Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: "Звездная пыль" / "Stardust"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Звездная пыль" / "Stardust"

    Сказка, которую не расскажешь на ночь



    В главных ролях: Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Роберт Де Ниро, Сиенна Миллер, Мишель Пфайффер, Джейсон Флеминг, Сара Александр, Бен Барнс, Марк Барнс, Адам Бакстон

    Повесть о юноше Тристране Терне из деревни Застенье, отправившегося в Волшебную Страну за звездой для легкомысленной красавицы Виктории Форестер, а вместо этого нашедшего свою Мечту…

    страна США, Великобритания

    жанр фэнтези, драма, приключения

    премьера (мир) 10 августа 2007
    премьера (РФ) 9 августа 2007

  2. #2
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Мне понравилось!Всем советую посмотреть.
    Поднимает настроение
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  3. #3
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пошли на фильм просто так, ни рекламы, ни ролика нет видели до этого. Ещё и сладкий попкорн не продавали (а я только сладкий люблю, в карамели цветной). Короче с убитым настроением я пошла на этот фильм, и ничего хорошего не ожидала.

    Но мне ОЧЕНЬ понравилось! Всем советую. Изначально фильм надо воспринимать как сказку.

  4. #4
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    а по мне фильм так себе. Второй раз смотреть не стала бы

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Сегодня посмотрела! В атмосфере кинотеатра аж муражки по телу бежали - очень все здорово подобрано и музыка, и картинка!
    Главный герой оч понравился, вроде ничего особенного, но симпатичный!
    Да и фильм не такой на один день, есть о чем призадуматься после фильма!

  6. #6
    Amy Lee
    Гость
    Фильм легкий...класный......все м рекомендую.....Фраза "Кеп....мы всегда знали что вы голубок" убила))))))))

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм хороший..один из немногих сейчас, который мне понравился)) Добрая ,милая сказка, которую даже детям можно посмотреть)
    ВСЕ СМОТРИМ)
    ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧТО НЕ ПОТЕРЯНО!!!

  8. #8
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хороший фильм)) Очень понравился.
    Меня умиляло, когда она сиять начинала ))
    Кстати, мне недавно рассказали, что в книге, по которой сняли фильм, хэппи-энда и близко не было( Тристан погиб(
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  9. #9
    Blood Angel
    Гость
    Фильм пркольный.

    Фильм прикольный))))))

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Я посмотрела не так давно. Впечатления довольно-таки положительные, так как ожидалось что-то худшее, наподобе Эрагона. ИМХО.
    Фантастика, конечно.. Куча спецефектов, но сюжет мне понравился - интересный.
    Кстати, я так и думала, что это по мотивам бесцеллера какого-то снято, ибо американским сценаристам и в голову не придёт написать нечто подобное от себя..

  11. #11
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Poupйe
    Погиб, но не ранее, чем прожил долгу и счастливую жизнь. А Звезда - бессмертна, так и осталась править сама.

    Vasile4ek
    Странное высказывание в свете того, что сценарист этого филмьа и есть втор акниги.

    А вообще фильм очень понравился.
    ГГ действительно не фонтан. Симпотичный, конечно, да и не ожидала я\ от него геройства никакого, эито не его путь явно. Но просто сидеть за баррикадой и обниматься с мамочкой во время того, как убивают втоего "напарника", напарника в это йсхватке по крайней мере, - этого мне не понять. А вообще "напарник" мне весь фильм нравился. экий Северус, то бишь, Септимус - вот это настоящий мужик. Папа у него тоже был что надо.
    пираты - это нечто. танцы капитана, особенно при стоящем в дверном проеме Септимусе... давно я так не ржала. А команда, принимающая своего капитана таким, какой он есть - черт возьми!
    Ведьмы противны. что есть, то есть. Но Мшель - мегаочаровательная женщина! Ну и Звезда, конечно, хорошенькая. Надеюсь, она стала хорошей королевой, ибо ее муж на коронации сидел с тупейшим выражением лица. Ну а что поделать? Последний парень из королевского рода.

  12. #12
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Цитата Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
    на коронации сидел с тупейшим выражением лица. Ну а что поделать? Последний парень из королевского рода.
    Н-да, вырождается их род ,видимо, и даже скрещение мамы-принцессы с папой из нашего мира не слишком помогло. Пфайффер жутковато выглядела , странно,что при таком колдовском могуществе не было другого способа помолодеть, только как сердца у звезд вырезать . Де Ниро порадовал , забавный капитан из него получился
    Как сказка фильм очень понравился.

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне было жалко этиз впустую потраченную двух часов.
    Мне фильм чем-то напомнил "Хроники Нарнии", и оба фильма одинаково не понравились. Все не связано, чересчур много всего намешано.
    А Де Ниро.. не знаю, совсем разочаровал, от фильма к фильму, хуже и хуже.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Лично я решила пойти на этот фильм, когда увидела в рекламе Пфайпфер и Де Ниро. Пошли с младшей сестрой - сошлись на мнении, что по большому счету чушь, но очень красивая. Если честно, мне звезда не понравилась, какая-т уж очень она блеклая. Мишель шикарна, мне кажется, она любой фильм вытянет) Ощутимо переживала, когда фильм подходил к концу - цепляет все-таки. Но второй раз смотреть бы не стала. Денег и времени не жалко - потому что в зле кинотеатра он смотрится легко, и даже заряжает позитивом. Но уверена - если бы смотрела дома, была бы более сдержанна в оценке.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  15. #15
    Постоялец Аватар для Juliett
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Сначала фильм как-то не очень пошел, главный герой меня почему-то бесил ужасно а потом ничего так, стало интересно, но второй раз я бы не стала смотреть. Денег не жалко, так как люблю смотреть фильмы в кинотеатре, там какая-то атмосфера особенная

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •