Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Страхи, связанные с общественным транспортом

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела Страхи, связанные с общественным транспортом

    Есть ли у Вас какие-либо страхи. свзяанные с общественным транспортом - метро, автобусами, самолетами, etc? Как Вы думаете, чем они вызваны и как с ними бороться?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Не знаю, можно ли это назвать страхом...

    Скорее здоровое опасение: карманники. В транспорет всегда слежу за сумкой/карманами.

    Меня друг запугал меня страшными рассказами про маршрутки, так что если еду в маршрутке, да еще и в плохую погоду (дождь, гололед), иногда очень боюсь столкновений, особенно на "опасных" маршрутах.

    Больеш вроде ничего не боюсь... ни террористов, ни пожаров, ни остановок в метро (одна моя знакомая очень боялась задохнутьсяя в метро, если поезд почему-то застрянет).
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #3
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Очень боюсь поворотов, всегда кажется, что автобус, в котором я еду, опрокинется. Особенно раньше, когда по городу ходили такие старенькие-старенькие "скотовозики" (м.б. Лиазы? - не уверена), которые безбожно кренились на бок. Автобус съезжает с Нижнего Лебяжьего моста вправо и весь просто ложится на левый бок, тогда все, закрываю глаза и жду неизбежного. А еще хуже, когда водитель, устав юлить по улочкам и переулкам центра, разгонялся по Чайковского и тормозил уже перед перилами Фонтанки, входя в левый вираж - здравствуй мутная вода, вот и я! Ну и еще кошмар такой же - несется радостно по Садовой и на последних метрах в левый поворот перед зданием Института культуры, картинно касаясь поребрика колесом - а мне уже ничего не надо, меня выносят на остановку, чтобы откачать.
    А теперь, когда сижу на пассажирском сиденьи машины - того же боюсь.
    И не знаю, на чем этот страх основан.

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А я не могу сказать, что боюсь, но очень не люблю подходить близко к краю платформы в метро, особенно в час пик. Не покидает мысль о том, что могут случайно, в давке, столкнуть.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Леонсия, да-да, я и забыла, точно! Давно на метро не ездила. Я тоже от края отхожу. И еще так же на платформе электрички. Ну это понятно - откуда - меня лет в 16 приятель, очень большой и глупый, радостно тряс над рельсами, демонстрируя какой он силач. А электричку уже вдалеке видно было, но подъезжают-то они быстро, оглянуться не успеешь.

Похожие темы

  1. Как сделать лот общественным без выселения семьи?
    от Valleo в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2003, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •