Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Контроль посещаемости

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Проверяют только на семинарских занятиях. И то не всегда.
    ..Love is all around us..

  2. #17
    Timex
    Гость
    У нас по журналу в основном. Но в случае чего могут проверить спокойно по магнитным пропускам. Там точно увидят был ты в этот день и если был, то в какое время.

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На первом - проверяли, на втором - реже, на третьем проверка практически сошла на нет, на четвёртом - только на семинарах. Думаю, это обусловлено тем, что преподаватель понимает, что на последних курсах студенты начинают работать, что у нас, в принципе и случилось.

  4. #19
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    на каждой паре проверяют по журналу, но особого карательства за это нету =)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #20
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У нас кто-то из преподавателей запрашивает списки присутствующих, кто-то - нет. Многие сами производят перекличку.
    You are the shaper of your own destiny

  6. #21
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У нас еще будет промежуточная аттестация по посещаемости. И ходят слухи, что 5 пропусков - отчисление...
    You are the shaper of your own destiny

  7. #22
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У нас староста никогда нас не отмечает.У некоторых преподавателей есть свои списки,по которым они нас отмечают.Иногда преподы просят просто представить список присутствующих,который мы сами пишем на паре.
    А вообще бОльшая часть преподавателей сказали,что это наше личное дело ходить на лекции или нет,но на семинарах быть обязаны.

  8. #23
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У некоторых преподавателей есть свои списки,по которым они нас отмечают
    А у наших своих списков нет, они требуют списки у старост. Те сами их делают.
    You are the shaper of your own destiny

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Нас во втором семестре пару раз проверяли. За три непосящения очень громко ругались и грозили отчислением, вроде как.
    Обычно же отмечают на всех семинарах, кроме общей психологии(так как ей в лом) и в этом семестре кафедра математики затребовала списки присутствующих на лекции.

  10. #25
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    нас проверяют на японском и западноевропейском языках, где занятия проходят по группам. Иногда еще - на экономгеографии Японии. На общих лекциях нас не пересчитывают 40 процентов пропусков - исключение возможности пересдачи сессии. Однако до нее все еще допускают )

  11. #26
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    У нас с этим строго. И на лекциях, и на практиках отмечают.

  12. #27
    Алёшка
    Гость

    Идея

    А у нас староста, выгонять всех собирается!!! Она такой тиран и деспот! Причем сама себя оправдывает липовым посещением деканата, в то время как зависает в столовой. Ну а если вы думаете, что она учится, то вы сильно ошибаетесь, она на всех парах делает один единственные предмет- французский! А ещё ставит минусики в журнал и, наверняка, "забывает" исправлять на плюсики. К тому же она не прогуливает пары и никому не даёт (( Короче, ломает кайф как может!

    ОЙ! Лео, а я тебя и не заметила

  13. #28
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Алёшка, нууу всёё, мы теперь всё про Леонсию знаем.

    А у нас, кстати, староста тем, кто её попросит, плюсы ставит, где возможно. ))) Некоторые преподы просто сами отмечают людей, которые посещают занятия.
    Но я и так редко не посещаю какие-то занятия, так что меня это особо не касается. ))

  14. #29
    Арира
    Гость
    Лео, Лео... зря ты меня и "Алёшку" на форум пустила))))))))))))
    На самом деле, Лео ещё на паре История и культура Франции делает латынь)))))))))) Ппц староста... Чем занимается))))
    Кстати, я вот не пропускаю практически, так что могу здесь писать что угодно
    Лео, а почему это ты мне друг? Ты мне мать! Эххх... Придёца смирится с твоей новой должностью)))))))

  15. #30
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Хехе. Журнал, строевая записка и построение в начале пары - вот это контроль. Плюс отцы-командиры и учебный отдел, периодически считающие присутствующих по головам.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Контроль симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •