Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Покупки и магазины: ваши истории

  1. #1
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82

    Внимание Покупки и магазины: ваши истории

    ууух, щас я стукану
    сегодня в охотке была и там на разных уровнях находятся такие стойки с мороженым Dolce Mia и чёто там дальше. В общем я была в шоке когда увидела как продавщица наворачивала мороженое прям со стенда, причём окунёт свою ложку там например в мятное, оближет конечно со всех сторон и потом ту же ложку в другое! мозгов вообще нет

    ВНИМАНИЕ!

    "Черный список" магазинов обсуждаем в соответствующей теме Рубрика "Пожаловаться" (черный список)

    С уважением, Пам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 16:26.

  2. #2
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    dynamix, какой кошмар! Думаю, стоило бы пожаловаться администратору. Мало ли, чем она больна. А ведь санитарную книжку, которая должна быть на руках у всех работников общепита, купить можно только так.

  3. #3
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Теперь и мое кошмарное воспоминание про мороженое. Один раз мы с сестрой купили мороженое в вафельном стаканчике, которые продаются разных вкусов, на улице в таких прилавках. Так вот, не успела я съесть мороженое, как чуть не подавилась, а потом мои глаза соответственно полезли на лоб, меня чуть не вывернуло. Дело все в том, что в нем оказался волос - длинный - черный. Это было что-то! А продавщица была, как раз брюнеткой и без косынки....
    Теперь мы никогда не покупаем в таких мороженое! Да и самое главное, куда ни глянь на продавщиц за такими прилавками все без платков

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Был случай, когда торговец шаурмой в тайне ненавидел своих клиентов (и работу тоже) и постоянно подмешивал в продукты различную гадость (не будем конкретизировать, что именно). Когда об этом узнали - его просто убили...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #5
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Trotil
    ну, такие случаи наверняка действительно существуют (не знаю, как бы я сама себя вела, если бы работала в общепите. Думаю, меян бы все доволньо быстро задолбало)

    Только это не проверить. Потому что и про макдональдс такие ужастики рассказывают, и про другие заведения.

    Я предпочитаю просто не задумываться о подобных вещах, когда покупаю где-нибудь еду.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #6
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Из "Законов Мэрфи".
    Колбасный принцип. Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •