Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Чего не хватает в вашей школе?

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Вопрос Чего не хватает в вашей школе?

    Чего Вам не хватает в Вашей школе?

    Мне, например, очень не хватало шкафчиков, в которые можно было бы складывать учебники, забирая домой только нужные.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Мне безумно не хватало внутреннего школьного дворика, поэтому перебивались крыльцом, поэтому там и курили.
    Ну, а шкафчика действительно тоже не хватало. Но, книжки я и так в раздевалке оставляла или в классном кабинете, потмоу что никто их не возьмёт=))
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  3. #3
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    не хватает нормального доступа к еде. у нас с середины этого уч года(который уже закончился) новое правило ввели - старшеклассников пускать в столовку на определенных переменах. допустим после физры что вторым уроком и пить хочется - администрации пофиг. жди, мол. есть хочется - жди. и еще сменили продавщицу. раньше за перемену все всё успевали купить. теперь стоишь чёрти сколько, даже если ты в начале очереди, едва ли успеешь кушать купить! а на уроках не продают. раньше киоск в школе работал, как альтернатива. и там можно было поесть. а в последнее время и он перестал функционировать.
    и еще администрация теперь начала запрещать оставлять пакеты в раздевалках. например физформу. (хотя мы всё равно когда удаётся оставляем)
    ну не бред ли??
    короче не хватает нормальной администрации!!

  4. #4
    Xloi
    Гость
    Цитата Сообщение от Lemuria Посмотреть сообщение
    не хватает нормального доступа к еде. у нас с середины этого уч года(который уже закончился) новое правило ввели - старшеклассников пускать в столовку на определенных переменах.

    во-во..у нас тож самое...бред...

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Наверное, проблемы с едой - проблема практически всех школ. Мы в последний год в столовую пробиться даже не пытались, нас спасали два автомата в холле.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Светлана xxx
    Гость
    В нашей школе не хватает хороших туалетов... )))

  7. #7
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Всегда хотел шкавчик и туалет грамотный....а так наша школа клевая(ну и еще колу в столовой)
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  8. #8
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    (ну и еще колу в столовой)
    Вам колы не хватает... У нас, например, в школе таких ларьков с едой, о которых многие пишут, нет вообще. Есть столовая, в которой пища очень редко, когда бывает вкусной. Отдельный вопрос - это чистота в столовой. На субботнике убиралась в столовой - такое чувство, что они вообще ее не моют (а уж уборка в труднодоступных местах - вообще дело им неизвестное).
    You are the shaper of your own destiny

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Было много претензий, но когда наша школа выиграла один миллион рублей на ремонт (а вы не представляете себе, в КАКОМ ужасном состоянии она была.), а сейчас многое отремонтировано, то есть только одна претензия: наличие съедобной еды в столовке.

  10. #10
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    не хватает шкафчика...
    Также нормальных цен в нашем буфете
    Не хватало зимнего сада, где можно было посидеть на скамейках и просто отдохнуть.. уаля.. сделали
    Не хватало раньше сидячих мест в коридорах, тоже сделали... классно

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    А у нас теперь есть шкафчики В результате дома у меня пока ни одного учебника, все там.
    Не знаю, как это сформулировать в виде "чего не хватает", но могу сказать в виде "что не нравится":
    мы класс новый, держимся наособицу пока, а остальные ходят толпой. Особенно неприятно в буфете: занимаешь за человеком очередь, а он к себе толпу притягивает, и в результате перед тобой на десять человек больше, чем когда ты занимал А сказать "Сволочи вы, девятый класс" - воспитание не позволяет.

  12. #12
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да уж.шкафчика действительно не хватает.а еще было бы классно,если на переменах включали музыку на всю школу и дети проводили время танцуя
    Shopping is my hobby.Walking is my favorite exercise

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Платина, ну и кошмар был бы. Во-первых, любая музыка действует на измученные нервы учеников и учителей. Во-вторых, всем нравится разная. Кто будет "заказывать"? В-третьих, практически всем совершенно плевать на танцы. И, наконец, в-четвертых, это просто глупость.

  14. #14
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    да уж.шкафчика действительно не хватает.а еще было бы классно,если на переменах включали музыку на всю школу и дети проводили время танцуя
    ужас.. у нас былоо такое на один праздник...
    музыку было плохо слышно из-за шума в коридорах... жутко...

  15. #15
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У нас по праздникм включают музыку. И ничего хорошего в этом нет Ибо нехорошо заставлять людей слушать то, что им не нравится, а всем точно не угодишь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •