Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Вторжение" / "The Invasion"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Вторжение" / "The Invasion"



    В главных ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Джереми Нортэм, Джексон Бонд, Джеффри Райт, Вероника Картрайт, Малин Акерман, Алексис Рабен

    История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.

    жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма

    премьера (мир) 17 августа 2007
    премьера (РФ) 8 ноября 2007

    страна США

  2. #2
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Неплохой фильм, держит в напряжении , но только благодаря вечно настороженно-встревоженному выражению лица Николь Кидман. Увы, она повторяется в своей манере игры, впечатление такое словно актриса только что покинула съёмочную площадку фильма "Другие"
    И конечно, не покидает ощущение, что нечто подобное уже было снято и видено много раз.

  3. #3
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    А мне очень понравился фильм! И Кидман , и Крэйг (что для меня в принципе удивительно - не очень люблю его). Идея, конечно, не новая, но воплощено по-моему здорово, и снято тоже
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #4
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Совсем не понравился, банальный сюжет и Кидман, которую совсем не воспринимаю, как актрису.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •