Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Услугами какого туроператора вы пользуетесь?

  1. #16
    Чертёнок
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня очень важно соотношение "цена-качество", стараюсь выбирать "горящие" туры по низким ценам, и не терять при этом в качестве обслуживания. Что касается туроператора, обычно это был "Пегас-туристик".

  2. #17
    Новый участник Аватар для Миланка
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Согласна, Пегас держит марку, но сейчас он наращивает объемы продаж, поэтому закрадываются сомнения.... Доверяю - Ванд Интернешнл, Южный крест

  3. #18
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Bluestone Travel

    Недавно с мужем ездили через Bluestone Travel на День всех влюбленных в Тайланд, на остров Пхукет! Провели там семь дней и семь ночей. Это что-то! Такую поездку не забудешь никогда.

    Мы давно мечтали о такой поездке, но всё не могли никак решиться. То денег нет, то времени. А тут зашли на их сайт, почитали отзывы людей, которые воспользовались их услугами. И наконец-то решились. Цены у них хорошие и обслуживание что надо. Спасибо огромное менеджеру Юлечке! Она всё доходчиво объяснила, ответила на все наши вопросы, в общем, в Таиланд мы уже ехали подготовленными и вооружёнными до зубов. А там уже отдых – КРАСОТА! Жаль время быстро пролетело… словно «Медовый месяц». Все, как и обещали в Bluestone Travel! Советую всем.

  4. #19
    Новый участник Аватар для Арина
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне интересно услышать о туроператоре Роза ветров, подруга зовет с собой в отпуск и хочет именно у них покупать путевки, я против ничего не имею, но хотелось бы побольше узнать, спасибо!

  5. #20
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Хороший туроператор, самое главное надежный. Работают около 20ти лет, не только в Москве есть их офисы, видела и в других городах. Покупали у них тур в прошлом году, цены нормальные, поэтому и выбрали их. Остались довольны с мужем отдыхом.

  6. #21
    Новый участник Аватар для Паушкин
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я как то сильно не замарачиваюсь с кем ехать, каждый год с разными туроператорами.

  7. #22
    Новый участник Аватар для Арина
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А цены какие в Розе ветров? Не хочется переплачивать, в три дорога покупать, я бы подешевле выбирала. Все равно море и пляж один для всех, только из-за компании зависит сколько платить ты за это удовольствие будешь.

  8. #23
    Новый участник Аватар для Джулико
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    А на что вы в первую очередь смотрите при выборе туроператора, на цену?

  9. #24
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Арина рассуждаете вы как то интересно, можете выбрать такую компанию, что в аэропорту потеряете дня два. Плюс запихнут вас в отель с пляжем за километр, и от центра подальше. Потом не погулять ничего, только в отеле и торчать. В принципе хозяин барин, поступайте как хотите.
    Лично я для себя решила, на отдыхе лучше не экономить. А в розе ветров я бы не сказал что дорого, можете сами посмотреть на их сайте. По-моему очень доступно, и выбор не плохой. И гарантию они дают, никогда накладок не было. Если какие то проблемы, заранее предупреждают. Ну это мое мнение, сами решайте.

  10. #25
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    Моя семья уже много лет путешествует с Розой Ветров, ездили в Испанию, Францию, Италию, Марокко, Тунис и много еще куда - проблем никогда не возникало ни с перелётами, ни с отелями. Не знаю, насколько у них уровень цен отличается от остальных, честно говоря) Не было особого желания сравнивать.
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  11. #26
    Забанен Аватар для Sokolenskiy
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мы пользуемся услугами разных туроператоров, потому что особо сильно нас пока никто не покорил. Ребенка пока один раз отправляли в лагерь через сервис bookingcamp, планируем снова воспользоваться его услугами, тут уж нареканий не было.

  12. #27
    Новый участник Аватар для BlueSky
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня хорошая знакомая в турагенстве работает. Так что довольно удобно. Правда, последнее время, с тех пор как я подтянула свой английский и немецкий, стала ездить самостоятельно. Просто продумываю маршрут и бронирую отель. Последний раз ездили с другом в Финляндию, бронировали в Турку неплохой отель на HRS, очень даже удобно оказалось.

  13. #28
    Новый участник Аватар для ksenya007
    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я покупала тур на travelata.ru - фишка в том что там у них собраны туры от большинства туроператоров и следовательно выбор огромный. Друзья подсказали, так что советую.

  14. #29
    Новый участник Аватар для Li
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребят, а по России и по другим странам все специализируются или есть определенные туроператоры, занимающие свой сегмент?

  15. #30
    Забанен
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, конечно есть и отдельно специализирующиеся и со смешанной специализацией. Например, Созвездие тур, имеет смешанную спецификацию

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •