Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: "Модный приговор"

  1. #1
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6

    "Модный приговор"

    Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами.


    Участники шоу дефилируют по подиуму в нарядах, выбранных самостоятельно, и в нарядах, подобранных им стилистами программы, а зрители в студии решают, кто же победил. В любом случае, смельчаки, рискнувшие выйти на подиум в выигрыше, они получают в подарок от программы те наряды, за которые проголосовали зрители! Веселая, яркая, динамичная программа, полная улыбок и искрометного юмора!


    Бесконечно привлекательной ее делают и личности ведущих: Вячеслав Зайцев, человек-легенда, главный кутюрье России еще с советских времен; Эвелина Хромченко, главный редактор журнала "Officell", человек, знающий о моде все и даже больше; и Арина Шарапова, известная телеведущая, чье бесконечное обаяние сделало ее любимицей миллионов телезрителей.

    Крайне полезными для зрителя могут оказаться советы специалистов в области моды. Эти советы щедро рассыпаны по всей программе, легки для восприятия непрофессионалами и применимы для всех.


    Оригинальна и форма программы: это не просто шоу, а суд над безвкусицей в одежде. Судят не людей, судят их манеру одеваться. Программа, впрочем, вовсе не пытается копировать хмурую атмосферу серьезных судов. Все обращающиеся в модный суд вовсе не хотят кого-либо осудить, а пытаются помочь своим близким изменить свой имидж в лучшую сторону.

    Не менее интересной, чем модная часть программы, является ее психологическая составляющая. Люди, говоря о рюшечках и бантиках, раскрываются так, как они никогда не позволили бы себе раскрыться, если бы говорили о вещах более серьезных.


    Участие в программе звезд эстрады, театра и кино – еще одно украшение этого ток-шоу, которое совсем скоро вы сможете увидеть по будням, сразу после программ "Малахов+" на Первом канале!

    1tv.ru
    You are the shaper of your own destiny

  2. #2
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    МармеладкA
    по Первому...
    Видел пока что только рекламу... по-моему тупость... может там и будут нек. хорошие советы... но я сомневаюсь.. что передача стоящая... имхо

  3. #3
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне нравится.К тому же Эвелина Хромченко дает ценные и дельные советы
    Shopping is my hobby.Walking is my favorite exercise

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Совсем не впечатлила эта передачка. Реклама этого шоу получилась более интересной и интригующей, чем само шоу

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Действительно, задумка неплоха, но передача слишком растянута и то и дело прерывается рекламой- так что смотреть становится тошно -если бы она шла 15 минут -другое дело -но целый час выдерживать эту галиматью, чтобы увидеть, как преобразилась героиня - слишком!
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Прикольная передача, смотрю иногда )) Обычно неплохо их преобажают!!
    Правда 1 раз мне жутко не понравилось - когда была девушка-готка, а они на неё напялили розовые шмотки.... ужас.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    если честно - ужас. отдельный ужас - это дикция Зайцева. я конечно всё понимаю , он не диктор , но слушать порой невыносимо

  8. #8
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Tsilya
    отдельный ужас - это дикция Зайцева
    вот-вот... Особенно меня раздражает его манера все время по поводу и без повода хлопать в ладоши и повторяться: "Героиня готова, встречаем пожалуйста героиню!".
    Насчет перевоплощений... Ну, нескольких откровенно плохо одетых людей принарядили, так сказать, но в основном их цель одна - напялить юбку как можно короче при очень полных и некрасивых ногах. Не понравилось.

  9. #9
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    А мне нравится и предача и Зайцев. Специально правда не смотрю, так как не люблю телевизор в принципе. Зайцев добрый человек, а таких редко встретишь сейчас.

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Правильно, передачка о моде, и Зайцев на роль ведущего в данном случае подходит идеально. Я понимаю, если бы его посадили новости читать с такой-то дикцией... Ну так, не профессиональный же он ведущий. В данном, конкретном случае к дикции претензий не имею. И сам Зайцев мне нравится

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    а никто и не говорит что он плох как человек и модельер. просто меня напрягает , когда я не понимаю что человек говорит. и говорит он не мне на кухне за чашкой кофе , а всей стране.
    о преображениях: редкие из них действительно хороши. часто они подбирают гардероб во много раз хуже самого участника. за что стилисты зарплату получают вообще не понятно.
    из преображений понравилось одно из последних , где короткостриженную девушку в мальчуковых шмотках и шапке одели в юбку, но... ей всё подобрали чёрного цвета , только 2 блузки красных оттенков.

  12. #12
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Deep Sin
    Mari@Vladi, так не о доброте душевной передача
    Он по доброму относится к моделям в передаче, если кто не понял что я имела ввиду.
    И я понимаю, что он говорит.

    Цитата Сообщение от Tamija
    Правильно, передачка о моде, и Зайцев на роль ведущего в данном случае подходит идеально. Я понимаю, если бы его посадили новости читать с такой-то дикцией... Ну так, не профессиональный же он ведущий. В данном, конкретном случае к дикции претензий не имею. И сам Зайцев мне нравится
    Вот и я про тоже. На ТВ и не такую дикцию слышим постоянно.

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я иногда во время обеда с мамой смотрю. Мне не очень передача нравится, т.к. одевают иногда просто ужасно, но иногда вполнесносно, и даже интеерсно)
    Сегодняшний выпуск понравился, гостья на передаче была весьма и весьма, мне понравилась
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Зайцев в роли ведущего - тихий ужас. Такие проблемы с дикцией надо решать с помощью хорошего логопеда, а не показывать всей стране.
    А Эвелина Хромченко (вообще не знаю откуда она взялась) производит настолько неприятное ощущение, такая вечно недовольная и высокомерная, такое ощущение, что ее брезгливость одолевает в тот момент, когда она смотрит на участников передачи.
    Да и не сказала бы я, что стилисты этой передачи качественно изменяют внешность героев.

  15. #15
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Неплохая передача.
    Один раз видела выпуск, когда модную героиню пытались сделать проще и приспособить к деревне, где она жила. Так там ее выбор был намного лучше выбора стилистов. А так в основном все же героинь "оживляют".
    You are the shaper of your own destiny

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •