюмерия, которая не присутствует в других магазинах. Жалко только, что сладких или ягодных запахов мало Но консультанты терпеливо готовы потратить на меня и десять, и тридцать минут, пока я наконец-то не скажу "да, вот эту возьму, спасибо"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •