Показано с 1 по 9 из 9

Тема: У вас есть аллергия на солнце?

  1. #1
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0

    У вас есть аллергия на солнце?

    Есть ли у вас аллергия на солнце??? Я имею в виду не ту аллергию, при которой на солнце выходить нельзя и вообще выйти из дома проблематично, а просто.
    от я, например, чихаю, когда светит яркое солнце и я поднимаю на него глаза.
    Если я смотрю на него в упор, то могу чихнуть несоклько раз подряд, пять или шесть) Такой вот странный феномен)
    BAN YOUR FEAR

  2. #2
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    .amaZonka.,может ю тебя конъюктивит?(правда не знаю,как чихание к этому относится).У меня когда был,сам не могла вобще смотреть при дневном свете,не то что на солнце.У меня аллергия проявляется в том,что я покрываюсь красными пятнами и ходу так целый день,лишь к вечеру сходят.Есдинственное солнце которое переношу-морское,оно какое-то более ласковое

  3. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Feyona
    вроде морское солнце наоборот жестче... хотя не уверена в этом.
    Аллергии на солнце у меня нет, хотя как и .amaZonka. тоже на солнце чихаю

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    .amaZonka.
    У меня тоже самое!я все думала,как это назвать правильно,я тоже всегда чихаю на солнце.так что не бойся,ты не одна такая.я думаю,что к какому либо заболеванию глаз это не относится,просто глаза,нос между собой связаны.Я допустим,когда смотрю на солнце или просто на небо в солнечный день,у меня сразу начинает щекотать в носу и я чихаю.Просто,наверное,у некоторых людей особенность такая.

  5. #5
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Моя аллергия на солнце проявляется в двух направлениях:
    - на руках появляется пятна и всякая гадость.
    - мне становится реально плохо, я постоянно вялая, сонная и злая, если я хотя бы полтора часа на солнце посижу я заболеваю гриппом со всеми его "чудесными" симптомами.

  6. #6
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Alessa
    да. только почему именно у меня и постоянно? Этим летом от получасового стояния на майком солнце было, например. Атогда ведь было не очень-то и жарко.

    Кстати насет кожи: пятна эти и прыщи - самое худшее, что солнце моэет с моей кожей сделать, так как я не сгроаю вообще. Ну разве что нос сгорает. Так вот странно.

  7. #7
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    да. только почему именно у меня и постоянно?
    Индивидуальная реакция организма Наверное, ничего тут не поделаешь

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #8
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Как всем понравилось обсуждать тему солнца и аллергии.
    Пришла Алесса и всё всем как истинная врач объяснила)
    нас таких, оказывается много)
    Но у меня это не всегда, вот, например, когда я смотрю на яркий снег, белый-белый, то глаза просто режет и я их прикрываю а чихать не хочу...
    И еще в Тунисе на этом южном солнце я когда просто загорала кожа вся жутко чесалась (при чем учитывая, что я не обгорала так, как в Египте, с соплями и температурой 38) и была просто немного красная, на след. день всё проходило, но после дневного загара на солнце всё начиналось заново.
    а спустя месяц у меня загар весь почти сошел) хотя на попе и на груди кожа всё еще резко белая))
    BAN YOUR FEAR

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от .amaZonka.
    Если я смотрю на него в упор, то могу чихнуть несоклько раз подряд, пять или шесть) Такой вот странный феномен
    Аналогично, чихаю на яркий солнечный свет, на отражения света от снега и воды, или когда выхожу из темного помещения на яркое солнечное. Так что мы с вами коллеги по чиханию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •