Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Магические школы

  1. #76
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от _)GvOzDik(_
    Вот людям делать нечего, Башку фигнёй всякой забивают...Магические школы ГариПотеры...М да, Чушь какая...
    Между прочим в данной теме ни слова нет на тему(сорри за тафтологию) "ваше отношение к ГП и магическим школам в инете". А люди которые этим занимаются не нуждаются в вашем мнении.


    Я лично не учусь в такого плана школе(времени нет, да и не очень душа лежит) но с удовольствием посещаю ролевую по ГП, там учусь.http://romantichog.3bb.ru/.
    В Гриффендоре(урря(!)), сбылась мечта идиотки.

  2. #77
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Учился в ХС на Рейвенкло. Не прошёл и на второй курс. Правда до сих пор посещаю сайт. Особенно, когда проводится Состязание Четырёх Волшебников.

  3. #78
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    впервые прочитала о таких школах только что в этой теме. Странно, что не слышала о них нигде до этого. Пойду полазаю по сайтам, посмотрю, что эти "хогвартсы" из себя представляют. Жалко, что не знала о них раньше и их не было, когда мне было лет 15. Вот тогда бы мне такую школу, инет безлимитный и я бы развлекалась. А сейчас и отношение к таким играм немного другое и времени нет на них.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  4. #79
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    мне неохота время тратить)) и в детстве неохота было. даже когда фанатела от Поттера. хотя какое-то время разведывала обстановку. но этим дело и кончилось.

  5. #80
    masha007
    Гость
    http://www.kemeres.ucoz.ru
    сылка на мою русскую школу магии и волшебства кемерес

  6. #81
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    помню раньше мне так нравились подобные места досуга,и как переживала когда меня вместо желанного слизарина отправили в грифендор,так я еще письмо отправила на сайт с возмущениями и попросила чтоб меня отчислили,так как не смогу(совесть не позволит) учиться на грифендоре,сейчас вспоминаю аш смешно))

  7. #82
    Старожил Аватар для Незнайка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Скоро будет год как я обучаюсь в Хогвартсе Римуса. По-моему замечательная школа, сейчас на 4ом курсе на Гриффиндоре. В шокле очень качественные лекции по предметам, учиться интересно, на форуме жизнь кипит, и все люди интересные и дружелюбные.

  8. #83
    Новый участник Аватар для Джолинар
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Я тоже учусь в Хогвартсе Римуса. Раньше была слизеринкой, но пришлось уйти со второго курса по личным причинам. Теперь вернулась и учусь на первом курсе Рейвенкло.
    Вот новая ссылка на школу: http://www.erised.ru

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Кладбища, могилы, призраки
    от Sunset в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •