Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 307

Тема: The Sims 2 и Windows Vista: возможные проблемы

  1. #31
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Ребята, кто ставил на Висту? Подскажите, где у неё реестр искать???

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    VMS
    Команда Regedit не работает?

  3. #33
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Цитата Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
    VMS
    Команда Regedit не работает?
    Там вообще ничего похожего нет.

  4. #34
    Новый участник Аватар для saere
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    Там вообще ничего похожего нет.
    Пуск - Все программы - Стандартные - командная строка

  5. #35
    Sat
    Гость
    Vista - штука новая и на закидоны падучая! В более ранней версии висты у меня был единственный глюк с симами - папка даунлоадс просто атрофировалась! Поэтому я ее снесла и поставила ХР.
    Посмотрим, что с билдом 6000... Три дня и три ночи я воевала с ее лицензией (победила дружба) а теперь вот начинается война с установкой симсов... Первый глюк у меня на ОФБ пошел - аварийно с какого-то перепугу завершился, но установился. Фэмили фан решил пойти по примеру собрата - заменила дэймон на последний. Пошло дальше. Итак... Все мои Симс (кроме лицензионной Первой игры и Универа) скачаны с инета. Запустилось все отлично, все работает. Остаюсь жить в Висте. Инет здесь соображает быстрее с новыми дровами!

  6. #36
    ku99
    Гость
    У меня только начинается погружение в мир Симсов )) Поэтому есть только Симс лайф стори, которые прекрасно работают на Висте )) Ничего дополнительно с операционкой не делала )) Хотя продавец игрушки сказал, что она только для ХП подходит...

  7. #37
    Постоялец Аватар для Chihiro
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Tartu
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 17
    Помогите пожалуйста! Купила новенький ноутбук, с Vista, уже хотела Симов установить, Но но тут то было! Комп просто зависает! У меня игра оригинальная! На старом компе все прекрасно работает, что за глюк...

  8. #38
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Цитата Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста! Купила новенький ноутбук, с Vista, уже хотела Симов установить, Но но тут то было! Комп просто зависает! У меня игра оригинальная! На старом компе все прекрасно работает, что за глюк...
    На ноутбуке, конечно, стоит лицензионная Виста, но, с тех пор как её записали, уже вышли обновления. Их нужно скачать и только после этого заполнять машину программами и игрой. В моём случае было именно так. Как только активировала систему, она сразу запросила обновления, аж на 80 метров! До этого не могла даже для работы программы поставить. После обновления - всё как по маслу. Попробуй.

  9. #39
    Постоялец Аватар для Chihiro
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Tartu
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 17
    Спаибо! Попробую

  10. #40
    NadiN87
    Гость

    Please help :(

    Помогите пожалуйста, у меня на лаптопе стоит виндовс виста обновила все драйверы но у меня всё равно не загружается инра на 21% инсталяции выдаёт сообщение что "A problem occurred when trying to transfer the file E\Support\EReg.bin from the media". На виндовс ХР всё было ОК! Что это??? может кто знает и может мне помочь?
    Заранее спасибо!

  11. #41
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    NadiN87
    По каким-то причинам дисковод не может считать файл EReg.bin с диска. Возможно царапина, неподходящая скорость или ещё что-нибудь.

  12. #42
    zxcqwe
    Гость
    У меня Windows Vista Ultimat, обновился, записал все игры The Sims 2 до Молодёжного Стиля, Первый раз включал игру без Даунлодсов , игра включалась минут 7 или 10, когда включилась я в настройках графики выставил всё на максимум (как на XP ) и это был просто ужас!!!!!!!!!!!
    Я хринею с этого цирка , глючит страшно ( без даунлодс ) , хотя оперативной памяти 2048 МБ!

  13. #43
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Цитата Сообщение от zxcqwe Посмотреть сообщение
    У меня Windows Vista Ultimat, обновился, записал все игры The Sims 2 до Молодёжного Стиля, Первый раз включал игру без Даунлодсов , игра включалась минут 7 или 10, когда включилась я в настройках графики выставил всё на максимум (как на XP ) и это был просто ужас!!!!!!!!!!!
    Я хринею с этого цирка , глючит страшно ( без даунлодс ) , хотя оперативной памяти 2048 МБ!
    Я вам искренне сочувствую. Прочитала и решила провести эксперимент. У меня ноутбук с Вистой, двухъядерный, память 2046 МБ, 2.16GHz. Работает интернет, Касперский, 2 торговых терминала с постоянной подкачкой, открыты 3 страницы интернета. При всех этих условиях я параллельно загрузила игру (все аддоны и стаф.паки, включая последний). Обычно я играю с малой папкой сохранений, около 1 Гб, для опыта поставила среднюю - 5 Гб. Загружалась игра 6 минут, на лоте ( 3 человека, 2 дома, везде зеркальные полы) никаких тормозов не было. Настройки, естественно, на максимумах.

  14. #44
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Когда у меня какое-то время стояла Виста, игра вроде бы и шла, только тормозила жестоко.

  15. #45
    zxcqwe
    Гость
    Я вам искренне сочувствую. Прочитала и решила провести эксперимент. У меня ноутбук с Вистой, двухъядерный, память 2046 МБ, 2.16GHz. Работает интернет, Касперский, 2 торговых терминала с постоянной подкачкой, открыты 3 страницы интернета. При всех этих условиях я параллельно загрузила игру (все аддоны и стаф.паки, включая последний). Обычно я играю с малой папкой сохранений, около 1 Гб, для опыта поставила среднюю - 5 Гб. Загружалась игра 6 минут, на лоте ( 3 человека, 2 дома, везде зеркальные полы) никаких тормозов не было. Настройки, естественно, на максимумах.
    Везёт людям! Прийдётся мне Висту удалить и играть на ХР

    ....У меня ноутбук с Вистой, двухъядерный, память 2046 МБ, 2.16GHz......
    Жаль у меня прцесор дерьмоватый, AMD Athlon 64, 1800 MHz 3000+
    и игры установлены все подряд: пиратские колекции, копии с лицензий, скачаные и т.д. т.п.!

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •