Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 703

Тема: Выборы Президента РФ в 2008 году

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Персик, этот человек ставленик гбухи, и все что он несет в эфире просто цирк - но хочу заметить, в общении просто замечательный, умный человек, нет ничего общего с тем, что привыкли видеть по тв

  2. #32
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, да никто и не спорит, что иногда он говорит правду....но в президенты его НЕЛЬЗЯ!!!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #33
    Персик
    Гость
    Эльвен,
    но в президенты его НЕЛЬЗЯ!!!
    Почему? Потому что ты себе это внушила?

    [ADDED=Персик]1104188300[/ADDED]
    да никто и не спорит, что иногда он говорит правду
    Правду он говорит практически всегда....




    Просто он говорит прямо и в своеобразной форме....Вот его отличие от того же Путина.....Вам это непривычно.....

  4. #34
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, я себе этого не внушала - это мнение большинства народа....Разве можно человека, который все бьет в прямом смысле слова в президенты? Президент в первую очередь должен быть сдержанным!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в первую очередь президент должен быть адекватным, чего о Жириновском не скажешь. и он продажен: сегодня он одним хвалит, завтра уже ругает. Хотя согласно иногда у него проскальзывают разумные мысли, но в эфире их мало

  6. #36
    Персик
    Гость
    Эльвен,
    я себе этого не внушала - это мнение большинства народа....
    Позволь тебя спросить, а откуда ты знаешь мнения большинства народа? Ты ездила во все города и спрашивала там у людей?
    Разве можно человека, который все бьет в прямом смысле слова в президенты?
    А почему нельзя? Посмотрите на того же Лукашенко... Cathy,
    в первую очередь президент должен быть адекватным, чего о Жириновском не скажешь
    А в чём его неадекваность?
    и он продажен: сегодня он одним хвалит, завтра уже ругает.
    Приведи пожалуйста пример...
    Хотя согласно иногда у него проскальзывают разумные мысли, но в эфире их мало
    Вот-вот...В эфире его мало показывают..А почему? Потому что нехотят зделать его популярным. А вот того же Путина показывают по поводу и без повода....



    И вообще, манера речи Жирика мне нравится гораздо больше, чем манера речи Путина. Во-первых, ВВП постоянно читает по бумажке. Во-вторых, эти его "ааа....", "эээ....", ""мммм", "хм" - уже бесят....

  7. #37
    Персик
    Гость
    Irmion,
    извини, уж если встаёшь на защиту кого-либо, то будт добра уважать его и не называть оскорбительными словами. Это я так, на будущее.
    А кто его оскорбляет? Для меня это - уменьшительно - ласкательное имя. А в остальном я с тобой полностью согласна.

  8. #38
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хоть я и не из России, а из Украины, хочу сказать вот что: Все может кардинально измениться за 3 года! Вот как у нас и произошло! Вот как люди устанут и почувствуют, что надо переходить от старого к чему-то более новому так и изменят все, не спрашивая ни президента, ни кого либо еще. ИМХО
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  9. #39
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Free, а вот для этого неоходим лидер - тот, кто это всё начнёт, так как никто без организатора и пальцем не шевельнёт...
    Вы ещё не готовы понять...

  10. #40
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irmion, да если бы не Ельцин, мы бы до сих пор боялись слово сказать в слух и в очереди по четыре часа за хлебом стояли.... Путин же далеко не марионетка. А какой марионетке может идти речь, если посмотреть кем он раньше работал? Туда марионеток не берут....А если его еще немного у власти подержать то мы скоро придем к тому, от чего и ушли...Уже сейчас закрыто большинство передач, которые говорили правду людям....Так же закрываются и газеты...Это он с виду тихий, низенький, невзрачный, а в тихом омуте черти водятся....Так что я не удивлюсь, если он изменит конституцию под себя и станет избираться на третий срок....Железная дисциплина и твердая власть? Это уже тоже проходили....Ты хочешь, чтобы мы опять вернулись к тому, когда сосед соседа закладывал? К лагерям репрессированных? Типа все за партию и делаем, как партия сказала? О какой процветающей стране может идти речь при деспотизме? Пожалуйста, Куба. Она по-твоему процветающая? Когда люди визу оформляют по три года, а приезжая к нам накидываются на сахар со словами "у нас его нет", когда вся Куба в тростниках? Почему же люди в плавь пытаются переплыть пролив чтобы достичь Америки? От хорошей жизни?

    Персик, я не ездила, но эти факты уже давно опубликованы....да и спроси у любого психоаналитика, он подтвердит, что этот человек не здоров.....Ты хочешь сказать, что с Лукашенко люди живут счастливо? Я тебя возможно огорчю, но это не так....Лукашенко такой же диктатор, как и большинство...По радио целыми днями только его речи, по телевизору на программы, некасающиеся его личности, отводится 3 часа в день....На посту президента он будет сидеть пожизненно....Почему-то все кандидаты в президенты исчезают бесследно и кончают жизнь самоубийством....Журналисты , репортаж которых ему не понравился, так же исчезают.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #41
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен, а почему же тогда развал-то такой произошёл при том же горбачёве и ельцине, почему сейчас страна в жопе находится, хотя была сильнейшей в мире??? Да потому что власть была железной раньше, а сейчас распустили дерьмократию! А с кого это всё началось? С ельцина!
    Вы ещё не готовы понять...

  12. #42
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irmion, и когда ж это мы были сильнейшими в мире??? Сильнейшими - никогда не были....были рядом с третим местом где-то, но даже до него не до чапали...И это не из-за Ельцина и Горбачова развал произошел, а из-за нас, из-за народа, который решил, что ему теперь все можно....Причем тут правительство, когда издают закон, к примеру, о том же пиве, а мы везде кричим, что мы русские, нам на все плевать! Посмотри на Европу...Какой народ - такие и страны....В той же Чехии парень девушку не посмеет как-либо обозвать, он к ней только по имени или "пани"...А у нас? У нас спасибо, если просто обзовут, так еще и в челюсть дадут на всякий случай....Все зависит от воспитания каждого....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #43
    Персик
    Гость
    Эльвен, Эльвен,
    я не ездила, но эти факты уже давно опубликованы....
    Где опубликованы? Если ты доверяешь нашему СМИ, то мне тебя жаль.....
    да и спроси у любого психоаналитика, он подтвердит, что этот человек не здоров.....
    Спрашивала...И далеко не один раз....Они не говорили, что он нездоров...Более того, они сказали что он - прирождённый лидер.
    Ты хочешь сказать, что с Лукашенко люди живут счастливо? Я тебя возможно огорчю, но это не так....
    Я не сказала, что люди живут счастливо. Я просто привела пример. Лукашенко и Жириновский схожи иногда по манере речи, а в остальном......
    Журналисты, репортаж которых ему не понравился, так же исчезают.....
    А у нас, по-твоему, не так?!
    и когда ж это мы были сильнейшими в мире???
    Хех...Почитай историю.....
    Сильнейшими - никогда не были...
    Были...Какая страна была сильнее нашей...Ну, допустим в эпоху императоров....
    из-за народа, который решил, что ему теперь все можно
    У нас - умный народ. А умные люди строптивы.
    ....В той же Чехии парень девушку не посмеет как-либо обозвать, он к ней только по имени или "пани"...
    А в Америке? Именно из-за западной пропаганды у нас сейчас такая молодёжь....А раньше как было? Когда у нас Американского духа не было....

  14. #44
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, поверь мне, и я спрашивала....и не у просто психоаналитика - а у главного психоаналитика России....факт остается фактом....он не здоров....Если Лукашенко и Жириновкий схожи пусть даже по менере речи, то тут уже вообще не может идти речь о президентстве....На счет истории - не волнуйся, я ее хорошо знаю! Я по этой теме реферат писала и сидела в Ленинке по пять часов в день с архивными рассекреченными документами, вот оттуда как раз и узнала, что сильнейшими мы не были....Опять же, железный занавес - что хочу, то и ворочу....и народ поверит.....И даже при царе сильнейшими мы не были...Я и не отрицаю, что мы были сильными, но не сильнейшими....Умный народ? Вот как раз таки умный народ никогда себя умным считать не будет....И при чем тут сразу Америка? Как все привыкли все беды валить на нее. А давайте без нее попробуем разобраться?)))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #45
    Персик
    Гость
    Эльвен,
    поверь мне, и я спрашивала....и не у просто психоаналитика - а у главного психоаналитика России....факт остается фактом....он не здоров....
    Знаешь, я привыкла доверять мнению большинства. И что значит "главный психоаналитик России"? Странная фраза....Мне казалось, что среди них нет главных и простых...Или ты хочешь подчеркнуть этим значимость его заключения? Популярный - это не значит, что хороший.
    Лукашенко и Жириновкий схожи пусть даже по менере речи, то тут уже вообще не может идти речь о президентстве....
    Да почему?! Потому что для тебя стандарт речи Путина?! Должна тебя разочаровать, все стандарты рано или поздно проходят....Ты внушила себе, что с такой манерой речи нельзя...А почему? Потому что таких политиков мало....
    И даже при царе сильнейшими мы не были...Я и не отрицаю, что мы были сильными, но не сильнейшими....
    Хорошо, скажи мне кто был сильнее нас? У нас - самая богатая страна. У нас - самый умный народ. Вот и скажи, кто был сильнее нас?
    Вот как раз таки умный народ никогда себя умным считать не будет
    Пожалуйста, не сопостовляй моё мнение с мнением всего русского народа. И потом,, так считает весь мир.
    И при чем тут сразу Америка? Как все привыкли все беды валить на нее. А давайте без нее попробуем разобраться?)))
    Извини, а как разбиратся, если обвинения правдивы.

    [ADDED=Персик]1104354109[/ADDED]
    факт остается фактом....он не здоров....
    Потому что даёт волю эмоциям? Потому что говорит прямо, а не ходит как некоторые вокруг да около? Хм, странно...Просто ты не привыкла к таким политикам как Жириновский....А привычка - дело сильное....
    На счет истории - не волнуйся, я ее хорошо знаю!
    Что-то непохоже.....Говорить, что мы никогда не были сильнейшими....



    Мне ей Богу смешно, когда говорят "нельзя Жириновскому в президенты"!!! А почему? Потому что нам так внушили....Потому что он отличается ото всех...Я давно заметила, русский народ не любит пробовать....И второй срок Ельцина и Путина - яркое тому подтверждение.....Народ видит, что ничего хорошего они не сделали....Но выбрать что-то новое боятся....

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •