Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: "СТС зажигает суперзвезду"

  1. #1
    desert
    Гость

    "СТС зажигает суперзвезду"

    Где то услышала что на СТС скоро стартуетновый прект по поиску новых талантов из народа. и что кастингипроводилсиь по все городам. Жюри якобы возглавит Дима Билан и Филипп Киркоров. Интересно Билан тоже в продюсеры метит?

  2. #2
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Официальная информация с www.ctc-tv.ru

    Стартует всероссийское музыкальное шоу «СТС зажигает суперзвезду»!

    Цель грандиозного проекта: найти и зажечь музыкальную суперзвезду мирового масштаба. Состав конкурсного жюри - пока тайна, зато точно известно, что председателем этого звездного коллектива стала талантливый продюсер и обворожительная бизнес-леди Яна Рудковская.
    Новый общенациональный проект СТС не будет ограничен географическими или стилистическими рамками: поп, рок, рэп, джаз и все остальные течения, которыми полон музыкальный мир, найдут свое воплощение на сцене. А победителя определит страна: телезрители станут не только очевидцами стремительного взлета на вершину шоу-бизнеса одного из конкурсантов, но и своим голосованием сыграют решающую роль в его судьбе. Победителя шоу ждет головокружительный контракт с звукозаписывающей студией, запись альбома, съемки видеоклипов и толпы поклонников!

    Производство: «Сохо продакшн» по заказу СТС
    Формат: музыкальное шоу
    Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Сергей Кальварский



    Дима Билан и Филипп Киркоров на кастингах в новый проект.

    На первых кастингах музыкального шоу «СТС зажигает суперзвезду!» в Москве отборочная комиссия во главе с председателем жюри Яной Рудковской и специально приглашенными экспертами – а это Филипп Киркоров и Дима Билан – прослушала почти 2000 человек!
    Дима Билан:
    Могу посоветовать конкурсантам следующее: быть собой, не бояться, много репетировать и быть абсолютно «больным» этим процессом. Ведь по человеку, который выходит на сцену, сразу видно: его это или нет. Время показывает, что артистом становится только тот, кто искренне любит дело, которым занимается!

  3. #3
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Если судить по рекламе этого шоу, то будет что-то не очень серьезное. Суперзвездами и не пахнет.
    You are the shaper of your own destiny

  4. #4
    desert
    Гость
    ну мне кажется не стоит судить о чем-либо только по рекламе... Интересные группы засветились - из барнаула например"в ухе".. будем надеяться что кто нибудб достойный и интересный обязательно отыщется.. толко все никак не могу понять кто-же будет вести шоу???

  5. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Пока что информации по поводу ведущего нет на официальном сайте.Не знаю даже кто.Надеюсь это не будут осточертевшие Анастасия Заворотнюк,Александр Цекало или Тина Канделаки.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я почему-то тоже думаю, что будет что-то не очень серьезное. Да и вообще, на данный момент меня ни одно реалити-шоу СТС не привлекло. В сериалах они лучше разбираются.
    В основном смотрю Реалити-шоу на Первом и ТНТ - там есть на что посмотреть.

  7. #7
    незарегистрированный
    Гость
    я тоже был на кастинге -не прошел.но там есть потрясные талантливые ребята .от души желаю им звездной удачи !!!!!!!очень понравилась группа "интрига"ребята сами пишут тексты и аранжировки .стал искать имформацию в нете .нашел !!!!!!!отличные отзывы !!!!!!!!!

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне не понравилось. Какие-то все неинтересные, да и голоса не очень
    Из жюри раздражают Грымов и Рудковская. Нра Галыгин )
    А вообще, не цепляет как-то. Понравился только процесс голосования
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вчера мне очень понравился старший брат Д.Колдуна - Георгий. И поет замечательно и выглядит намного лучше (очень похож на Майкла Скофилда из сериала "Побег из тюрьмы"), он и выиграл во вчерашней программе. Буду за него болеть

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Госпади, как меня вчера взбесила ситуация со Слуцкер! Как же так можно людей то обижать? Бедные девушки, имхо, но у них фигурки просто отпадные были, а она их унижать начала....нету у них ничего лишнего. Помню Ольга и сама раньше не худенькой была....
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  11. #11
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    KateK, на фото - Дима или его брат? Похожи очень.
    You are the shaper of your own destiny

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Н@ТУСИК, согласна полностью! Ведет себя так, словно сама супер звезда! Девочки хорошие очень были

    Magnolia, на фото Георгий, ему 30 (!) лет
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #13
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    KateK, ничего себе Но выглядит хорошо
    You are the shaper of your own destiny

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да, Георгий мне тоже очень понравился. Красивый мужчинка и голос хороший. Рада, что он победил в этом туре. А кромняжка какой, просто прелесть
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иван Кабанов, пел супер!!!очень оригинально я в восторге!!))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •