Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Как насчет нас?

  1. #16
    transparent cat
    Гость
    И все-таки попал

    sir Alex
    и все-таки попал

    sir Alex
    и все-таки попал

  2. #17
    Сон буривуха
    Гость
    Мне кажется, что все кто прочел и, главное, увлекся по настоящему, всей душой, историями о Максе, могут совершать чудеса. Других людей эта история не захватила б Не зря ж на наши плечи переложил сэр Макс свою почетную миссию по удержанию Мира!
    Визуализации, предсказания (неосознанные и непредсказуемые, к сожалению) и много другого это со мной происходило и до того как я начала тосковать по солнечным бликам на водах Хурона, а вот воспользоваться щелью между мирами удалось совсем недавно и это очч связано с Максом.
    После прочтения "Жалобной книги" я загорелась идеей забрать свои карты Таро (они остались в доме, где я жила с родителями, а сейчас я от этого места забралась на пару тысяч километров севернее ) Я как раз собиралась ехать в отпуск к родителям. Старшие арканы попались мне на глаза в первый же день, даже искать не пришлось (я раньше пользовалась только ими, поэтому и хранились они от Младших отдельно) А вот в поисках Младших мне пришлось устроить основательный обыск, который ничего не дал, ес-но.
    Потом вдруг (ну это просто обязательное условие "вдруг") я протянула руку и достала... на практически из Щели между Мирами, старую коробку из под сигар (сразу же заулыбалась вспомнив генерала Бубуту), в ней то и нашлись и Младшие арканы и много других разных колод, которыми я когда-то давно пользовалась и об их существовании благополучно забыла Но это было еще не всё! Каково же было мое удивление когда в этой коробке обнаружился сверток с пачкой из под сигарет. С любопытством, превышающим все нормы разумного, я сунулась в эту пачку и тут уже мне стало окончательно плохо (или наоборот слишком хорошо) - я обнаружила там несколько сигарет марки "555" Как они оказались в пачке из под совершенно другой марки, для меня неразрешимая загадка. Я понимаю, что рациональное объяснение есть, но мне что-то не сильно хочется научно объяснять такие маленькие шалости реальности. Пусть будет чудом

  3. #18
    transparent cat
    Гость
    А я как-то не увлекалась Таро... но история очч интересная.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"
    от Маркиз в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •