Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Adidas, Nike, Puma и др.

  1. #1
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Adidas, Nike, Puma и др.

    Искал я Adidas тут в списке так и не нашел.... Неужели никому не нравится этот клевый магазин????
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  2. #2
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно купил кроссовки в Adidas'e качеством очень доволен, теперь всегда буду там обувь покупать
    леденеЦ от незнакомЦа

  3. #3
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Из такого типа магазинов больше всех нравится Sprandi

    По-немногу о каждом бренде.

    Nike

    Можно бесконечно рассказывать о том, что «галочка/swoosh» стоила компании всего 35$, а знаменитая вафельная подошва появилась благодаря тому, что кусок резины случайно попавл в вафельницу жены Била Бауэрмана — одного из основателей Nike.

    Можно говорить о том, что в рекламе Nike крайне редко упоминаются сами вещи, потому что другой ее основатель — Фил Найт — ненавидит рекламу. Просто входит в офис очередного крупного агентства и заявляет с порога: «Привет, я Фил Найт и я ненавижу рекламу».

    Можно вспомнить, что каждый спортсмен, от Майкла Джордана до Мерион Джонс, принимавший приглашение Nike, словно вытягивал счастливый билет, потому что слова вложенные ему менеджерами Nike всегда были чем-то большим, чем просто реклама.

    Nike просто создал пантеон богов, одетых в спортивную форму со swoosh. Разумеется не случайно, а для того, чтобы глядя на них, остальные примерили swoosh. Примерив же, остались бы им довольны, потому что ни одна спортивная компания в мире не имеет такого бюджета на технологии и новые разработки.

    Линии Nike:

    Nike Golf
    Nike Hockey
    Jordan Brand (модели, разработанные специально для Майкла Джордана)
    Nike ACG (всепогодные принадлежности)
    Blue Ribbon Sports (дизайнерская городская одежда спортивного стиля)

    Сайт

    Источник

  4. #4
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    5 лет назад, когда была беременна, покупала найковские кроссовки. Очень долго носила, практически не снимая. И сейчас иногда их надеваю. Выглядят, как новые. И очень удобные.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #5
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Ну просто качество таких магазинов как Адидас Найк всегда на высоком уровне....эти магазины имеют то же лицо что и в день своего основания....и качество тоже не меняется!!!!!!))))
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  6. #6
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    из всех спортивных брендов я предпочитаю Nike. уже третьи кроссовки покупаю... и одежда спортивная у меня тоже Nike.
    кстати, а может нам ещё и опрос в этой теме создать?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я тоже больше всего люблю Найк, так как очень хорошее качество и отличный дизайн, некоторыые вещи найк ношу на повседневку, а не только ради занятий спортом, потому что всё очень стильно
    Хотя адидас тоже подтягиваютсся: взять, к примеру, линии Стеллы Маккартни и Мисси Эллиот
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  8. #8
    mr.Dandy
    Гость
    Очень нравится Найк, одежда оч удобная, кроссовки вообще отпад. Однозначно за Найк, если будет голосвание (хорошая идея!).

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Puma

    Клабберы по всему миру обуты в smart trainers (продвинутые кроссовки) Puma. А как Вам „скейтерские“ модели с верхом из конопли и скромной бирочкой „hemp“сбоку?

    Сейчас Puma делает все, чтобы отличаться от других брендов, связанных со спортом, и прежде всего – подходом к формированию коллекций.

    Братья Дасслер занялись товарами для спортсменов в конце сороковых годов: Рудольф основал Puma, а Адольф — Adidas. Puma завоевала популярность среди спортсменов. Но все меняется, и в 80х компания подошла вплотную к банкротству, превратившись в подражательный бренд с плохим имиджем по всему миру.

    Архитектором возрождения Пумы стал 40-летний генеральный директор Йохен Зайтц. Он говорит на шести языках, водит самолет, любит охоту и окружает себя менеджерами 20 – 30 лет. Обновленная Puma сотрудничает с модными дизайнерами и выпускает лимитированные серии. Акценты сместились от спорта вообще, к одежде для конкретных его видов и активного образа жизни.

    Появилась линия для йоги и медитации: «Нуалу» разрабатывает супермодель Кристи Терлингтон. Линии для фанатов мотоспорта и скейтборда заняли свое место на полках магазинов. Созданием дизайнерских кроссовок отметились Jil Sander, Helmut Lang и Phillip Stark.

    Теперь Puma — это женская куртка, со специальными прорезями под большие пальцы на рукавах, позволяющии с комфортом держать руль. И беговой топ с капюшоном, превращающим его владельца из бегуна в ниндзя, или в аквалангиста, потерявшего ласты, - это тоже Puma.

    Wallpaper* заказал марке собственные кроссовки. Модель GV, разработанная специально для журнала вошла в линию W*Ware – собрание наиболее стильных вещей по версии журнала.

    Art&Revolution Organization Сиэтла выпустила лимитированную версию пумовской модели Avanti, сетчатая прошивка которых светится в ультрафиолете ночных клубов.

    Puma больше не продает спортивную одежду, она продает стиль.

    Источник

  10. #10
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Если честно меня бесит что Адидас не меняет свою коллекцию Superstar на что нибудь новое.....они просто полоски другие делают((((((((((((
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Их спортивных марок мне больше всех Nike нравится, часто замечаю довольно неплохие вещи и у O`Neil, Adidas хм.. вещи какие-то однотипные. Прочие-прочие, особо никогда не покупала.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно всегда носила кроссовки Nike. Не пренципиально эту фирму, а просто именно их модели мне нравились. В том году долго искала во всех магазинах, но найти что-то нравящееся смогла только в Adidas.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    а Y-3 это тоже подразделение Адидас?
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    This Is KamaL
    Да, марка более ..хм.. элитарная что ли, в общем по ценовой политике.. Y-3 - продукт сотрудничества японского дизайнера Yohji Yamomoto с командой адидас..
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  15. #15
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Нравится мне Y-3, но у нас в Казани еее почти нигде не продают....всего пара магазинов...и то...там ничего нет.........
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •