Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Брачная ночь

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Стрела Брачная ночь

    Поделитесь, как прошла ваша брачная ночь
    Снимали ли вы, к примеру, номер в гостинице или просто провели ее дома? Делали какую-нибудь подготовку (в духе: красивое постельное белье, лепестки роз на покрывале, бокалы шампанского на прикроватной тумбочке, свечки и т.д.) ?
    Да и вообще, было ли у вас желание чем-то заниматься, кроме как спать после столь насыщенного свадебного дня? )))

  2. #2
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Ой, у меня она, надеюсь, ещё впереди
    А по тем свадьбам, на которых я была, и по брачным ночам, о которых была впоследствии проинформирована, я поняла, что многие молодожёны либо падают пластом, не имея никаких сил, либо пол ночи рассматривают подарки и считают приобретённые финансы.
    Что же касается себя, то безусловно хочется романтики, свечей, шампанского, джакузи, лепестков роз в нём... Всё, меня понесло

  3. #3
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Поделитесь, как прошла ваша брачная ночь
    В деталях жалтельно (шучу)

    Замуж я не собираюсь, но если бы такое случилось, я бы предпочла только секс, без всяких соплей и дешевого пафоса.

  4. #4
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Брачной ночи у нас с мужем небыло.Я на ногах была 20 часов,сил просто небыло.Но джакузи было и шампанское тоже....было брачное утро....

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    А я до сих пор не понимаю как у нас сило хватило на брачную ночь. Может быть, потому что практически не употребляли алкоголь. Но мы успели все. И подарки посмотреть, и цветы по вазам-ведрам расставить, и финансы посчитать))) куда уж без этого))) и шампанского выпить и любить друг друга. Вообщем, не спали практически сутки)) Зато приятно вспомнить

  6. #6
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    У нас тоже брачная ночь была "как полагается" - и деньги успели посчитать, и друг друга поздравить
    Романтические штучки я не устраивала, потому что муж их терпеть не может - все эти лепестки и свечи. Были дома, поскольку все финансы ушли на свадьбу, на организацию брачной ночи уже не хватило. Но я даже рада, что так случилось - да обстановка обычная, но зато хоть выспались мы хорошо, проснулись на следующий день аж в третьем часу дня, а в 8 был поезд - завертелась суматоха с собиранием вещей.

  7. #7
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Нес к дому жену на руках, 200 м до парадной, третий этаж отнюдь не современного дома. Донес, предложил просто отдохнуть, но не встретил понимания. Пришлось работать. Никакого удовольствия. Вот если бы утром...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •