Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Турция - пляжный отдых?

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Вопрос Турция - пляжный отдых?

    Ни один раз слышала мнение о том, что Турция подходит только для пляжного отдыха, мол, там можно только валяться на пляже и наедаться по системе All Inclusive. Но почему-то люди забывают о том, что там множество достопримечательностей, безумно красивые леса и горы и т.д.

    А как считаете Вы?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Леонсия Посмотреть сообщение
    Ни один раз слышала мнение о том, что Турция подходит только для пляжного отдыха, мол, там можно только валяться на пляже и наедаться по системе All Inclusive.
    Конечно, в Турции можно продолжить раскопки Трои или поохотиться на курдов.
    Но, думаю, эти виды отдыха там плохо организованы. В отличие от лежания на пляже.

  3. #3
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    фра Чезаре, ай-ай-ай) Нехорошо, нехорошо. Между прочим, если туроператор заинтересован стянуть с вас деньги - то он все равно куда-нибудь соблазнит поехать. Когда мы приехали в Турцию в первый раз, мы объездили практически все что только можно было найти и посетить своими силами (машина на прокат). После ездили и в Памуккале, и в Каппадокию. В этом году уже никуда не ездили, потому что не осталось больше по близости к побережью места, где мы не бывали, не считая Кекова (затонувший город, рядом с городом в скале - Мира). И то, мы туда не поехали только потому, что была жуткая жара.
    Я считаю, что отдых в Турции, это комбинация валяния на пляже и осмотров достопримечательностей, еще и примесь шоппинга. Но для каждого туриста отдах - свое отдельно понятие.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #4
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Естественно, пляжный
    Лично я ни разу не встречала людей, которых в этой стране интересовали бы исключительно достопримечательности xDD

  5. #5
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Пляжный,исключительно пляжный) Ну у меня любой курорт в Турции или любой другой страны это исключительно пляжный отдых, не люблю я экскурсии, поездки на автобусе)

  6. #6
    Pepper Mint
    Гость
    для меня отдых в турции - это пожить в городе. если город у моря - то это и пляж и естественное знакомство с достопримечательностями, коих почти во всех городах немеряно. в прошлом году в октябре была в стамбуле неделю... самый лучший отпуск был в моей жизни ))))))))))))))))))))

    кстати, там есть местечки, вблизи от городов, где отдых на виллах и город близко. и вообще туда лучше ехать в сентябре.

    есть еще на юге дайв-туры на яхтах. черт, да там просто ПОЛНО развитых видов не-пляжного отдыха!!!

  7. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Турция - пляж и еда, все. Мне там безумно скучно и не интересно. Максимум куда бы поехала на экскурсию - поездка на квадроциклах, впрочем, как и в Египте. Шоппинг в Турции? Неее, спасибо. Одним словом, по своей воле туда больше не поеду, если только с большой компанией или паспорт будет заканчиваться. А так по мне лучше 3 звезды в Европе, чем всю включено в Турции или Египте. ИМХО конечно.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #8
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Пляжный отдых - не для меня (от страны это не зависит). Люблю море, но весь день у него проводить (или торчать в отеле) мне скучно. В итоге, побывав в Турции уже три раза, я только один раз (первый) съездила на турецкий курорт, в Мармарис. В эту же первую поездку я побывала в Стамбуле, после чего остальные две поездки были только в Стамбул. Люблю этот город (была три раза и еще хочу); вообще люблю Турцию - меня в ней как раз интересуют не курорты, а ее история и культура, ее достопримечательности.
    А "пляжиться" мне больше всего понравилось в Хорватии с ее потрясающе красивыми морем и природой. Но опять-таки в течение тех двух недель мы съездили и на несколько экскурсий (самостоятельно и с группой).

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вот в Стамбул я очень хочу!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Яхин
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хотя бы взять ту же самую Анталию! Там много красивых водопадов!!!

  11. #11
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Подскажите такую вещь, меня интересует песочный пляж в Турции, в каких городах такой есть? а то где не почитаешь одна галька!

  12. #12
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Сиде, Алания, Белек. В Белеке 100%. Но там отели только 5*, хотя, кажется, один 4* есть.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  13. #13
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Леонсия, для меня так точно пляжный)) Просто после 6го раза в Турции езжу не больше,чем на 7-10 дней. За это время только и успеваешь, что просто отдохнуть от инста. Потому что все что интересовало, уже посмотрели. =) А в 1ый раз, помниться, когда поехали съездили на Памуккале. Здорово, застывшая лава, источники. Только вот волосы потом рачесать сложно было_)

  14. #14
    Виктория12
    Гость
    Туриция- это сказка кто был там хотя бы 1 раз, будет любить Турцию навсегда

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, что в Турции можно отдыхать и на пляже и поехать на экскурсии. Мы былы в Помуккале - вообще все супер, ну в смысле сама экскурсия; и источники , и гора

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •