Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 172

Тема: Ваш внешний вид: советы и критика участников форума

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Playful, выглядишь просто потрясно. очень ухоженно и стильно. На фотках выглядишь лет на 18-19 тут не нужны никакие советы

  2. #17
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Larka спасибо большое.)

    выставила первую фотографию прежде всего из-за того что многие отрицательно относятся к высоким девушкам(я 176) да ещё и на высоких каблуках.Хотела знать действительно ли это выглядит несколько...странно что ли.... Просто часто слышу что-то в тком роде как---куда тебе ещё каблуки?)

  3. #18
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Playful
    из-за того что многие отрицательно относятся к высоким девушкам(я 177)
    Да? Разве? Чтож тут отрицательного?

    P.S. Тема создана для комплиментов! Однозначно! Девушки, вам всем комплименты! А придраться ни к чему не могу :-)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Playful, да ну, глупости, это выглядит сексуально, если уметь себя приподнести И если девушка умеет ходить на каблуках, конечно. А то иногда вижу в городе, идут на каблуках под 15 сантиметров как клушки, честное слово
    Если б я была твоего роста (у меня рост всего лишь 170), я бы в каблуках себе ни за что не отказывала.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Larka
    ну я себе в каблуках не отказываю.)Просто знаю что многим это не нравится)

  6. #21
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Playful, у Вас фигура супер. Не надо ничего менять.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    EnNy
    спасибо большое)))

    просто очень интересно лучше тёмненькой и с чёлкой или ....эмм...русой и без??)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Playful
    Вы очень красивы, но мне больше понравился вариант "темненькая с челкой" и белой кожей. Выглядит более притягательно.
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Hirundo
    спасибо за совет. Не ожидала что кому-то понравится светлая кожа. я вобще большая фанатка загара)

  10. #25
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучик Света
    милая , особенно прическа нравится
    Playful
    соглашусь со всеми, отличная фигура ) челка и правда очень идет.

    мои фото, к сожалению, в полный рост нет



  11. #26
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    М-да...
    Прочитал, и ещё раз убедился, что представления мужчин о женской красоте и представления женщин о женской красоте абсолютно разные

  12. #27
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Playful
    мне "темненькая с челкой" больше нравится. Как я понимаю ты пытаешься быть как можно индивидуальней, оригинальней- это хорошо, но вариант "насоляриной блондинки" хотя ты на фотке скорее светлая шатенка, он на улицах встречается черезчур часто, хотя тоже не плох.
    Но светлая кожа, как мне кажется тебе обльше идет.
    DnBFunk
    тебе как мне кажется нужно найти "свой" цвет волос, который бы подчеркивал лицо. Подобрать правильный макияж, возможно разнообразить цвета в одежде, вобщем на фотках смотришься слегка "серо".

  13. #28
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    KalipSo
    на первой и последней фотографии натуральный цвет волос, и не солярий--а Турция+пляж)))солярий-зимой...ну и то только раз в неделю)
    Просто мне немного не удобно с тёмными волосами, мне конечно с тёмными больше нравится,но очень не удобно подкрашивать корни и волосы ужасно непослушные не поддаются никакой укладке.(((

    DnBFunk
    улыбочку бы вам пририсовать и будет идеально)

    фра Чезаре прочитай начало темы))
    мы тут красоту не обсуждаем)

  14. #29
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    SilveR, Мне кажется, вам не хватает задоринки. Т.е. цвет волос надо сделать ярче, а лучше потемнее и немного изменить стрижку, отрастить волосы до плеч и добавить волнистости. Если это слишком трудоемко, волосы не держат кудри, то можно какую-то ассиметричную челку и модную стрижку. И стиль бы подошел более спортивный и молодежный. Различные кеды, балетки, джинсики, футболочки и джемпера.

    Playful, мне Вы больше нравитесь светленькой, лицо мягче, а если это свой натуральный цвет, то лучше и не придумаешь.

    В конце августа буду осветляться в более светлый, как минимум на 1-2 тона.

  15. #30
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    AN_Gel
    Мне кажется, не стоит сочетать классический топик с рваными джинсами спортивного типа. Ну про кофту уже все сказали...
    Прическа мне больше понравилась на третьей фотографии, на первых двух немного неаккуратная. Лучше, когда волосы уложены =)
    А ты спортом занимаешься?
    Лучик Света
    Мне кажется, тебе с прямыми воолсами лучше. Хотя не лучшее фото (особенно вторая) - плохо видно.
    Playful
    А мне нравится открытый лоб и русые волосы. Красивый загар...как одета на первой фотке, мне тоже понравилось
    А рост 176 это замечательно. Высокая и видная девушка...и не обращай внимание на глупости в духе "куда тебе еще каблуки" ))
    DnBFunk
    Сейчас лето, а ты в черном... внеси больше яркости в свой внешний вид. Можно сменить цвет волос или хотя бы оттенить их прядками. При укладке добавить волосам объем. Ну и блеск губам хотя бы можно добавить, если считаешь, что краситься тебе особо не надо пока
    А черный цвет одежды оставь на позднюю осень/зиму ))
    EnNy
    Мне кажется, тебе и с таким цветом неплохо. Можно поэксперементировать с вариантами укладки, прическами... длинные волосы, это позволяют. Думаю, светлый тон тебе тоже подойдет.
    Глаза можно выделить макияжем как-то по-другому...

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ссылки на новинки интернета от участников форума
    от Annie в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •