Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: "Зачарованная" / "Enchanted"

  1. #31
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    один из лучших фильмов прошлого года! смотрела его тысячу раз и еще буду. музыка, постановка, актерская игра - абсолютно все достойно восхищения.

  2. #32
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Наверное,я выросла,но мне как-то уже скучновато было смотреть этот фильм.Хотя сказка довольно красочная,добрая и красивая,но мне показалась немного глуповатой почему-то.Принцесса там забавная очень,чудо какое-то настоящее,а не девушка)

  3. #33
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    «Зачарованная» снова окажется в реальном мире

    Студия Disney приняла решение о съемках сиквела фильма «Зачарованная» / «Enchanted», вышедшего на экраны в 2007 году.

    Продюсированием проекта займутся Барри Джозефсон и Барри Сонненфельд. Режиссером станет Энн Флетчер (ее последняя работа – «Предложение» с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом), а сценарий напишет Джесси Нельсон. Релиз фильма запланирован на 2011 год.

    «Зачарованная 2» / «Enchanted 2» как нельзя лучше соответствует планам студии по производству фильмов, которые будут поддерживать бред Disney. Это вариация на тему классической сказки о Золушке. В оригинальной версии девушка Жизель попадает из анимационного мира в настоящий Нью-Йорк и, прежде чем она встретит принца, ей предстоит пережить серию необыкновенных приключений, включающих спасение от злой ведьмы. Главные роли в картине исполнили Эми Адамс, Джеймс Марсден, Патрик Демпси и Сьюзан Сарандон. Лента заработала $123 млн. в кинопрокате США и Канады. В продолжении фильма, скорее всего, снимутся те же актеры.

    Читать дальше...
    В активе Джесси Нельсон – участие в написании сценариев к таким проектам, как «Потому что я так хочу» / «Because I Said So», «История о нас» / «The Story of Us» и «Мачеха» / «Stepmom». Также она является сценаристом и режиссером фильма «Я – Сэм» / «I Am Sam».

    Среди работ Энн Флетчер – картины «Шаг вперед» / «Step Up» и «27 свадеб» / «27 Dresses». А ее последняя лента «Предложение» оказалась чрезвычайно успешной и заработала в мировом прокате $315 млн.


    (ист)

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    На момент просмотра мне нравилось, но прошло некоторое время и я даже не могу вспомнить примерный сюжет =/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •