Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 174

Тема: Робинзон?

  1. #46
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Yoshi, да-да, я просто пока писала пост не видела нового сообщения Lexsi++, а сама не доперла, как можно реалистично обыграть джакузи
    А в такой интерпритации я "за". Допустим даже сим джакузи-источник получит не сразу, а "найдет" в процессе освоения острова, сняв какое-нибудь ограничение например.

  2. #47
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Oksia

    Во, это было бы классно! : )
    Я что-то упустила момент...а работать симам нельзя?

  3. #48
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Yoshi, нет, нельзя работать Ну они ж на острове необитаемом, вроде где там работать Зарабатывать продажей рыбы, овощей, картин.

  4. #49
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Допустим даже сим джакузи-источник получит не сразу, а "найдет" в процессе освоения острова, сняв какое-нибудь ограничение например
    Хорошая идея, пусть ищет

    Yoshi, нет работать нельзя, обыграть это не реалистично, как они могут уехать на работу - это уже цивилизация

    Будем начинать челендж до Бон вояжа, так сказать для апробирования, а потом, с выходом нового аддона, больше правил и ограничений придумаем и сделаем "Робинзоны - 2 сезон", "Жизнь за гранью".
    У кого какие мысли на этот счет?

  5. #50
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Цитата Сообщение от Yoshi
    Я что-то упустила момент...а работать симам нельзя?
    Ну, разве что на полставки шаманом к туземцам устроится)

    Кстати, в бонвояже будет много подходящих предметов, та же джакузи каменная, так что, возможно, можно будет обойтись и без скачанного. ) И крыши соломенные обещали. Может и туалет какой появится...
    Но скачанное в любом случае нужно будет заранее обговорить и выложить список разрешенного.

  6. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Yoshi, уверяю тебя, там будет не до джакузи))))

    Цитата Сообщение от Lexsi++
    Дети могут посещать школу через день, подростки школу не посещают, но могут жениться и заводить детей.
    вот это не поняла. Тины могут жениться и заводить детей? Ни к чему это ИМХО.

    Цитата Сообщение от Lexsi++
    Согласна, и в принципе творческий навык симам на острове не к чему, картины развешивать не где и продавать шедевры не кому
    Картины развешивать негде, но можно делать из них надгробья и рисовать портреты наследников, как и в обычном челендже. Кроме того, продажа картин - хороший и практически единствоенно-действенный способ зарабатывания денег. Станок для изготовления игрушек у островитян навряд ли появился бы, а вот рисовать мог бы вполне природными типа красками Холстов, конечно, у сима быть не могло в таких условиях, но будем считать это наскальными рисунками))))
    Кстати, мне тут пришла в голову мысль, что холодильник можно разрешить лишь после того, как сим выроет подвал, и там его поставить. Типа у сима погреб появился)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #52
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Кстати, в бонвояже будет много подходящих предметов, та же джакузи каменная
    О, что-то я это пропустила, здорово!
    Но скачанное в любом случае нужно будет заранее обговорить и выложить список разрешенного.
    Вот и я про то же Возможно даже утвердить этот список после выхода бон вояжа, когда мы уже наверняка будем знать, что там есть, а чего нет.

  8. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Не, я считаю надо дождаться выхода нового аддона, ребята. Там реально гораздо больше возможносей будет для этогоч челенджа, уверяю. Да и с правилами надо будет все продумать хорошенько. Не так долго и ждать - месяц всего. Ну что такое месяц, ерунда. Зато там йети будет, тоже можно будет привлечь как-нибудь, да и поселить островитян где-нибудь в подходящем месте.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #54
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Oksia

    Так картины вроде тоже нельзя : ) Хотя если подумать...надо же им как-то развлекаться : ) Вот они и смастерили из досок мольберт, а из оставшихся после крушения кусков материи - холсты

  10. #55
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Дети могут посещать школу через день, подростки школу не посещают, но могут жениться и заводить детей.
    Насчет подростков согласна с Женей, ничему им жениться/детей заводить, тем более, что это можно только с использованием хака
    А вот насчет школы... Как-то это тоже нереалистично, если дети будут ездить в школу Как-то бы обойти этот момент...

    Yoshi, картины можно
    а вот рисовать могли бы вполне природными типа красками Холстов, конечно, у сима быть не могло в таких условиях, но будем считать это наскальными рисунками))))
    Или будем считать рисунками на папирусах или древесной коре
    или
    а из оставшихся после крушения кусков материи - холсты

  11. #56
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Akulina

    За месяц можно и энтузиазм порастерять : ) Да и вряд ли у всех Бон Вояж появится прям таки 6 сентярбя. Пока его довезут, пока крякнут...это все время.
    Думаю, можно потихоньку начинать. Осваивать, притирать, а потом и Робинзонов-2 запустить

  12. #57
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор сообщения Lexsi++
    Дети могут посещать школу через день, подростки школу не посещают, но могут жениться и заводить детей
    . Конечно не могут, это опечатка Уже исправила.

    Картины развешивать негде, но можно делать из них надгробья и рисовать портреты наследников, как и в обычном челендже. Кроме того, продажа картин - хороший и практически единствоенно-действенный способ зарабатывания денег.
    Давайте будем использовать мольберт, только после снятия какого-либо ограничения или после проживания на острове не менее 2-х сим недель.
    Хотя если подумать...надо же им как-то развлекаться : ) Вот они и смастерили из досок мольберт, а из оставшихся после крушения кусков материи - холсты
    Звучит реалистично, могут на острове и рисовать
    А вот насчет школы... Как-то это тоже нереалистично, если дети будут ездить в школу Как-то бы обойти этот момент...
    Если они не будут ходить в школу, их заберет соц служба, может хак есть какой-нибудь. А могут дети дома обучаться?

    Цитата Сообщение от Yoshi Посмотреть сообщение
    Akulina

    За месяц можно и энтузиазм порастерять : ) Да и вряд ли у всех Бон Вояж появится прям таки 6 сентярбя. Пока его довезут, пока крякнут...это все время.
    Думаю, можно потихоньку начинать. Осваивать, притирать, а потом и Робинзонов-2 запустить
    Вот и я о том же, и потом в сентябре начнется учеба, работа, сейчас у меогих времени свободного больше на игру. А Бон Вояжа раньше октября может и не быть, да и народ захочет просто в новую игру поиграть

  13. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Нашла вот это для того, чтобы не было школы. Надо бы попробоватьс качать и проверить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #59
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Если они не будут ходить в школу, их заберет соц служба
    Я знаю Вот и говорю, что надо как-то обойти этот момент. Хак для этого есть, но хаки использовать нельзя Хотя может разрешат использовать один-единственный, против соц-работника? Для реалистичности

    О, Жень, хорошая штука! Это даже лучше, чем от соц-работника

    А Бон Вояжа раньше октября может и не быть, да и народ захочет просто в новую игру поиграть
    Кстати, вполне логичное замечание. Люди захотят просто поиграть, не до челленджа им будет...

  15. #60
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    с детьми реальная лажа получается
    к тому же у них желания на учебе "завязаны". как и у их родителей.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Робинзон: дополнительные объекты
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 06:44
  2. Могут ли в настоящее время существовать реальные Маугли и Робинзон Крузо?
    от Аленкин в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 23:52
  3. Челлендж "Робинзон". Бета-версия
    от Klen в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •