Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Сколько раз вы были в Турции?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    0 целых, 0 десятых раза
    Слабость в безоружности.

  2. #32
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Mariluchi Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, тут дело не в стране или русских туристах, тут дело в том, сколько вы денег готовы потратить на свой отдых. Если хотите уложиться в 2 тыс., то, пожалуй, придирчивым в Турцию лучше не ехать, а если готовы за 2 чудесных недели отдать кровные 6-7 тыс., то можно и попробовать.
    за эти деньги можно 2 недели в африке провести, посетив там несколько стран и побывав на сафари
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    2 раза, в третий не тянет вообще

  4. #34
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По-моему Турция и Египет стали уже дачами для русских-туда едут все. Не знаю ни одного человека, который не был бы или в Турции, или в Египте Но это можно понять - человек лучше поедит загранциу (все-таки Турция и Египет все еще заграница), чем за те же деньги/дороже в Сочи или еще хуже - в Подмосковье.

  5. #35
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Не знаю ни одного человека, который не был бы или в Турции, или в Египте
    Привет!

    В Турции не была, и не тянет, честно вам скажу.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  6. #36
    ФотоТвоейСекретарши
    Гость
    НИ РАЗУ!!! всем советую также от неё- Турции- воздерживаться по возможности..поддержите Российские курорты!!!

  7. #37
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от ФотоТвоейСекретарши
    поддержите Российские курорты!!!
    Ужас какой....если бы у меня не было возможности ехать в любую страну, а был выбор Турция или Российский курорт - ни за какие коврижки не выбрала бы последнее.

  8. #38
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    поддержите Российские курорты!!!
    Российские курорты стоят примерно столько же, сколько турецкие, при этом сервис на российских курортах оставляет желать лучшего (судя по отзывам отдыхающих).
    В Турции сервис тоже бывает плохой, но я с таким не сталкивалась. Отдыхала в Мармарисе и могу сказать, что сервис в отеле был просто отличный (в ресторане, особенно). В Хорватии, например, сервис похуже, как мне показалось.

    А вообще, в Турции я была два раза - Стамбул+Мармарис и просто Стамбул.
    Еще хочу сказать тем, кто смотрит на Турцию исключительно с позиции "Турция - страна дешевых курортов" - Турция это не только курортыТурция - это страна, богатая памятниками истории и культуры, относящимися к наследию хеттской цивилизации, Древней Греции и Рима, Византийской и Османской империй. В том же Стамбуле можно много чего посмотреть - начиная хотя бы с храма Св.Софии. А вокруг курортов тоже масса памятников, в основном античных, причем памятников весьма значительных (Эфес, например).

  9. #39
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Не знаю ни одного человека, который не был бы или в Турции, или в Египте
    А я знаю! И очень много! Далеко не все могут себе позволить отдыхать на "дачах"! А что касается отдыха на наших курортах, то, выбирая, между Россией и Турцией или Египтом, то Россия однозначно в пролете. И хотя я была и в Турции, и в Египте, то все равно лучше еще раз туда поеду!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от ole4ka
    Далеко не все могут себе позволить отдыхать на "дачах"!
    Я имела ввиду тех, кто может позволить себе отдыха на "дачах" и не только Среи них большинство именно с дач и начинали

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была один раз!!!Понравилось очень!!!Особенно ночной город, это просто нечто!!!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  12. #42
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Я имела ввиду тех, кто может позволить себе отдыха на "дачах"
    Блин, такие дачи, да каждому б! На самом деле все эти споры, отстой Турция или нет, не стоят того. Просто реально надо иметь деньги и ехать в хороший, дорогой отель, тогда и отдых понравиться, а если едете в 2-3*, то чего ждать? Я согласна, что уровень звезд не соотвествует, поэтому 3 звезды-это мрак! Хотя, честно сказать, сужу по печальному опыту знакомых, сама никогда не отдыхала в* ниже 5.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  13. #43
    chiao
    Гость
    была 1 раз в Алании в этом году еду в Кемер

  14. #44
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Я была один раз.Очень понравилось,хочу поехать еще раз.
    Цитата Сообщение от ole4ka
    а если едете в 2-3*, то чего ждать?
    Я отдыхала в 3 1/2 и очень понравилось. Еда вкусная, все включено, бассейн, балконы, кондиционеры, бани и сауны бесплатные, до пляжа 2 минуты пешком, до центра 3 минуты пешком. И ненадо говорить что 3* плохие,смотря где и за сколько вы выбираете. У нас в прошлый раз получилось 3000 евро вместе с 4 дайвингами, экскурсия по водной реке на каноэ, джипы, 2 яхты и рыбалка+ сувениры и гора фруктов с одной очень миленькой деревеньки.

  15. #45
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    White Raven, это в каком городе? А как насчет развлечений всяких, ну, анимаций, дискотек? Можно потусоваться?
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •