Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Отдых с семьей или с друзьями?

  1. #16
    Новый участник Аватар для Гуффи
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Я отдыхала пару раз с подругами, хочу сказать, что тяжело было, разные желания, разные биоритмы, разные характеры. Больше не хочу, самый лучший отдых своей семьей-я, муж и ребенок.Ни от кого не зависишь, ни под чьи желания не подстраиваешься.

  2. #17
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гуффи Посмотреть сообщение
    Я отдыхала пару раз с подругами, хочу сказать, что тяжело было, разные желания, разные биоритмы, разные характеры. Больше не хочу, самый лучший отдых своей семьей-я, муж и ребенок.Ни от кого не зависишь, ни под чьи желания не подстраиваешься.
    +100. Хотела сказать тоже самое. Мы предпочитаем семейный отдых.

  3. #18
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Для меня идеальный отдых - это самому, знакомства с новыми людьми, непринужденное общение, ощущение независимости.

  4. #19
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    В первый раз (когда мне было 9 лет) я ездила с родителями и с ещё одной семьёй (семьёй моей сестры). Отдых понравился, родители отдельно, дети отдельноРаздельный отдыхМеня как раз сестра научила плавать, а ведь я это делать люблю больше всего Так что отдых незабываемый! Так что мне больше по душе с родственниками А с друзьями я ещё не ездила...

  5. #20
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    С родственниками. Свои как никак

  6. #21
    Новый участник Аватар для home monster
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я предпочитаю с друзьями - это всегда веселее, никаких ограничений. отдых на то и отдых, чтобы ничего не волновало, никто вокруг не воспитывал и никто ничего не запрещал)

  7. #22
    Новый участник Аватар для Cuccaracha
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люблю большую и дружную компанию - т.е с мужем и парочкой общих друзей - вот это для меня настоящий отдых)

  8. #23
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда нужно отдыхать и с семьёй и с друзьями.

  9. #24
    Забанен
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    C друзьями бывает шумно, хотя всё зависимо от настроения, иногда когда хочется расслабиться и по-настоящему отдохнуть, то лучше пойти отдыхать с семьёй, всё равно близкие пекутся о тебе. Сама недавно убедилась ещё раз, что с семьёй лучше: во время отпуска решили поехать в один из самых культурных, гостеприимных городов - в Санкт-Петербург, а чтоб не было лишних казусов нам нужно было узнать побольше про гостиницы Санкт-Петербурга, и в итоге выбрать бюджетный, но хороший вариант. И как всегда муж позаботился об этом, всё равно семья, выбираешь самое лучшее для них)) Исходя из наших предпочтений и кармана остановились мы в "Группа Отелей Евразия". Отели были трёхзвёздными, что очень высоко при нашем небольшом бюджете, а за бронирование мы получили спецпредложение-отдельную скидку. Встретили нас дружелюбно, наконец-то там я почувствовала желанную тишину и комфорт, наличие бесплатного Wi-Fi обрадовало мужа, ему по работе нужно было и меня тоже, я без интернета уже никуда. Для нас организовали индивидуальную экскурсию, особенно Дворцовый мост поразил меня красотой)) В общем, мы остались довольны своим семейным петербургским отдыхом, и скоро ещё собираемся поехать, но в этот раз с друзьями)))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:43.

  10. #25
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    По разному бывает, иногда приятно отдохнуть только с самыми близкими людьми. Но бывают моменты, когда просто хочется повеселиться и забыть о серых буднях и заботах, вот тогда, конечно, друзья лучше всего. Если это семейная поездка, то ездим обычно на своей машине куда-то, а для отдыха с друзьями, если компания небольшая, арендуем машину в BookingCar, раскидываем цену за аренду на всех участников путешествия, и тогда получается и по деньгам нормально, и удобно передвигаться на своем транспорте, а не ждать автобуса или делать многочисленные пересадки. К тому же в этой компании обеспечивается постоянное незримое сопровождение в виде связи с сотрудником фирмы, который может помочь в случае каких-то непредвиденных ситуаций.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:42.

  11. #26
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня самый лучший отдых путешествовать всей семьей. Мы путешествовали по Египту всей семьей на весенних каникулах. Остались самые позитивные впечатления об этой удивительной стране. Мы брали автомобиль в прокат автомобиль и ездили по городам страны. Нам водитель гид замечательные места показал.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:43. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •