Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Династия Стретфорд

  1. #1
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Династия Стретфорд

    Итак, третья попытка создать династию (надеюсь, с этой хоть ничего не случится). Только на этот раз попробуем себя в Апокалипсисе. Так что представляю вашему вниманию:

    Династия Стретфорд.
    Основатель: Карина Стретфорд


    Читать дальше...
    Стремление: наука

    Мечта жизни: стать "сумасшедшим ученым"

    Включения: накачанные брюнеты

    Отключение: вампиры

    Знак Зодиака: рак

    Характер:
    Неряха=Чистюля
    Интроверт=Экстраверт
    Созерцатель=Деятель
    Зануда=Вечное дитя
    Зараза=Лапочка


    Ограничения:
    Читать дальше...
    “Free Roaming Ghosts”
    “Storyteller”
    “Do it yourself”
    “Fearless”
    “The Apocalypse”

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness - Карина
    Life of Crime - Карина
    Culinary - Мартын
    Animal Show Business - Пятнаш (на постоянной основе)
    Service Animal - Мурзя (на постоянной основе)
    Gamer - Виктор


    Промежуточные результаты:
    Читать дальше...
    +0.5 - основатель Карина Стретфорд
    +0.5 - первое поколение (Карина)
    +0.5 - второе поколение (Виктор и Виктория)
    +3.75 - 15 друзей (15*0.25)
    +1 - невозможное желание: знания - выучить все умения (Карина)
    +0 - основатель породы Пятнаш
    +0.5 - 2е поколение - Зяблик (партнер Пятнаша - Мурзя - бродячее животное)
    +0.5 - призрак (старость)
    +0.5 - призрак (страх)

    Итого: 7.75 очков


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за приход психиатра (Виктор)
    -1 - вызов полисмена до снятия Law Enforcement
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:49.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  2. #2
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 1. Университет. 1 курс.
    Как пробиться в нашей жизни молодой красивой девушке? Либо найти богатенького жениха, либо получить высшее образование и пойти работать. Первый вариант Карину явно не устраивал, поэтому пришлось воспользоваться вторым. Родители дали на первое время всего 500$. Аргументировав это тем, что для начала должно хватить, а уж потом живи на заработанную стипендию. Мол, они и так выложили огромную кучу денег, для того чтобы их любимая дочурка поступила в самое престижное высшее учебное заведение СГУ.
    Карина, конечно, была с этого в шоке. Она-то надеялась на четырехгодовую беззаботную симскую жизнь в каком-нибудь съемном домике. Ан-нет, придется трудиться. Девушке, за неимением денег, пришлось поселиться в общежитии на 9 мест.
    Карина, только войдя в новый дом, сразу же бросилась занимать комнату с единственным компьютером на всё общежитие.

    После этого в гости пришла знакомиться женщина из клуба садоводов. Карина попрощалась с ней через несколько часов, будучи уже добрыми друзьями.

    Пришло время знакомиться с соседями. Первой, кого мы встретили, оказалась почему-то полупрозрачная девушка.

    Карина поболтала с ней, та сразу сообщила, что лучше не подходить к лицу неизвестного пола, разгуливающему в костюме коровы. Оно, якобы, очень эксцентричная особа.
    Но Карина, воспользовавшись поговоркой "Доверяй, но проверяй", всё-таки решила пообщаться с коровкой. Уже через некоторое время они с коровой на пару распевали какую-то университетскую речевку-считалку.

    Сначала Карина подумала, что девушка её просто обманула, но потом, увидев, как наша добрая подруга дерётся с болельщицей, поняла, что ей просто повезло.

    Но пора подумать и об учёбе. Засев за компьютер, девушка принялась выбирать специальность. Больше всего её привлекла физика, т.к. одним из профилей оказалась медицина, а наша основательница планировала в дальнейшем стать врачом.
    После этого Карина сразу же принялась писать курсовую на тему: "Ньютоновская физика: штуки, которые падают".

    По-тихоньку пробираясь через тернии к звёздам, Карина окончила Iй семестр на "отлично" и получила долгожданную стипендию в размере 1,200 симолеонов.
    Ну, и конечно после столь трудного семестра девушке стало необходимо отвлечься. Она решила поехать в центр, и не просто так, а для поиска своей второй половинки.
    Вот кого она там встретила:
    Мартын Берия.

    Станислав Зубко.

    Револьд Какой-то-там.

    Пока она решила поддерживать с мужчинами дружеские отношения и просто перезванивалась с ними каждый вечер.
    Подошло время окончания первого курса. За день до экзамена Карина накатала курсовую и сделала парочку домашних заданий. Это помогло сдать ей экзамен на отлично и получить очередную стипендию.

    Итоги I – го курса:Читать дальше...

    Навыки:
    Кулинария – 1
    Техника – 3
    Обаяние – 1
    Культура тела – 2
    Логика – 6
    Творчество – 3
    Уборка – 2

    3 кандидата в супруги

    4 друга
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:50.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  3. #3
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заранее извиняюсь за то, что не все было запечатлено на фотках, ибо забыла включить волшебную программку. ((

    Отчет 2. Университет. 2-й курс.
    На 2м курсе Карина решила отвлечься от учёбы. Теперь больше времени уделялось прокачке навыков. Ну и, конечно же мы искали подходящую партию.
    Сначала наша основательница решила пригласить к себе Станислава. Поболтав о том о сём, мы выяснили, что Стасик у нас – светский лев (вершина карьеры "Тусовка").

    В принципе, неплохо, но за дружеские рамки Карина не вышла.
    Потом в гости к нам наведался Револьд. Тот оказался безработным. Мы с Кариной дружно решили, что нахлебники нам не нужны.

    А вот Мартын оказался знаменитым шеф-поваром. По-моему очень даже хорошо! Свидание с ним закончилось романтичным поцелуем и красным сердечком в отношениях.

    У Карины проявились скрытые художественные таланты. Она, видимо опьяненная любовью, нарисовала гатишнова (или эмо, я в этом не сильна) Спанч-Боба.

    А ночью, видимо, в первый раз увидела дождь, вскочила с кровати и прилипла к оконному стеклу.

    Ещё, откуда ни возьмись, около общежития появилось озеро, в котором, конечно же, Карине приспичило половить рыбу. Первый её улов оказался крайне "удачным". Рыба-сапог аля просто старый ботинок.

    В общем, после нескольких часов рыбалки на стене остался висеть сапог и ещё какая-то рыбка. (И ещё 2 сапога в кармане)

    Усилия наши принесли к тому же бронзовый значок рыболова.
    А в душ к нам любят заглядывать полоумные парни, которые бегают голыми по общежитию. Но Карину это нисколько не смущает, и она в этих случаях продолжает спокойно мыться.

    А чего смущаться, если соседи по общежитию постоянно делают ей комплименты.

    И под конец 2го курса Карина ВууХуухнулась с Мартыном в джакузи (просто это её настойчивое желание меня добило, и я решила его исполнить).
    Ну, и конечно, все экзамены сданы, курсовые написаны и домашние задания сделаны. Так что наш бюджет пополнился на 2,400 симолеонов (за 2 семестра).
    И ещё мы поменяли Включения, теперь Карине нравятся шатены с растительностью на лице.


    Итоги 2-го курса:
    Читать дальше...
    Кулинария – 1
    Техника – 7
    Обаяние – 1
    Культура тела – 9
    Логика – 6
    Творчество – 6
    Уборка – 5

    Бронзовый значок рыболова

    5 друзей

    Мартын Берия – потенциальный кандидат в женихи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:51.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  4. #4
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 3. Университет. 3-й курс.


    На 3-м курсе мы вконец забросили учебы и целыми днями ходили на свиданки с Мартыном. Он, кроме того, оказался ещё и щедрым: подарил диджейский пульт, телевизор и магнитолу. Не сим, а золото ))

    А в один прекрасный день Карина предложила ему обручиться. Видимо, все деньги были потрачены на кольцо, ибо предложение было сделано в самой задрыпанной кафешке, которая вообще может быть. Эх, тяжела жизнь студента

    Ещё Карина очень любит поиграть в шарики с водой, которые возникают откуда-то из-за спины. (А я убила б, если бы в меня такой полетел)

    Но не обошлось и без неприятного. Из-за джакузи, заботливо поставленного во дворе Кариной, сгорело целых три симки. Двух из них наша основательница попыталась отмолить, но у неё ничего не получилось.

    Да ещё и повариха чуть не сгорела, но благо поливалка против пожаров сработала.

    В общем, спички детям не игрушки! ))
    Но несмотря на все, Карина опять-таки закончила курс на отлично и теперь лелеет мечту получить красный диплом.

    Итоги 3-го курса:
    Читать дальше...
    Кулинария – 6
    Техника – 8
    Обаяние – 9
    Культура тела – 10
    Логика – 10
    Творчество – 7
    Уборка – 8

    9 друзей

    Помолвка с Мартыном
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:54.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  5. #5
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 4. Университет. 4-й курс + доп. семестр. Часть 1.

    В начале 4-го курса Карина купила парикмахерское кресло и решила попробовать себя в роли стилиста. Поэкспериментировать мы решили на кошечках… т.е. на мышках… или на мартышках?.. Тьфу, на Мартыне! Мне кажется, что он был не очень рад этому. ))

    Второй опыт был примерно таким же. Но на третий мы сумели кое-что сделать:

    В общем, следствием экспериментов начинающего стилиста стали все жители общежития, а потом и все друзья девушки. Вот, кстати, Стасик (ммм, какой мужчина!..):

    Мартын, видимо, был так очарован парикмахерскими талантами своей любимой, что посоветовал своей подруге поехать с Кариной в центр. Нашей основательнице ещё один друг показался не лишним, поэтому она согласилась. Оказалось, с ними поехал ещё и Мартын.

    В принципе, Карина осталась довольна поездкой. Единственный невеселый момент: за легкий поцелуй с Мартыном Карина оказалась побита сумочкой какой-то сумасшедшей особой.

    Но и это не омрачило дружеского свидания, и ночью новая подруга принесла нам подарок под дверь.

    Кстати, подруге мы тоже сменили имидж.
    Нас также не перестал навещать студент, бегающий голым по всему общежитию.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:55.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  6. #6
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 4. Университет. 4-й курс + доп. семестр. Часть 2.

    Ну, и конечно Мартын не перестал приносить подарки:

    Конечно, Карине надо было закупиться одежкой на будущее, поэтому, прихватив какую-то из подруг, они мотнулась по магазинам.

    И в итоге 4-й курс пролетел гораздо быстрее, чем все остальные. Карина получила свой долгожданный красный диплом.

    Наступил дополнительный семестр. Мы подтянули отношения с друзьями, ну, и конечно, развили все навыки. Да ещё нарисовали свой портрет, который оставили в общежитии на память.


    Пришло время возвращаться домой…

    Итоги после окончания университета:
    Читать дальше...
    - Развиты все навыки
    - Бронзовый значок рыболова
    - Бронзовый значок стилиста
    - 14 друзей

    Взято с собой: эликсир жизни, журнал "Тараканьи бега", диплом
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:48.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  7. #7
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 5. Поколение 1. Первое время в городе. Часть 1.

    Вот мы и дома. Конечно, домом это очень трудно назвать. Просто кусок какого-то болота. Ну, конечно, после катастрофы, по поводу которой шумел весь СимСити, никто не хотел приводить город в порядок. Карина оказалось единственной, кто решился поселиться здесь, ведь вся её семья жила в этом месте, и она не могла предать традиций. Она прекрасно понимала, что будет трудно всё восстановить, но не опустила руки.
    И вот она стоит перед огромным пустым участком.

    На небольшие сбережения мы своими силами построили совсем небольшой домик:

    И сразу же принялись искать работу. Первой вакансией оказался Букмекер в области Криминал. Конечно, очень даже неплохо! Я, правда, надеялась на медицину, но и это, в принципе, большое везение (ради интереса посмотрела след. вакансии: политика и шоу-биз).

    В этот же день Карина впервые увидела снег. Удивлению её не было предела, ведь раньше здесь всегда лили дожди, как и в университете.

    После работы Карине иногда хотелось развлечься, но она не знала как. Поэтому она придумала себе забаву: делать ангелочков на снегу.

    Несколько раз к нам забредал пингвин. Каринке он очень нравился, и она не раз гладила его по глупой голове.

    Потихоньку наша основательница продвигалась и вскоре стала криминальным авторитетом. Теперь не надо платить мафии за то, чтобы спокойно жить. Хоть это радует.

    За время работы 2 раза выпадали карточки шансов. Один раз, угадав ситуацию, Каринка заработала 10,000, в другой 30,000.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:48.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  8. #8
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 5. Поколение 1. Первое время в городе. Часть 2.

    На заработанные денюжки мы немного отстроили дом:

    Периодически к Каринке заходили друзья и подруги, но все-таки она постоянно выслушивала нелестные сообщения на автоответчике из-за того, что не имеет возможности поддерживать связь с друзьями.

    А сейчас мы ждём вторника, чтобы пригласить Мартына.

    P.S. Мне так нравится рабочая форма Карины
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:47.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  9. #9
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчёт 6. Поколение 1. Начало семейной жизни.

    А у нас прибавление в семействе. Вот такой вот замечательный котик Пятнаш у нас появился:

    Вот и наступил вторник. Как только пробило 12 ночи, мы сразу же принялись названивать Мартыну. Он согласился придти, но когда Карина попыталась его обнять - отпихнул её. Видимо, чувства за такой период охладели. Но мы не отчаились и пригласили его снова утром. Пройдя через несколько отказов въехать, Карина всё-таки убедила его жить с ней. А потом сыграли скромную свадьбу, где никого кроме Карины и Мартына не было.
    Т.к. Мартын изначально был на вершине кулинарной карьеры – мы сняли ещё одно ограничение, теперь семейка может хоть зажраться.

    Ну, а потом настала первая брачная ночь. Прозвенели колокольчики, и каждый знает, что это значит.
    Потом наступили долгие 9 месяцев тошниловок в унитаз. Правда, Карина обычно успокаивала себя медитацией, иначе она бы просто не успевала ходить от холодильника к туалету, от туалета к раковине, от раковины к постели, и по новой… И вскоре настал тот момент, когда уже пузу стало некуда расти, поэтому пришлось Каринке родить. )) При чем родить близняшек – мальчика и девочку. Девочку назвали Виктория, а мальчика – Виктор.

    А Пятнаша мы устроили работать в шоу-бизнес. Сейчас он у нас статист.

    Итоги 4-х недель симской жизни:

    Читать дальше...
    Сняты ограничения:
    Life of Crime
    Culinary

    Свадьба Карины с Мартыном

    Рождение близнецов (Виктор и Виктория)

    Новый питомец – кошак Пятнаш
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:56.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  10. #10
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем спасибо за отзывы)))
    --------------------------------------
    Отчет 7. Поколение 1. Рост второго поколения. Часть 1

    Пока Каринка возилась с детьми, за хозяйство принялся Мартын. Вот тут-то мы и узнали его с лучшей стороны.

    Он заботился о детках, готовил кушать, убирался и старался обучать Пятнаша командам, необходимым для продвижения по службе. Почему-то он гораздо меньше уставал, чем жена. Видимо, после двойных род её организм несколько ослаб.
    Детки всё время не давали спать друг другу и кричали. Но всё равно они очень-очень милые.
    Витя

    Вика

    Оба больше похожи на мамочку, но глаза папины.
    Но вскоре закончился период постоянного лежания в кроватке. Детишкам исполнилось 3 годика, и они явно намеревались свести родителей с ума. ))

    Вот мы радуемся, что нам наконец-таки поменяли подгузник:

    А это нам его долго не меняли, поэтому пришлось даже встать. ))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:57.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  11. #11
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 7. Поколение 1. Рост второго поколения. Часть 2

    Это дети притворяются ангелами, не верьте им!

    Но вот пришло время идти в школу – детишкам исполнилось 7. Кстати, оба выросли в платиновом настроении.

    Если честно, Виктор мне как-то больше нравится. Он симпатичнее:

    И хозяйственнее ))

    А ещё очень любит папу:

    Но и Вика тоже просто прелесть.

    И вот их характеристики:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:27.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  12. #12
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 8. Поколение 1. Обо всём понемножку. Часть 1.

    После взросления детишек, Каринке и Мартыну стало немного полегче. Они даже вспомнили о существовании друг друга, пока дети были в школе. ))

    Мы все-таки нашли Пятнашику подружку, которую зовут Мурзя, правда размножаться они категорически отказываются.

    Она почти сразу же была устроена в сферу обслуживания истребителем крыс, а сейчас Мурзя уже терапевт, да и к тому же один раз получила премию в размере 2,500 симолеонов.

    Пятнаша же наоборот заставили платить штраф 350 симолеонов, зато он достиг вершины карьеры, тем самым сняв ограничение Animal Show Business.

    В свободное время все развлекаются, как могут. ))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:58.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  13. #13
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 8. Поколение 1. Обо всём понемножку. Часть 2.

    Периодически в доме появляются гости:

    Но случались и несчастья. Непонятно из-за чего загорелась плита, но доблестный Мартын с ней справился, да так, что сама печка осталось целой.

    А Каринка тихо постарела. Я заметила это только по характерному звуку взрыва хлопушек.

    И стала сварливой старушкой ))

    А Мартын растолстел, вот что значит карьера кулинара.

    И решил уволиться, надо ж кому-то учить Мурзю командам и следить за детишками.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:59.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  14. #14
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчет 8. Поколение 1. Обо всём понемножку. Часть 3.

    Ну, и пришло время взросления наших мелких. Первым стал подростком Виктор, ему выпало стремление к науке, любит рыжих накрашенных девушек и не любит полненьких, а цель жизни: достичь вершины карьеры образование.

    А Викуське досталось стремление к популярности, любит блондинов в очках, не любит вонючек. Мечту жизни не посмотрела, а стремление и вкусы забыла зафотать. ((

    Оба ребятенка выросли оч милыми, но думаю проблема о выборе наследника отпала. Пусть Виктор продолжает Каринкино научное дело.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 16:59.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  15. #15
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот я к вам и вернулась. Каникулы наступили, теперь смогу выставлять отчеты. Надеюсь, что и в следующей четверти в учебное время смогу появляться. Вот. Спасибо, что не забыли Стретфордов!=)

    Отчет 9. Поколение 1,2. Поколение подрастает. Часть 1.

    В кошачьей семье случилось пополнение. У Мурзи родились 3 котенка, из которых мы оставили одного и назвали его Зябликом.



    Который вскоре подрос и стал наглым, толстым, рыжим кошаком.



    А Пятнаш набрался мудрости и опыта кошачьей жизни и дорос до пенсионного возраста.



    Правда, работать он продолжал и периодически приносил премии.



    А Мурзя наконец-таки достигла вершины карьеры "Сфера обслуживания", а значит, сняла ограничение Service Animal.



    После чего мы отдали её какому-то Викуськиному другу. Так жалко, но все-таки 3 кошки в доме – это много.



    Мартын постарел.



    Каринка стала частенько плакать, наверное, из-за потихоньку утекающей жизни.

    А кто вы такие, чтобы меня судить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •