Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Рынки: продуктовые и вещевые

  1. #1
    cure
    Гость

    Рынки: продуктовые и вещевые

    у нас в городе Камелоты/Гриндерсы продают и на рынке (рынки не люблю), и в торговом центре (в двух), и в фирм. магазине обуви. Отличается только ценой. А так одинаково Правда я покупала в ф. магазине (из-за карточки скидок)

    ВНИМАНИЕ

    Предпочтения в отношении рынков и брендовых магазинов обсуждаются в теме Недорогие магазины/рынки или бренды: ваш выбор

    С уважением, Пам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 16:34.

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Бука, а вот и не-е-ет %) У меня где-то лежит такая бумажечка, на которой есть опознавательные знаки фирменных ботинок "Сamelot" =) На рынке, например, даю голову на отсечение - ботинки не_фирменные_абсолютно

  3. #3
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бука,
    Конечно Камилоты не фирмовые...Вот у меня друг на рынке себе гриндара купил, якобы со стальным стаканом, так ему сказали. Ну купил, решил проверить, и прыгнул нагой на Гриндер, а он и треснул, и был не прошит.Вот так.

    А я себе купила Камилоты, блин, так жалко, так и не поносила, в кровь стираю пятки, вот не знаю что с ними теперь делать....
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  4. #4
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Знаете, иногда на рынке встречаются вещи те же самые, что и в кач-м магазине, только в два раза дешевле! Хотя, я рынки не люблю
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  5. #5
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю, я рынки тоже не люблю. По-моему, сейчас достаточное количество магазинов с качественной одеждой для любых кошельков) И не обязательно быть супер-богатым чтобы носить хорошую одежду! Благо выбрать есть из чего)
    The time is gone...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Минусы рынков - паршивое качество, вещи подобраны по вкусу продавцов, нет примерочных и зеркал, грязь...
    В брендовых магазинах тоже можно наткнуться на подделки, но у вас всегда есть возможность возврата вещи...

  7. #7
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Bessie: вещи подобраны по вкусу продавцов, нет примерочных и зеркал, грязь...
    Да, кстати, все продавцы подбирают одежду для продажи на свой вкус. А большинство из них даже понятия не имеет, что сейчас в моде, а что нет. Набирают из того, что было, там где они её закупали. И от сюда появляеться "рыночная мода", которая не являеться отображением истинных тенденций сезона и вводит в заблуждение население.

    А что самое отвратительное, что эти продавцы ещё и начинают с тобой спорить, что лучше них никто в этом не разбираеться. Для приличия змогли хотя бы сами поинтересоваться, прежде чем спорить и закупать товар прошлых сезонов.

  8. #8
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я терпеть не могу рынки. Конечно, из-за качества, второе-неудобно мерить и вообще, блин, закроют там тебя и всё, а ты карячишься. Не хожу на рынки в большей степени из-за этого. И вообще, ходишь себе, смотришь, а они: "ДЭвушка, дЭвушка, ест ваш размэр" или, ходишь, смотришь, даже голову не поворачиваешь на их товар, а они: "Смотрите, прямо на вас", или "Чего изволим? Все размеры есть." Или, мереешь какую-нибудь шмотку, тебе усраться как не нравится, а они "Очень хорошо! Под цвет глаз и т.д." Бесит.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    никакого кайфа не то слово)))все вокруг толкаются, ездят какие-то люди с тележками, предлагающий кофе, один раз мне эта тележечка порвала колготоки. А зимой например вообще холодно иил в дождь
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Полиночка, кто ж на рынок в колготках идет? Я всегда считала, чт она рынок если идут, то в джинсах и кроссовках, чтобы не жалко было

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA
    теперь я тоже так считаю))))а тогда шла откуда-то, решила заскочить, посмотреть кофточку какую-нибудь)))
    а еще эти продавцы..."эй девушка дорогая,заходи,померей,ски очку сделаем" а глаза при этом такие...что уже никаких скидочек не надо, только домой хочется и на все ключи закрыться))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рынки в топку, как-то зашла...цены заоблачные а кач-во отвратительное. Есть конечно дешевые рынки...но туда лучше не ходить..как-то подруга года 2 назад попросила с ней съездить (в семье такой бюджет что могут покупать самую дешевую одежду). Мы шли по этому рынку...везде хачи пристают...один схватил меня за руку и потащил куда-то за палатку, еле отбилась от него.

  13. #13
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    На продуктовом рынке покупаем только мясо и овощи.
    К вещевым рынкам отношусь насторожено, хоть и никогда там не была.

  14. #14
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Не люблю рынки - места мало, грязно, одежда соседствует с продуктами (не везде, но бывает). Мне проще в магазине купить.
    You are the shaper of your own destiny

  15. #15
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Ненавижу рынки, особенно вещевые, одежду и обувь покупаю только в фирменных магазинах, я лучше за те же деньги, или даже дешевле (если распродажи) куплю себе качественную вещь. На продуктовые рынки иногда хожу овощей или фруктов купить
    moscow never sleeps

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •