Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 174

Тема: Робинзон?

  1. #91
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я так понимаю, что обязательно нужен "Университет"?

    Про счета-жертвоприношения - это сильно

  2. #92
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я так понимаю, что обязательно нужен "Университет"?
    Обязательны "Сезоны" все остальное не важно
    минус 0.5 за пойманный башмак
    А это просто - не повезло, форсмажорные обстоятельства Почему бы и нет? Есть еще мнения на этот счет?
    ЗЫ: опробовала патч,
    Отлично, значит будем использовать.
    Я могу только после выходных. А в чем эксперимент? Попробовать сыграть в этот челлендж тем, что имеется на данный момент в игре? С отчетами? Или так просто, чтобы потом впечатлениями делиться?
    Если хочешь, можешь начать после выходных. Попробуем сыграть по тем правилам, которые придуманы, естественно с отчетами (куда ж без них), и обсуждением в этой темке


    Опробовала предметы и немного (1 симдень) проиграла.
    На гамаках можно все делать, кроме как спать Придется спать на лавках.
    Туалет (мухоморы), душ (колокольчик) - все работает, крепится на стену, но можно будет поставить с помощью кода move_objects on
    Джакузи работает со всеми функциями и выглядит очень натурально.
    Пасека тоже работает. Уталяет голод на 1 пункт. Подвал на таком маленьком участке вырыть не удалось, мешались деревья и предметы (может до постройки и размещении объектов надо было?)
    Каряга на почновый ящик работает как почтовый ящик и ставится на него без кодов и проблем.
    Вот фоты:

  3. #93
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0



  4. #94
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    Предлагаю подождать до конца недели с эксперементальной игрой. Все же правила еще очень сырые.
    Сейчас создам отдельную тему, будем туда постить только ссылки на доп. объеты, что бы не выискивать потом по страницам. Все что уже запостили в этой теме - перемещу туда.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #95
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Lexsi++
    Цитата:


    ЗЫ: опробовала патч,


    Отлично, значит будем использовать.
    Ни фига не могу скачать этот патч. Зарегистрирована и авторизована. Вот что пишет: The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  6. #96
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    зы: мне кажется, участок слишком уж маленький, давайте побольше! Такой крохотный участок к морю не пристроишь. нужен как минимум 3 на 4.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    а зачем им на необитаемом острове прокачивать механику? работать они все равно не будут. аналогично - с телом.
    Для снятия ограничений.
    Изначально для снятия ограничений я предложила получение золотых значков, но эту идею забраковали т. к. половина значков из бизнеса, а он не у всех есть.
    Идея с цветами мне тоже нравиться.


    Цитата Сообщение от Lexsi++ Посмотреть сообщение
    В выходные уже можно начать игру, кто будет участвовать в эксперименте?
    Я хочу, хочу!!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    зы: мне кажется, участок слишком уж маленький, давайте побольше! Такой крохотный участок к морю не пристроишь. нужен как минимум 3 на 4.
    поддерживаю предыдущего оратора.

  8. #98
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор сообщения Akulina
    зы: мне кажется, участок слишком уж маленький, давайте побольше! Такой крохотный участок к морю не пристроишь. нужен как минимум 3 на 4.
    поддерживаю предыдущего оратора.
    Можно и 3 на 4, но изначально я думала, что бы усложнить ситуацию то необходим самый маленький участок, т.к. должно быть мало места, что бы нужно было грамотно распланировать участок, чтобы места , которого катастрофически не хватает, хватило на все объекты, постройки и растения. Исходя из такой территории высчитывалось возможное колличество деревьев, чтобы были заросли и непроходимые джунгли, высчитывался размер пруда - как природный большой водоем, который не облегчает, а наоборот, усложняет жизнь, и жилое помещение, в котором очень тесно. А если делать джунгли на большом участке, то на все растения денег не хватит точно. Когда я этот маленький участок построила, то денег на все предметы не хватило, я кодом добавляла, что бы посмотреть размещение на участке, а хватило только только на то чтобы разровнять участок, на растения, предусмотренные стартом игры, ограду, навес, гамаки, грядки и туалет. Осталось 5$, а ведь еще изначально нужно корягу на ящик преобрести, значит гамаков на всех не хватит.
    Давайте думать, как поступим, с увеличением участка придется увеличивать количество растений и озеро, денег -то не хватит. Что делать?

    Патч для школы действительно не качается, его там нет а другой ссылки нет?

  9. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    Lexsi++, ну можно же денег кодом добавить Вот начнем эксперементальный челендж и посмотрим, сколько нужно денег на антураж тропического острова. Я дкмаю, это как раз не проблема. А патч скачала Оксана, завтра попросим ее залить куда-нибудь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #100
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    В выходные уже можно начать игру, кто будет участвовать в эксперименте?
    Хочу Благо времени завались и еще больше Возьмете? Или наличие "обычной" династии не допустимо?

  11. #101
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я бы поиграл, но боюсь, что такой симпатичный участок не сумею построить

    Diabolis
    Сама игра ничем не отличается, но не стоит забывать про патчи, которые правят баги. А их с каждым дополнением становится всё больше и больше

  12. #102
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Патч от школы
    Дейстительно, та ссылка не работает, Карригон ушла оттуда, это я просто не подумала, у меня-то этот хак давно скачан был (я для сериалов все качаю, вдруг пригодится ), а опробовать раньше так и не пришлось.
    Теперь патч можно скачать туточки - http://www.simsworkshop.com/viewtopic.php?t=2052, требуется регистрация, простенькая, без поттверждения (ну, по крайней мере раньше так было)
    ЗЫ: это версия для Петс, но она обновлена и для сезонов

    Klen,
    Все равно знаю я эти полусырые продукты, которые выпускают лишь бы скорее, скорей. Нет, пусть уж бесплатным тестером другие работают. Не люблю торопиться, я и мобильники новые никогда не покупаю - дожидаюсь 10-15 прошивки, и с играми не форсирую ситуацию.
    Через несколько месяцев программисты из Максиса все баги пофиксят и новая партия дисков будет уже пропатчена в лучшем виде. Через несколько месяцев напишут новый интиниматор, через несколько месяцев лицензия будет стоить 370 рублей, а не 700. И через несколько месяцев я собираюсь апгрейдить комп, так что есть шанс, что все будет не слишком сильно тормозить
    Ну, если у тебя такая проблема, то она лего решаема, ты всегда можешь присоединится к нам через несколько месяцев Либо сейчас сыграть в пробную версию, потестить этот челлендж

  13. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    Оксан, этот воршоп... там такой геморр региться... мож зальешь куда-нибудь этот хак?

    Дорогие участники, убедительная просьба в этой теме обсуждать только правила нового челенджа, а не то, где, как и когда купить или скачать игру, и в чем ее достоинства и недостатки.

    Я отредактирую сейчас все сообщения, уберу из них информацию НЕ ОТНОСЯЩУЮСЯ к челенджу, а так же картинки и ссылки на дополнительные объекты. Не пугайтесь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #104
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    Девочки, я для кого создала тему для ссылок на объекты и проч?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 18:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #105
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Идея интересная, но, имхо, для полноценной робинзониады нужна куча самодельных предметов, не все из которых пока есть (В принципе, предметы делать надо интересные, некоторые я, наверное, сделаю )

    Из не-жизненнонеобходимого, но крайне желательного: симам нельзя покидать пределы лота, где тогда брать одежку? Разрешать Нуменоровскую вешалку (для которой тоже нужна стена ), или все-таки делать "ткацкий станок", на котором можно будет "делать" одежду?

    Насчет мытья - мне кажется, самым правильным будет сделать что-то типа душа-водопада, или купания в море (на SMB, вроде, был "причал" для плавания в озере, сделать что-то похожее, чтоб пока в море - гигиена повышалась). Для унитаза - простую выгребную яму сделать. Естественно, ни то, ни то чинить не надо, так что механика ни к чему. (Идеальным будет сделать, чтобы выгребная яма заполнялась и переставала работать лет эдак на... эээ... ну хотя бы на жизнь поколения, и удалять предмет, естественно, нельзя будет - надо будет "копать" новую... получится прикольный реализм с "отъеданием" клеток )
    Отсутствие света - сильно неправдоподобно: гриль они откуда-то взяли (кстати, тоже надо сделать более робинзоново выглядящий), а факелы себе сделать не могут? Факелы надо.

    Больше всего в Робинзониаде меня смущает наличие денег. Ну, допустим, за симолеоны на острове считаются хитрые ракушки. Но кому они нужны, и что за них продают? И кому продают нарисованные картины? Для полного ощущения затерянности на острове стОило бы от денег отказаться вообще, но как это сделать - у меня пока только невнятные соображения (например, сделать мебельноделательный станок, чтобы мебель надо было делать, а не покупать)

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Робинзон: дополнительные объекты
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 06:44
  2. Могут ли в настоящее время существовать реальные Маугли и Робинзон Крузо?
    от Аленкин в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 23:52
  3. Челлендж "Робинзон". Бета-версия
    от Klen в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •