Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: "Черный список" заведений

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    "Черный список" заведений

    Кафе, рестораны, бары, кофейни - которые вы посещали, но остались недовольны. С указанием причин недовольства желательно

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Не люблю сеть "Кофе хауз" сама не знаю почему и "Шоколадницу" на "Китай-городе", ибо никто не встретил, не проводил, официанта ждали очень долго, подошла за все время один раз, причем запары у них не было.

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Все хотела рассказать историю и забывала Так вот, у меня вечно возникают неприятные курьезы в кафе "Пронто" на Коломенской.

    Случай первый:

    Пошли с подругами в кафе. Ждали час своего заказа (при том, что народу было очень мало, а официантов очень много). Потом я заказала мартини чистое. Мне притащили его с соком. Я попросила заменить. Заменили на чистое. В итоге в счет включили два мартини, хотя первое, которое я не заказывала, унесли. Были какие-то еще мелочи..уже не помню...счет принесли минут через 40. Я попросила жалобную книгу. В ответ услышала "она на подписи у генерального директора в главном офисе центре" (гы-гы). Я не выдержала и рассмеялась. Обхяснила девочке, что жалобная книга должна быть. Через минуту к нам подошел менеджер и после моих "мягких" объяснений еще через две минуты книга была у нас. В жалобной книге помимо перечисления всех огрехов, я еще и упомнила про "жалобную книгу у генерального и богатый доход компании, позволяющий прикупить вертолет для доставки жалобной книги из офиса директора к киленту в течении одной минуты".

    Случай второй:

    Пошли опять туда же. Так получилось. При чем через год, в надежде, что все изменилось. Я заказала роллы калифорния. Стоят они там 280 р. Всякие роллы в зеленой водоросле - по 80-120 р. А последние я не ем по причине того, что эта водоросль застревает у меня в горле. И что вы думаете? Приносят мне роллы в этой траве. Я говорю "где обсыпка икрой по рису, чего это за хрень за 120 р." На что мне сказали, что это калифорния чистой воды и делают ее так везде. Мне позвали менеджера, потом шеф-повар, который притащил мне какую-то бумажку "утвержденный состав блюд кафе Пронто". Я послала всех на хрен и сказала, что есть эту гадость, которую продают за 120 р. и платить за нее 280 р. я не буду. Ну и без жалобной книги тож не обошлось В ней "посоветовала отправить повара на курсы повышения квалификации в области национальной кухни Японии и прочих сопутствующих стран".

  4. #4
    Зайка Чмок
    Гость
    Не люблю "Каппучино-Экспрес" на Чистых Прудах.
    Там вечно сонные официанты, если заказываешь Бизнес-ланч, ходят с такой мордой, что кусок в горле застревает. Вечно чего-то из меню нету, когда просишь принести кофе в после еды, приносят сразу и наоборот.

  5. #5
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Были с подругой вчера в "Чайной ложке". Я заказала себе 3 блина - один несладкий и два сладких. Так мне сладкий блин полили майонезным соусом, а несладкий - сгущенкой.
    You are the shaper of your own destiny

  6. #6
    Марфуша
    Гость
    кафе "Сим_Сим" в Беляево. Меню ждали 40 мин., потом еще 20 мин. выясняли кто же из официантов обслуживает данный столик,( кучка человек восемь включая одного из менеджеров решали какие то свои вопросы) половина блюд отсутствовала, а еще через 20 мин. нам принесли напитки и через 10 весь остальной заказ разом. Больше у стола мы своего официанта не видели, вплоть до расчета. Сначала мы злились, а потом просто сидели и время засекали, развлекались одним словом.

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Я заказала себе 23 блина
    Эммм...сколько-сколько? Может три все-таки?

  8. #8
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Эммм...сколько-сколько? Может три все-таки?
    Ну и замахнулась же я... Три, конечно.
    Все, исправила.
    You are the shaper of your own destiny

  9. #9
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Ресторанчик "Гинно-таки". Когда-то, в самом начале, он был хорош, особенно интерьер завлекал и неплохое оформление блюд. Теперь, кроме интерьера, ничего хорошего не осталось: официантки при заказе недосягаемы, как звезды (но здороваются дружно, всей толпой на входе речевку на японском кричат); подают неимоверно долго - 1,5 часа последний рекорд вечером посреди недели, часов в 8; размер порции или вид на тарелке заказанного блюда каждый раз угадать не берусь, хоть и беру чаще всего любимое что-нибудь, видимо кладут по вдохновению; меню изменилось в сторону европейской кухни, приготовленной по японскому представлению о ней, то есть специалитеты ушли, освободив место японской пицце. Интерьер, еще жив, но все уже пыльное и малость обшарпанное.
    Я иногда там обедаю днем (бизнес-ланч можно пережить без особых проблем с обслуживанием), но картошка-фри безнадежно отсылает этот ресторанчик к фаст-фуду.

  10. #10
    Постоялец Аватар для Juliett
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Две палочки. Роллы там конечно большие и вкусные,но обслуживание...последние два раза по пол часа ждали пока примут заказ, а уж о том,когда принесли суши я вообще молчу

  11. #11
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от lain Посмотреть сообщение
    Не люблю сеть "Кофе хауз" сама не знаю почему и "Шоколадницу" на "Китай-городе", ибо никто не встретил, не проводил, официанта ждали очень долго, подошла за все время один раз, причем запары у них не было.
    Обажаю кофе хаус только у них нормальный горячий шоколад да еще и 2х видов - это единственное ради чего я туда постоянно хожу.
    Еще Библас очень нравится но большой минус то что у них рано (где-ток полуночи) закрывается горячая кухня в будние дни. Само заведение работает круглосуточно а поесть низя

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в кофехаузе пока дождешься пока принесут, забудешь чего вообще заказывал....караул, причем народу мало было(

  13. #13
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У нас так же Ростикс местный работает. Народу 0 и все кассиры отсутствуют. В выходные толпу у касс собирают потому что лень 2ю кассу открыть. При этом шашлык вечно неготов и приходится еще 20мин сидеть ждать пока они его делают. Единственное место в городе с курицей а обслуживания никакого. И персонал у них матом между собой ругается

  14. #14
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Груня Посмотреть сообщение
    Ресторанчик "Гинно-таки". Когда-то, в самом начале, он был хорош, особенно интерьер завлекал и неплохое оформление блюд. Теперь, кроме интерьера, ничего хорошего не осталось: официантки при заказе недосягаемы, как звезды (но здороваются дружно, всей толпой на входе речевку на японском кричат);
    Вот-вот, раньше один из моих любимых японских ресторанчиков был, а теперь там все так испортилось и меню, и обслуживание.
    А вообще хочу пожаловаться на сушибар "Бамбук". Начиная с ужасного меню, заканчивая плохими антисанитарными условиями.

  15. #15
    Майонез
    Гость
    никому не советую сидеть в кружке.Там разбавляют пиво и (!)...водку.

    НУ а если уж зашли,то заказывайте бутылочное.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •