Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Открытая обувь и... носки?

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Открытая обувь и... носки?

    Очень распространённое явление =)
    Людей в носках и открытой обуви можно увидеть как на улицах города, так и на подиумах. Особенно этим любят грешить мужчины, которые, в большинстве своём, сандалии без носков не носят.
    а) я не вижу смысла носить открытую обувь, если вы всё равно одеваете носки;
    б) в большинстве случаев это не выглядит хорошо;


    А что вы думаете по этому поводу?

  2. #2
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хехехе..пример на фото, не совсем тот пример, который надо было привести) Достаточно часто можно встретить девушек в открытой обуви с надетыми ластичными носками. Имхо, это просто отврат....натерли тебе босоножки ноги, ну одень ты закрытые туфли и не пугай никого своим внешним видом....Другое дело старые бабуси, им простительно, но не молоденьким девушкам и женщинам.
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  3. #3
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Пугающее зрелище, на мой взгляд. Это на подиуме хорошо выглядит, ведь за несколько минут показа носок порваться-загрязниться не может, а вот что бывает на улицах...

  4. #4
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Не понимаю, зачем носить летом сандалии с носками... ноги должны дышать
    Хотя сам я ношу носки под ними (в школе... но уже думаю менить обувь.. )
    Но хуже всего.. когда носок ещё и дырявый

  5. #5
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от НиВа4е
    когда носок ещё и дырявый
    ну.. думаю, никому в голову не придет надевать дырявые носки Разве что потом порвутся

  6. #6
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Мне в принципе всё равно, меня такое зрелище не задевает. Хотя сама хожу в босоножках именно на босую ногу - удобнее
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #7
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    это безобразно смотрится.
    Не понимаю смысла одевать осенью или зимой тёплые носки под открытую обувь. Т.к. часто идёт дождь, высокая влажность и она так или иначе промокает.

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не вижу ничего плохого, когда одевают к примеру подследники.
    Сама хожу обычно летом в шлепках, там уж точно не до носков
    В первом посте конечно это отвратно смотрится, так же как и в предыдущем
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Жуткие фотки, особенно первая Носки с открытой обувью вообще, на мой взгляд, некрасиво выглядят, особенно темные. Сама летом стараюсь или вообще обувь на босую ногу одевать, ну или в крайнем случае подследники телесного цвета, причем стараюсь их одеть как-нибудь поаккуратней, чтоб не особо видно было.

  10. #10
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Носки с открытой обувью смотрятся отвратно-напоминает плохой деревенский стиль Сама никогда так не ношу, потому что вообще не люблю носки, подследники и т.д. Терплю их только под брюки.

  11. #11
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Ну хорошо, вернемся к нашим баранам. Это ведь не только про женскую летнюю обувь? Да, считается, что мужчины не должны надевать носки под летнюю открытую обувь, якобы носки и сандалии или еще там что - фи! А по мне пусть лучше в носках щеголяют, чем грибковые ногти или немытые пятки на всеобщее обозрение. А то такиииие экземплярусы иногда рядом ногу ставят, что готова сама им носки предложить.

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Груня, лучше им тогда предлагать летнюю, но закрытую обувь )))) Ведь нет смысла носить открытую обувь (чтобы нога ДЫШАЛА) и плотные носки (как мужчины, например).

  13. #13
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    в лагере у нас все парни носили именно шлепки с носками Не знаю, меня это жутко раздражает. Сама стараюсь такое никогда не надевать, хотя иногда на даче, если нужно быстро сходить из дома на кухню, надеваю не кроссовки, а шлепки Но это на даче и ненадолго. Но ходить так по городу я бы не смогла.
    Картинка в первом посте просто ужасна

  14. #14
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Tamija
    а) я не вижу смысла носить открытую обувь, если вы всё равно одеваете носки;
    б) в большинстве случаев это не выглядит хорошо;
    в) носки быстро пачкаются - летом много пыли.....
    Цитата Сообщение от erinqua wilin
    Это на подиуме хорошо выглядит
    на фотке из первого поста imho смотрится нормально, но в повседневной жизни никто так носить не будет хотя бы потому, что это непрактично: летом - жарко, зимой - холодно.....да и потом, едва ли найдутся те, кому такая задумка дизайнера понравится.....
    Цитата Сообщение от Eltara
    Достаточно часто можно встретить девушек в открытой обуви с надетыми ластичными носками.
    Цитата Сообщение от илэйн
    в крайнем случае подследники телесного цвета
    хлопковые или ещё каких-то заметные носки в сочетании с босоножками/сандалиями смотрятся отвратно, но. В общественных местах считается неприличным, если обувь одета на босую ногу. Никто никого не заставляет летом в тридцатиградусную жару ходить в босоножках и чулках, но в ресторан лучше идти с надетыми носками/чулками, даже если обувь открытая.

  15. #15
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ничего подобного. Чулки надобно непременно носить только под закрытую обувь.
    В общественных местах считается неприличным, если обувь одета на босую ногу.
    Нет. Считается неприличным ходить с босыми ногами не просто в общественных местах, а в статусных общественных местах. Как то: работа (только если там есть дресс-код), церковь, театр, Гос. Дума, Букингемский дворец и тыпы. Просто на улицу или в кафе/кино вполне можно ходить, надевая ту обувь, которая нравится. В том числе и открытую, без чулок.
    Даже наоборот, считается неправильным одевать нечто носочнообразное, если в туфлях открыты пальцы или пятка.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •