Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Услугами какого туроператора вы пользуетесь?

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Вопрос Услугами какого туроператора вы пользуетесь?

    Услугами какого туроператора Вы пользуетесь? Какого-то определенного или вам все равно? Если одного и того же - то какого именно? Почему? Чем предоставляемые им услуги отличаются от других?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Туроператор - я сам ) Куда хочу - туда и еду ) Никто не навязывает программу, но обычно прошу местных знакомых аборигенов показать город...

    В порядке исключения, в ближайшие несколько лет если и воспользуюсь, это будет "турфирма Нева", скадинавский тур.

  3. #3
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Собираюсь воспользоваться услугами "Турфирма-Нева". Потому как одна из наиболее крупных, проверенных фирм. А, если учитывать, что Скандинавия - их конёк, то мне это определённо подходит=)) Если всё сложится, конечно=))
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Пользовалась куда.ру, поскольку когда ехать собиралсь, получалсоь так, что там туры были дешевле всего А в Грецию через ВояжЛюкс ездила по той же причине (на 200 евро один и тот же тур дешевле чем у других туроператоров).

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я собираюсь воспользоватся услугами "Там-Там". Вобще первый раз имею дело с тур фирмами. Посмотрим, что получится)))
    ЛУНТИК FOREVER

  6. #6
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Несколько раз ездили с "ТЕЗ-Тур". Остались довольны, никаких нареканий конкретно к туроператору не было.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    В основном это TUI, вообще один раз съездив в Испанию через немецкого туроператора, хватило, чтобы полюбить его и стать частым клиентом. Что мне нравиться у немцев, так это то, что дни перелетов не считаются, если у вы едете отдыхать на 7 дней, то это означает, что 1 день туда, 7 полных дней отдыха и 1 день на обратный путь.
    Один единственный раз летали с TEZ- турс в Египет (Макади Бей) осталась не совершенно довольна работой принимающей стороны.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Абсолютно все равно, ездила и через Мострэвел (дорого), Пегас-Туристик (Египет, недорого) и через Тез-тур (зависит от страны, в прошлом году были недорогие Египет и Турция, но сейчас собралась в Грецию, а по Греции у них там недешево). Скорей всего буду брать тур в VKO-Club, но видимо это не туроператор, а турагенство. Мне все равно, главное чтоб тур стоил как можно дешевле
    moscow never sleeps

  9. #9
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Стало откровением, но при самостоятельном бронировании номера в отеле Египта, непосредственно с сайта этого отеля, оказалось, что отдыхали мы все же через какого-то туроператора. Тем не менее его сервисами в отеле так и не воспользовались, свой отдых полностью планировали самостоятельно. Скажите, это нормальная практика при пездке не через агентство?

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Последние два раза ездила через Турскидки. У них собраны туры почти всех туроператоров + скидки + у меня еще скидочная карта на 10%. В итоге получается значительно дешевле, чем везде.

  11. #11
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    Я ездила с "Туртранс-Вояж". Пока сравнить не с кем, но было здорово!

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сейчас взяли путевку в Пора Отдыхать. Цены очень приемлимые. Качество - пока не знаю, скажу в октябре

  13. #13
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    PAMELLA, ты путаешь туроператора и туристическое агентство. Это совершенно разные вещи.

    Мы ездили с Capital Tour в Чехию, просто в шоке от туроператора. Их представителя не было в аэропорту, когда мы вылетали. Мы получали пакет документов у человека за стойкой ТezTour, там не оказалось ваучера на проживание. Звонили раз пять по телефону круглосуточной линии поддержки туристов - нам не могли сказать одну простую фразу - это не страшно, вылетайте так, проблемы никакой нет вообще.

    Вместо этого нам сначала вешали лапшу на уши по поводу того, что их представитель вот-вот подойдет. Вот уже прямо совсем идёт. Два раза просили подняться к стойкам туроператоров, мол, да вам просто с первого этажа не видно (дело было во Внуково), а наш человек уже там! Естественно, никого там не было. Видимо, просто сказать, что проблемы нет - это беспонтово, в службе круглосуточной поддержки этим не занимаются, слишком сложно.

    Принимающая сторона - Destination - у них нам всё понравилось.

    В Чехии народ из тур. группы рассказывал аналогичную историю про то, как они ездили с Нева-тур на горнолыжный курорт. Куда не помню, врать не буду. Но гида своего за всё время пребывания там они так и не увидели. Благо не первый раз были, знали, куда идти и что делать. Сказали, что если ни разу не был, сам не разберешься, как там, собственно, покататься на лыжах. Поэтому с Нева-тур в Чехию они ехать не решились, хотя по Чехии как раз этот туроператор работает хорошо. Однако, репутация уже подмочена.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Alessa
    ты путаешь туроператора и туристическое агентство
    Я ничего не путаю "Пора отдыхать" помимо лицензии на турагентскую деятельность, имеет лицензию на туроператорскую деятельность по следующим направлениям: США, Круизы, Мальдивы. Именно на Мальдивы мы едем с ними, как с туроператором.

    Что касается турскидки (они же Глобал тревел), то их я указала для информации для всех путшественников, поскольку туры всех операторов сосредоточены в этой компании и продаются со скидками.

  15. #15
    Dale
    Гость
    Предпочитаю финского туроператора Ауринкоматкат. Ездил отдыхать в Италию. Очень заботливые гиды, встретили в аэропорту, проводили до самой гостиницы, как детей в садике провожают в столовую). Отель подобрали хороший, не дорогой, со всеми удобствами. Жил в четырехзвездочном отеле, в котором было два бассейна, очень красивая площадка для прогулок) Отдохнул в Италии на "ура", очень понравилось.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •