Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Adidas, Nike, Puma и др.

  1. #46
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Новый вариант мне, определённо, нравится гораздо больше. Замша... Черные должны очень хорошо смотреться.

  2. #47
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Мерила вчера в Найке бриджи розовые 44 размера -малы, а 46 сваливаются....
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  3. #48
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Марка Adidas предлагает нам свой ретроспективный взгляд на одну из легендарных моделей - ту самую элегантную Gazelle, являющуюся объектом восхищения многих дам.



    Adidas Gazelle Retro – это оригинальная ярко-жёлтая гамма, благородная замша и дух 70-тых...
    Идея кажется ещё более привлекательной, когда раскрывается вопрос цены! Стоимость этой стильной ретро-версии - 85 евро.
    Заманчивый вариант подарка... себе любимой! ))


    Источник: MaxiTendance.com
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #49
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Уже начало октября, а значит Хэллоуин уже не за горами! Пока вы решаете, в каком костюме пойти на вечеринку, компания Nike решила позаботиться о том, какую обувь вы наденете. В связи с этим они выпустили специальную линию Nike’s 2008 Halloween pack. Например, Nike Vandal High Halloween '08 имеет принт с черными кошками.



    Однако другие модели еще интереснее - некоторые элементы светятся в темноте, у Nike Dunk Low Halloween '08 привидения на кожаной вставке.



    На Nike Dunk High Premium Halloween '08 в темноте появляется принт с летучей мышью



    А у Nike Air Force 1 LE Halloween '08 подошва светится зеленым цветом.




    Единственная неприятность во всей этой истории - пока доступны только женские и детские модели.

    link
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #50
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Мне найк вообще не нравится. Сколько в последнее время покупала одежды, всегда были какие-то проблемы.А платить такие деньги за ерунду неохота. На счет адидаса другое мнение.Мне очень нравится качество.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Нашла черную куртку от Adidas Originals..просто конфетка! Невероятно красивая. Заказала,жду теперь посылочку.))
    ..Love is all around us..

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •