Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Фото-работы от Save me

  1. #1
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка Фото-работы от Save me

    Привет. Ну вообщем всегда фоткала для себя, на мобильник фоткала, на цифровик брата но в основним все фото сделаны на ЭТУ жуткую "мыльницу"

    вобщем вот, немного:


    увеличить


    увеличить


    увеличить


    увеличить


    увеличить


    увеличить


    увеличить


    увеличить


    увеличить


    увеличить
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  2. #2
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    В общем неплохо, но на мой взгляд на всех фотографиях неправильно подобрано освещение, какое-то оно сумбурное.

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    А теперь читаем правила касаемо размеров превью, ибо некоторые изображения это правило нарушнают

  4. #4
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Я сама не фотограф и оцениваю по больешй части "нравится-не нравится". Ну и что-то по цветам могу сказать.
    Есть интересные идеи, но качество - оо...
    Фото над кошкой - вообще непонятно, что снято. На фото видно нечто блеклое и размытое.
    Первое фото ничего, но изображение как будто делится на две половины, во всяокм случае, мне не удается воспринять сразу и значок снизу, и булавки сверху.
    Второе фото портит жестокий пересвет на мочке уха. Фокус искала, но не нашла. На волосах, вроде. В общем, идея была интереснаЯ, исполнение не понравилось.
    У кошки мне жалко обрезанное ухо. Подтянуть бы цвета и контрастность, может, что-то и получится.

    Фото с сигаретой - вроде хорошо. Но тут уже включается мое чисто субъективное "не нравится" на тематику Разрешение бы побольше... но это уже претензии к фотоаппарату.
    С медведями - что это? Фото открытки/мультика/еще чего-то или ты сама выстроила композицию?
    Архитектура - очень неплохо, на мой взгляд.
    С крестом - колоритная фотография. Опять-таки, разрешение бы побольше...
    Фото с розой - опять не нравятся цвета и свет.
    Диптих - снова цвета неважно смотрятся, да и...мутновато что ли. Видимо, проблема снова в фотоаппарате. Не пробовала в фотошопе с яркостью/цветностью поэксперементировать?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #5
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изменившаяся, вообще-то я эксперементирую с цветами. очень жаль что у меня не осталось оригиналов фотографий, тогда бы ты поняла как они каординально отличаются
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  6. #6
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Save me
    очень жаль что у меня не осталось оригиналов фотографий, тогда бы ты поняла как они каординально отличаются
    а вот это ты зря. Конечно, не стоит хранить по 10 вариантов работы, но сохранять исходники - полезная привычка.

    Ты пробовала распечатывать свои фотографии? Или смотреть их на другом мониторе? Может, у тебя особые настройки и фото смотрятся совсем по-другому? Я смотрела из дома и у Sargost-a, мониторы у нас разные, у него поконтрастнее, и фотографии смотрятся лучше. Но все равно цвета получились не слишком удачными.
    И еще. Иы бы не могла ответить на заданные мной в прошлом комментарии вопросы?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #7
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И еще. Иы бы не могла ответить на заданные мной в прошлом комментарии вопросы?
    оу. канешна

    С медведями - что это? Фото открытки/мультика/еще чего-то или ты сама выстроила композицию?
    это слайд. ))
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  8. #8
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Save me
    это слайд. ))
    Как раз фотка с медведями меня больше всего привлекла - забавная сценка. То есть это фото слайда, я правильно тебя поняла?

    Диптих. Задумка некая там есть, но над снимками поработатье ещё не помешает. Там изображены краски, цветные карандаши, какие-то опять же цветные, яркие мелочи. Но на фото всё выглядит туско и блёкло - зачем? Верните краскам цвет! Ну и с карандашей хорошо бы убрать скотч, или что там прилипло.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #9
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Save me
    это слайд.
    аа, ясно. А я-то голову ломала.


    Ты неразговорчива
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •