Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Выставляем фотки наших любимых симов из The Sims 1

  1. #1
    maha
    Гость

    Сообщение Выставляем фотки наших любимых симов из The Sims 1

    Убедительная просьба ко всем участникам: по возможности не прикреплять в этой теме фотографии, а закачивать их на хостинг и давать ссылки. О том, как это делается, можно прочитать здесь и здесь

    Это три моих любимых семьи: здесь живут братья Ниггеры - они музыканты.
    Здесь живут две подружки
    а это - два деда мороза и их приятель Снеговик.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 13:45.

  2. #2
    O_tanya и Настюша
    Гость

    Флирт Конкурс красоты (2)

    O_tanya:
    Предлагаю также условия для конкурса:
    1. Симка может быть любая, которая Вам нравится, которой Вы играете, не обязательно сделанная Вами, - любой ресурс, любой автор.
    2. Если скин Симки уже представлен другим участником - приоритет отдается первому источнику, - Вы должны будете разместить любой другой скин.
    3. В установленные (допустим, модераторами форума) сроки все желающие учавствовать в конкурсе должны представить (заявить) своих моделей с именами, краткой характеристикой.(биография модели).
    4. Одежда для участия в отдельных турах конкурса - с любого ресурса, сделаная любым автором (кутюрье), - приоритет первому разместившему ( одежда участниц не должна дублироваться).

    Также необходимо определиться с составом комиссии (жюри), которое опубликует последовательность конкурсов (выходов) для участниц, а также сроки проведения каждого из них.

    Если у кого-то возникнут дополнения к моим условиям - попрошу модераторов установить сроки подачи дополнений.

    Представление конкурсанток

    1. Cтиль - "деловая леди"
    2. Конкурс в купальниках (типа мини-бикини)
    3. Вечеринка
    4. Свадьба
    5. Вечерние наряды
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 13:26.

  3. #3
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всё поняла, идея, действительно интересная, но вот последние два пункта???

    , которое опубликует последовательность конкурсов (выходов) для участниц, а также сроки проведения каждого из них.
    Если у кого-то возникнут дополнения к моим условиям - попрошу модераторов установить сроки подачи дополнений.

    По моему сроки указывать совсем необязательно. Слишком всё сложно, устройте просто конкурс красоты в два-три тура, смотря, конечно, сколько форумцев примут в нем участие.И что значит, сроки подачи дополнений??Пусть голосуют просто форумцы, кто им больше понравился. Но я лично за конкурс! Вот только свою красавицу подготовлю

  4. #4
    o_tanya
    Гость
    Уточняю -
    Подача дополнений - это условия конкурса, которые должны быть приняты до того момента, как конкурс начнется, а если их принимать без определенных сроков - так можно и конкурса никогда не дождаться. Точно так обстоят дела с отбором участниц - до определенного времени они (симки) будут набираться, для участия, а когда набор закончится - начнем конкурс с отдельными турами.
    Предложение по-поводу "Жюри - сторожилы форума" подходит, а участники форума, высказывая своё мнение об участницах, могут выбрать "Мисс зрительских симпатий"

  5. #5
    Прохожий
    Гость
    ОБРАЗЕЦ:


    София. 24 года. Проживает в Стокгольме. Не замужем. Секретарь-референт крупной торговой корпорации. Увлечения - горные лыжи, фотография. Аккуратна и пунктуальна. Предпочитает хорошую книгу шумной компании. Любимое блюдо - взбитые сливки с клубникой. Мечтает попробовать свои силы в кинематографе.


    Вот примерно так
    Примечание: ДАННЫЙ ОБРАЗЕЦ В КОНКУРСЕ НЕ УЧАСТВУЕТ!

  6. #6
    Simcat
    Гость

    Круто А вот и моя конкурсантка

    :2jump:

    Амилия ЖИВЁТ в Париже!
    БизнесWOMAN!
    Занимается Фото у неё своё модельное АГЕНСТВО!!!

    Знаминитая СЕРДЦЕедка у которой БЫЛО 15 мужей!!!
    Снимается для Журнала COSMOSIM

    Любит отдыхать на жарких курортах в Шикарных НОМЕРАХ!!!
    На данный момент не жената!!!!


    Фото

  7. #7
    o_tanya
    Гость
    Итак, Амилия! Пока что единственная участница нашего конкурса.
    Внимание всем ценителям! - от Ваших отзывов будет зависеть, кому достанется приз "Мисс зрительских симпатий"

    Активнее пожалуйста! Призы для участниц конкурса гарантируются! - Превосходная эксклюзивная коллекция модной одежды от "TSDH" !!! (не представленная в сети),

  8. #8
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Как и обещала, вот и моя красавицаВполне скромная и сама обычная девушка по имени Диана,
    22г., в данное время не работает, так как получила нежданное наследство, скоропалительно выйдя замуж.
    Любит посплетничать с подружками и позавлекать чужих женихов. Непривередлива в еде, но тщательно
    следит за своей фигурой, иногда занимаясь спортом. Детей нет. Здесь я ее представляю в повседневной
    одежде, но она любит появляться в ней также на вечеринках. Хе, прошу жаловать...

    Танюша, твои девушки вне конкурса, скажу-все очень хороши!!

    Фото

  9. #9
    o_tanya
    Гость
    Превосходно! Благодарим Вероничку и её модель Диану за участие в нашем конкурсе!

    Напоминаю, модели представленные Вами на конкурс могут быть взяты с любого ресурса, сделаны любым автором (включая мой).

    И..., если позволите, я попытаюсь провести этот конкурс

  10. #10
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эстер. 21 год, проживает в СимСити. Любит готовить и вкусно есть, но это не сказывается на её фигуре так как она много плавает в бассейне и бегает по утрам. Не замужем, но есть любимый человек. Работает официанткой в кафе. Любит дискотеки и ночные клубы, или устраивает вечеринки у себя дома, где развлекает гостей своей игрой на гитаре или скрипке Друзья много раз предлагали ей поучаствовать в каком-нибудь конкурсе, и на этот раз она решила попробовать свои силы. Фото: деловой костюм, бикини, диско, свадебное платье, вечернее платье и портрет

  11. #11
    NNNatalia
    Гость
    Эльвира. 21 год. Проживает в Милане. Не замужем. Снимается в сериалах. Увлечения - верховая езда, читать Cosmosim. Мила и общительна. Любит находится в компании друзей. Любимое блюдо - фрикадельки по шведски. Выйграть.

    Фото

  12. #12
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А это опять моя, но уже в других нарядах: свадебный, вечерний, деловой(можно сказать и так) и пляжный.

  13. #13
    Simcat
    Гость

    Разговор ВОТ ЕЩЁ ОДНА!!!!!!!!

    Имя этой красавицы АГНЕС Она тренер Сноуборда и имеет 30 золотых медалей, на сей момент она замужем за Рикки Мартина.
    Она всегда в кругу внимания! Лубит устраивать ПЫШНЫЕ ПРАЗНИКИ И КЛЁВЫЕ PARTY!!!!!!!
    2 года назад она была за мужем за Дрю Кери!!!!!!
    Обажает АЛЬПЫ!!!
    И песни у костра!!!!!!!!!!!
    В свободное время она плавает в бассеине, занимается в СПОРТ-ЗАЛЕ или читает книги:books:
    Питается только салатами- следит за фигурой!!!!!

    Её возрас 23года!!!

    Фото

    :clown: :eyes:

    ВОТ!!!
    P.S народ а как определят победителя может устроить ОПРОС!!!

  14. #14
    Selena
    Гость

    Улыбка

    Она живет в Сим сити. Её зовут Марина. Она фотомодель. В свободное от работы время любит читать или устраивает вечеринки. У нее много друзей. Ей 23 года :2jump:

    Фото

    А вот ее личико поближе:

    Фото

  15. #15
    Simcat
    Гость

    Разговор Вот ещё одна конкурсантка В модной осеней коллекции!!!!

    Breana!Проживает в тихов горотке сим-сити. Она очень скромная не женатая девушка,с большим наследством от родителей которые были политиками!!!
    На сей момент она работает в большом цветочном магазине и продаёт великолепные букеты!(Вы можете встретить её в Даунтауне) У неё много покупателей цветов большую часть составляют мужчины часто спрашивая Сколько времени!......а свободного!Вот такие все мужики!!!!!!
    Денег у неё хватает на модную одежду каторая продаётся на-против в дорогом Boutique!
    Её характер: Она очень весёлая шасто шутит с покупателями!
    Не когда не хвастается и не орёт!-Но ангелом её на звать нельзя !
    Недавно справила День Рождения! 20 лет!


    Фото

    ----------------------------------------------------------
    Прошу любить и жаловать!:love2:

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотографии ваших любимых симов
    от Akulina в разделе The Sims 4: Картинки
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 15.11.2023, 08:41
  2. Прикольные фотки из The Sims 1
    от Nelle в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 17.11.2021, 21:00
  3. Выставляем новогодние фотки!
    от Annie в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.05.2004, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •