Страница 5 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 703

Тема: Выборы Президента РФ в 2008 году

  1. #61
    Персик
    Гость
    Cathy,
    а вот Саакашвили я поддерживаю и то что он сделал с грузинскими ментами и загсами мне нравится, можно смело сказать Грузии повезло, главное чтобы его начинания не остановились
    А вот я так не считаю. С какой стати он прёт на Россию? С какой стати боевиков не выдаёт? Просто выбор он сделал в пользу США и лёг под них. Это всё обсуждалось в теме про Грузию..И я полностью согласна со stab.

    Cathy,
    кто-такой Ющенко пока не известно,
    Мне в нём не нравятся его силовые метода.

    Cathy,
    А как вам кандидатура Ходорковского?
    Лично мне никак))))Он - одна из причин потери моего уважения к Путину. Зачем он ег посадил? Ведь прекраснознал о последствиях...

  2. #62
    Персик
    Гость
    Cathy,
    а почему нет то?
    Я сказала почему. И ещё, я не люблю политиков, которые так откровенно подлизываются к Зпаду. В частности к США. Что Путин, что Саакашвили.

  3. #63
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Персик, подлизываются?!?!?!?! жить просто хотят как нормальные люди, а не как свиньи в загоне

  4. #64
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, чтобы жить нормально не надо стремиться во всём подражать западу - надо просто людям дать возможность работать и зарабатывать достойные деньги, а не те копейки, которые получают специалисты высокого класса у нас...
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #65
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Irmion, так о том и речь, но так как у нас нет своего опыта "жить достойно", вот и пытаются умные люди взять западную модель жизни и приспособить ее к нашим будням.

  6. #66
    Персик
    Гость
    Cathy,
    подлизываются?!?!?!?!
    Именно.
    жить просто хотят как нормальные люди, а не как свиньи в загоне
    И для этого надо "дружить" с Америкой))))))))))И наезжать на Россию))))))
    так о том и речь, но так как у нас нет своего опыта "жить достойно", вот и пытаются умные люди взять западную модель жизни и приспособить ее к нашим будням.
    Умные люди создадут свою модель жизни, а не западную.

  7. #67
    Божена
    Гость
    Мне Путин симпатичен. Если он укажет на своего преемника, за него и буду голосовать. Жалко нельзя, а то снова бы за Путина голосовала.

  8. #68
    Персик
    Гость
    Божена, А почему? Что, кроме плохого, Путин сделал? Ты слишком доверяешь нашему СМИ....

  9. #69
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Персик, да неужели не понятно, чтобы создать свою, нужно анализировать уже существующие и брать за основу наиболее успешную и подходящую для нашего менталитета

  10. #70
    Божена
    Гость
    Персик, а что плохого он сделал? А ты, собственно, кому доверяешь?
    Я скажу честно, доверяю своей женской интуиции. Либо человек мне приятен, либо нет, и СМИ здесь бессильны...

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Божена, то есть никакие факты тебя не интересуют?

  12. #72
    Персик
    Гость
    Cathy,
    да неужели не понятно, чтобы создать свою, нужно анализировать уже существующие и брать за основу наиболее успешную и подходящую для нашего менталитета
    И западная подходит?! Ну-ну.....Саакашвили надо как то подлизатся к США, вот он и наезжает на Россию. И боевиков не выдаёт. Это нормально? В то время, как весь мир хотя бы пытается сделать вид, что борется с террором. Божена,
    Либо человек мне приятен, либо нет, и СМИ здесь бессильны...
    Если все люди будут судить как ты, мы совсем погубим Россию.....Надо судить по тому, что человек сделал. По его качествам. Я вообще Путина возненавидела после того, как прочитала нашу газету...Средняя зар. плата в нашем городе - 2000-3000 тысячи. И как на это кормить детей?

  13. #73
    Божена
    Гость
    Cathy, я видимо не так сильно интересуюсь политикой, как ты. Не знаю, что меня занесло сюда? Да, наш президент мне симпатичен. Уж, не знаю, какие такие страшные факты есть в твоем активе? Прости, мне не интересно. Я сужу по нашей жизни, которая явно хуже не стала.
    Все, заходить сюда больше не буду. Политические дебаты - не мое.

  14. #74
    Персик
    Гость
    Божена,
    Да, наш президент мне симпатичен.
    Для того, чтобы был симпатичен ПРЕЗИДЕНТ - должны быть факты, а не интуиция.
    Я сужу по нашей жизни, которая явно хуже не стала.
    Серьёзно? А то, что цены на всё повышаются, а зар.платы нет - это, например, нормально? А терракты?

  15. #75
    Божена
    Гость
    Цитата Сообщение от Персик
    А то, что цены на всё повышаются, а зар.платы нет - это, например, нормально? А терракты?
    Не хотела уже возвращаться, но не удержалась...
    Цены повышались и до Путина, и повышаются во всем мире. Чтобы хорошо жить, надо много работать. А что делаь? Советская халява давно закончилась. Реально жалко только стариков. Одна надежда, что их не забудут дети.
    А терракты сейчас во всем мире. Такое сейчас неспокойное время
    И, вообще, меньше пафоса Вот дать бы тебе страной порулить... Ой, нет, лучше не надо.

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •