Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Аксессуары ведьмы

  1. #1
    Поэт Аватар для Kaileena
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Аксессуары ведьмы

    Наткнулась на сайт, который называется Witches Moon.



    Сайт сделан как интернет-магазин. Выставлено много магических штучек, которые можно приобрести, кристаллы, свечи, магические шары, волшебные палочки, перья с чернилами (симпатичные перышки), свитки для заклинаний, кубки и чаши, даже травы, ингредиенты для различных настоев, в общем для зелья Читать дальше...
    и даже котелки для приготовления всего этого и т.д. Все выглядит очень стильно.
    Но главная тематика сайта книги таинств. Выставлено много различных книг и можно приобрести любую книгу в среднем от 200$ до 500$. Даже можно выбрать цвет и качество страниц, цвет и материал для обложки книжки, всякие уголки, застежки, в общем, все что угодно. Даже можно заказать книгу с меховой обложкой, выглядит гламурно. Ещё есть раздел, где люди, которые приобрели уже книгу, пишут отзывы, вроде все в восторге


  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Мда...

  3. #3
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Это просто "привет Гарри Поттеру".
    А вещички красивые.

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Larisalisa
    Это просто "привет Гарри Поттеру".
    Скорее "Зачарованным".
    Я бы никогда не стала подобное покупать - на мой взгляд, это просто некое веяние моды.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Фотограф Аватар для Charisma
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зачем покупать...лучше самими делать (когда скучно) и тоже продавать!

  6. #6
    Фотограф Аватар для Promiscuous
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Там большинство вещей не относятся к магии, такие как кубки, бокалы всякие, гели для душа, шампуни, ведерки, кастрюльки и т.д. Бытовые предметы многие могут заказать, по крайней мере, те, кто привык к интернет-магазинам. А такие вещи, как книги, всякие кристаллы, как я поняла, по отзывам людей, покупаются в качестве амулетов и талисманов)

  7. #7
    Фотограф Аватар для Charisma
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну в общем помешанные на "экстарсексорике" () скупять весь прилавок)))

  8. #8
    ~AnnA_BellE~
    Гость
    Ну если как сувениры... То почему нет? Хотя сама бы не стала такое покупать.
    Гарри Поттер, Зачарованные...

  9. #9
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Может быть, кто-нибудь встречал интернет-магазины, где можно было бы купить серебреную пентаграмму (подвеску). Очень она мне нужна, а найти ее уже почти год не могу. Есть всякие латунные, медные, но у меня на все металлы кроме серебра аллергия. Она мне действительно нужна, неужели только на заказ можно сделать?(

  10. #10
    Falca
    Гость
    ыыы козьи лапки, тараканьи крылышки, а ещё маги мечут молнии....хотите тоже метать молнии????- попросите чтоб в следующей жизни вы стали громоотводом.....

  11. #11
    astroway
    Гость
    Есть более интересные вещицы с Тибета, там реальные маги ими пользовались..
    http://laxmi.ru/view/673.html

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Anabure
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    реальные )) Ы
    тру-маги.
    их так мало осталось! нормальных, а не психов-детишек, насмотревшихся мультиков и поверив в свое могущество
    Готесса.

  13. #13
    Новый участник
    "Мисс форума" Лето 2010
      "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Julaf
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Северная Микрада, город Дартек
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Сейчас просто с некоторых пор модно стало косить под ведьм, вампиров и прочую нечисть - чем, собственно, все эти предприниматели и пользуются! Да, есть пара реально действенных вещиц, но их нужно искать уж точно не в подобных магазинах, а по старинным деревням. По-моему, самая сильная магическая вещь - это зеркало, причём, не обычное в салоне красоты и, тем более, не в разрисованной в готическом стиле раме, а просто старое зеркало, повидавшее на своём веку много хозяев, отразившее много лиц, судеб. Что касается книг, то самые настоящие из них - обыкновенные дневники сельских целительниц (если те, разумеется, писать умели!), которые делали эти записи с личного опыта и специально для себя, а не в коммерческих целях. Я своими глазами видела две с трудом сохранившиеся страницы из тетрадки какого-то местного куйбышевского "ведуна" - поверьте мне, вот это - вещь, даже чувствуется исходящая из них энергия, а уж если бы был весь дневник... *мечтательно потирает ладошки*

  14. #14
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Красиво, но не серьезно.
    Настоящую магию не купишь за деньги, как впрочем и другие настоящие вещи.
    Да и настоящие маги никогда не будут выставлять на показ, что они настоящие. Им сие не нужно.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Aoibheann
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю я такие штучки) Особую атмосферу не создадут конечно, но для прикола очень хороши, хэлуин отмечать например
    Не хочеться мне с детством расставаться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сто ликов ведьмы
    от Лучик Света в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 18:16
  2. "Ведьмы нашего города"
    от cure в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •