Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Сколько раз вы были в Турции?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Mary Mad
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    52
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Была в Турции 3 раза. Первый раз очень понравилось, второй раз вообще не понравилось, третий - снова понравилось
    Не очень сильно меня восхитил Кемер, а вот в Алании было супер
    the sobriety of my mind is what I value the most

  2. #47
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Одобрение

    1 раз. Но мне этого хватило чтобы влюбиться в эту потрясающую страну!!! Я и зарубежом тогда была впервые... Хотелось бы поехать снова, в основном из-за того, что у меня там любовь есть... Но вряд ли мы снова встретимся... Турки это нечто!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была 1 раз, хотя много слышала о Турции, очень понравилось, погода, шведский стол, экскурсии

  4. #49
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    3 раза была)И не смотря на то что другие пишут ----мне нравится. И мне есть с чем сравнить . Но только в Турции чувствую себя как дома)

  5. #50
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    5 раз. 6ой поеду 19. Наконец-то отдых)

  6. #51
    yan.k.a
    Гость
    я там 7 раз была
    в этом году была с Бодруме
    еще 5 раз была в Кемере
    и 1 раз в Белеке
    обожаю Турцию =)

  7. #52
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Два раза. Притом оба раза не особо туда хотела. Первый поехали с подругой по горящей путевке за 10 тысяч, отель был суперский, все включено и т.д. Тогда даже Турция понравилась, а второй раз - корпоративный team building был. Мне в Турции скучно. Это отдых для тех, кто хочет лежать на пляже и ничего не делать. Я лучше в Европу, в три звезды, зато масса впечатлений и эмоций. Одним словом, в Турцию еще поеду только лишь, если обстоятельства так сложатся (допустим, с большой компанией друзей). А по собственному желание - нет уж
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Яхин
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Был 5 раз.В этом году хучу в Чехию))

    Это отдых для тех, кто хочет лежать на пляже и ничего не делать
    Там много дискотек,достопримечатель остей и пр.. Интересно как вы отзовитесь о Египте,где нет ни дискотек,
    а из достопримечательностей только пирамиды и море((

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    второй раз ездила в этом году и мне не понравилось, видимо изза отеля что то простоват он был, да и Кеиер меня не впечатлил, Алания оставила после себя больше впечатлений...
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  10. #55
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от Инверсия
    Алания оставила после себя больше впечатлений
    А мне в Алании не нравится, там на мой взгляд сервис хуже, особенно еда в отеле, да еще и жара страшная, я была в августе, в Кемере мне больше понравилось. Была всего два раза, и то давно, последний раз 3 года назад, т.к. не давали отпуска летом (за исключением прошлого года, но тогда я просрочила свой загранпаспорт и пришлось лететь в Сочи) отдыхала с родителями, вот хочу в этом году опять съездить, скорей всего в Кемер, но уже с подругой, с родаками у меня больше никакого желания нет куда-либо ездить. Но все равно в Турции лучше, чем в Египте, где только море красивое и больше ничего, а я не любитель торчать в море и плавать с маской
    Цитата Сообщение от Яхин
    Интересно как вы отзовитесь о Египте,где нет ни дискотек
    Это в Египте нет дискотек?????? Вы в Калипсо хоть раз были? А в АкваФане? Не смешите меня, хотя по сравнению с турецкими дискотеками египетские намного хуже, турки не настолько приставучие, нежели арабы. Но в Турции я на дискотеки не ходила, только в отеле, т.к. с родаками отдыхала и меня не отпустили, хотя я в отеле на пляже познакомилась с девчонками, они ходили на какую-то дискотеку. Почему я об этом пишу, да потому, что египетские дискотеки - это куча русских девушек и арабов на танцполе)))), без сопровождения мужчин рискованно ходить на такие дискотеки, но мы с подругой смелые))))
    В Европе не была ни разу, может кому-то там и интересней, но я не люблю экскурсии, больше люблю пляжный отдых сочетаемый с активной ночной жизнью на курортах
    moscow never sleeps

  11. #56
    Фанат Симс Аватар для Julija1AL
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 86
    2 раза, первый не понравился (плохой отель попался), а второй просто супер.

    А Египте не понравилось

  12. #57
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3 раза, и как-нибудь поеду еще, там здорово

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    была, но только один раз, но мне там очень понравилось

  14. #59
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ни разу не была.

  15. #60
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    И я ни разу. Я вообще пляжный отдых не люблю.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •