Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Как выглядят жители вашего города? (уличный стиль)

  1. #31
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от НиВа4е
    Хочу заметить, что раньше, пару лет назад можно было отличить кто эстонец, а кто русский.
    Ну, по лицам по-прежнему тяжело перепутать

  2. #32
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Знаю, так нельзя, но я не смогла не сфоткать. Вот такую пародию на Пугачеву я нашла в Праге:

    Живу в Германии, отвыкла, наверное, на таких случайно наталкиваться
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #33
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В Лондоне, где я сейчас живу, по одежде очень просто можно определить социально-экономический класс человека. Сити полон "ходячих костюмов", брокеры и банкиры все одинаковы - дорогой пиджак из ателье, широкий галстук, неизменный дорогой мобильник у уха. Наиболее интересных, неформальных личностей можно увидеть в районе Кэмдена, там же они и отовариваются всякими причудливыми вещичками. То, что принято считать "необычной английской модой" сконцентрировано по большей части именно там. Представители этнических групп часто носят национальную одежду, индийцы в сари, арабки в никабе с полностью закрытым лицом или выходцы с Карибов в цветастых балахонах - явление совершенно обыденное. Есть так называемые "чавы", чей стиль можно определить как "спортивный костюм и куча цацек", блестки, золотые сумки и пояса, стразы - это к ним, причем, в равной степени к девушкам и парням.

    Среднестатистические же лондонцы одеты серо и как-то однообразно. Они любят наслаивать одежду, вместо того, чтобы надеть что-то одно и теплое. Одежду из плотной ткани насыщенного цвета здесь вообще сложно найти, сплошной ситец в цветочек и тонкий трикотаж. А еще угги. На всех, от мала до велика, и в любое время года. И рюкзаки (фунциональность которых я признаю, но вид человека в деловом костюме и с рюкзаком до сих пор удивляет). Удобство здесь, такое ощущение, в принципе ценится выше красоты, и это утверждение не относится только к женской обуви "на выход".

    Разумеется, встречаются на улицах Лондона и красиво, со вкусом одетые люди, но их единицы. И зачастую именно они попадают на страницы блогов, формируя мнение о местной моде.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •