Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Династия Стретфорд

  1. #16
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 9. Поколение 1,2. Поколение подрастает. Часть 2.

    А детям, похоже, очень сильно надоела зима. Они все время говорили о плохой погоде, а Вике снилось то, что она давненько не видела солнца.



    Но вот пришел черед Вики и Вика исполнять свои мечты. Они выросли, и теперь тоже могут снимать ограничения.


    Правда, наш наследник сошел с ума из-за того, что не поступил в университет (да о каком тут вообще университете может идти речь??)


    Хорошо, что всегда есть рядом наш личный психиатр))) Правда, это только первый случай его вызова.
    Все-таки это отложилось на психике Вика. Он стал пугаться свою сестру.))



    Она сначала обижалась, но потом поняла, что бесполезно.
    А Карина дописала роман! Я так боялась, что она не успеет, ей совсем немного осталось до смерти. Правда, я не запечатлила это, потому что Screen’а пока нет, но я думаю, вы мне поверите на слово, не так ли?

    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  2. #17
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    markiza21, Missis_Salli
    пасибки)))

    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________
    МегаПечальный отчет.


    Офф: вот скрин о написании романа



    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________
    Я немного не рассчитала время смерти Каринки, думала, что это наступит на следующий день, ан нет. Поэтому это событие стало для полнейшей неожиданностью. Ну что ж, пусть земля ей будет пухом…



    Но на этом подруга с косой не остановилась. Призрак основательницы оказался очень вредным и все время пугал обитателей. А так как Мартын уже довольно стар, его сердце не выдержало, и он отправился за своей любимой.



    А еще симский мир покинул Пятнаш. Его время на земле также истекло.



    Вот так почти в один день не стало всего первого поколения династии Стретфорд.


    На этом неудачи не закончились: к нам пробрался вор, но, слава Симу, ничего не украл: его вовремя задержал полисмен.



    Но, чтобы не заканчивать отчет на таких грустных нотках, скажу, что Вика и Вик смогли устроиться на вполне хорошие карьеры. Виктор на геймера, а Виктория в сферу образования. Правда, Викуська никак не может привыкнуть к работе учителя.



    Но я думаю, привыкнет со временем. Ведь они остались втроем: Вика, Вик и Зяблик.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  3. #18
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 11. Поколение 2. Прибавление. Часть 1.

    У Вики карьера не сложилась. Сначала её очень долгое время не повышали, а потом и вовсе пришлось уволиться. Просто она решила обзвонить друзей перед работой во вторник и не успела сесть в машину. Но я подумала, что может оно и к лучшему: пусть Викуська набирает друзей и сидит с будущими детками своего брата.
    А вот Виктор как раз-таки решил, что пора задуматься об этих самых детках. Выследив симпатичную девушку, проходящую мимо домика Стретфордов, Вик отправился с ней знакомиться.



    Поболтав о том о сем, они распрощались добрыми друзьями. А там Виктор дождался вторника (благо, у него как раз был выходной) и пригласил возлюбленную домой. Ну, а там уже все понятно. ))



    Вот, что из себя представляет будущая жена Виктора – Неонила Кирилл:
    Стремления – знания
    Мечта жизни – стать Космическим пиратом
    Навыки развиты (все по 2-4 деления)
    2 друга

    Вику осталось до старости всего 14 дней, поэтому они с Нилой решили сразу же приступить к продолжению рода))



    И вот, что из этого вышло:



    Все время беременности Нила медитировала, ведь потребности быстро падают, а в условиях апокалипсиса их еще и очень трудно поднять.



    Но вот настал момент родов и, возможно, появления наследника.



    На свет появился мальчик, которого на семейном совете назвали Антоном.



    Сейчас пока трудно сказать на кого он похож, но мне кажется все-таки больше на папочку, что радует))



    А в ночь, когда на свет появился малыш, по дому ходил призрак Каринки с очень довольной улыбкой на лице. ))

    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  4. #19
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 11. Поколение 2. Прибавление. Часть 2.

    Но отвлечемся пока от Тошика. После своего увольнения Викуська и правда начала подыскивать новых друзей, правда, иногда даже приходилось пофлиртовать, чтобы заслужить расположение к себе, но ничего – все на благо семьи!



    Зато Викуськины кавалеры еще и помогали по хозяйству))



    Вик же уже дослужился до 7й ступени карьерной лестницы и даже один раз ему выпала карточка шансов, которую он с легкостью решил.



    А Неонила сразу после родов побежала искать вакансию в газете. О, удача! Медицина! Вы не представляете степени моего счастья))

    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  5. #20
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем спасибо за отзывы и поддержку!+)

    Отчет 12. Поколение 2. МиниОтчётик.
    Т.к. молодые родители посвятили себя карьере, Викуське приходилось проводить время с Антошей. Хотя не сказала бы, что ей это не нравится: Вика все время улыбалась, когда ухаживала за ребенком, ведь своего ей не видать, к сожалению



    Но вскоре Тошик подрос.



    Характер у него просто золотой! Первый раз такое вижу:



    По-моему, он просто папина копия. Красавец-мужчина.



    И тут Викуська сразу кинулась учить его разговаривать.



    А Нила с Виком стараются не забывать и друг о друге, все-таки они подумывают о втором ребенке.

    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  6. #21
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 13. Поколение 2, 3. Обо всём понемногу. Часть 1.

    Решила я посмотреть, что будет с Виктором и Викторией, если их подкорректировать. (Это ведь не считается нарушением, я ж результат не сохранила, правда?)



    По-моему, просто симпатяги!
    Антон подрос.


    Мы даже сделали одно домашнее задание и научились учиться.



    А потом он ещё раз подрос. ))

    И выпало ему стремление к науке (я, кстати, очень удивилась, весь в папу!)
    Нравятся Тоше блондинки в шапочках и не нравятся в нижнем белье (наверное, привлекают больше без )) ).



    Вика так целыми днями и проводит за медитациями.

    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  7. #22
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 13. Поколение 2, 3. Обо всём понемногу. Часть 2.

    Нилке один раз выпала карточка шансов.



    За которую она получила 1 балл культуры тела.
    Сейчас она занимает должность интерна.



    Привела с собой подругу, а та давай корчиться: мол, воняете вы!))))



    А Виктор достиг вершины карьеры!!! Радости моей не было предела, я так боялась, что не успеет, посмотрите сколько у него до старости осталось.



    И я решила, что нечего тянуть, и он в этот же вечер постарел. Зато в платиновом настроении ))



    Ну вот и все новости ))))
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •