Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Harry Potter and Order of Phoenix

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Гарри Поттер и Орден Феникса

    25 августа сего года админ Дырявого Котла вместе с админами других гп-сайтов посетила офис компании ЕА Games - создателя всех игр о Гарри Поттере. На этой встрече они узнали о работе над новой игрой "Гарри Поттер и Орден Феникса" - о ее сюжете, игровом процессе и многом другом.

    "Над созданием пятой игры работает группа из 85 человек, все они являются ярыми фанатами Гарри Поттера. Работа еще продолжается, но то, что мы увидели, привело нас в дикий восторг! ЕА Games и WB сработались как никогда раньше. Все виды и интерьеры Хогвартса и его окрестностей были не только похожи на оригинал (создатели игры посмотрели отснятый материал фильма), но показались нам действительно реальными! Компьютерные герои полностью детализированы и точно соответствуют актерам. В демоверсии мы увидели Гарри и Гермиону в Гриффиндорской гостиной, они были великолепны! В этой игре магия приобретает новый вид, все заклинания из книги чудесным образом перенесены в игру. Кроме прохождения основного сюжета игрокам придется потратить много времени на раскрытие тайн Хогвартса.
    Игра будет идти следующим образом: Литтл Уингинг (нападение дементоров на Гарри и Дадли), Площадь Гриммо, 12, Хогвартс Дамблора, Выручай-Комната, Рождество у Сириуса, Хогвартс Амбридж, Окклюменция и Самое худшее воспоминание Снейпа, прощание Фреда и Джорджа с Хогвартсом, Министерство Магии, Волдеморт против Дамблдора и некоторые сюрпризы!
    Также мы увидим Граупа и Тестралов, посетим больницу Св. Мунго.
    В игре вы будите управлять Гарри (стать Роном или Гермионой нельзя), но есть некоторые сцены, где нужно будет играть Фредом и Джорджем, а так же Сириусом и Дамблдором".

    Надеюсь, вы уже в предвкушении пятой игры - я не меньше вашего. Ждать осталось не долго - чуть меньше года; хотя создатели игры не уточнили дату релиза "Ордена Феникса", но заверили, что она появится на прилавках магазинов к выходу пятого фильма!


    Источник:http://www.owlpost.ru/

    Будем надеяться,что нас ждёт действительно захватывающая игра...

  2. #2
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Хах, как всегда все достонства преувеличенны в раз 10.

  3. #3
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Harry Potter and Order of Phoenix

    Привет!
    Купила вот игру новую про Гарика. Стала играть - очень впечатляет, красивая графика, нелинейный сюжет.
    Прошла около половины и столкнулась с глюком: после того, как Амбридж обнаружила место сбора "ОД", в игре у героев пропала речь. Т.е. они дергаются, когда к ним обращаешься, но не говорят вслух и титров нет. Не знаю, куда идти, чего делать...
    Может патч есть какой-нибудь?
    Буду благодарна, если что, у меня игра на DVD.
    Любите...

  4. #4
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    BEATRICE
    Кажется тебе СЮДА

  5. #5
    Старожил Аватар для Евгеен
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Латвия(Рига)
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Нда, это точно. Но игру я уже прошёл. Что могу сказать...Понравилось то, что мишь теперь имеет большее значение в создании заклинаний. Также рад, что наконец то нам дали побегать о огромнолу замку и его окресностям.
    Но только прошёл я её уж очень быстро.

  6. #6
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет!
    Купила вот игру новую про Гарика. Стала играть - очень впечатляет, красивая графика, нелинейный сюжет.
    Прошла около половины и столкнулась с глюком: после того, как Амбридж обнаружила место сбора "ОД", в игре у героев пропала речь. Т.е. они дергаются, когда к ним обращаешься, но не говорят вслух и титров нет. Не знаю, куда идти, чего делать...
    Может патч есть какой-нибудь?
    Буду благодарна, если что, у меня игра на DVD.
    Любите...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Я слышала, что у игры с Windows Vista есть проблемы с установкой и запуском игры. Если точнее, игра требует наличия DirectX 9c, а у WV уже DirectX 10. Это правда? Если да, то есть ли какое-нибудь решение проблемы?

  8. #8
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    я сейчас качаю его, не знаю что получится....
    Всё, что не делается - всё в Китае

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А мне не очень понравилось...ОЧЕНЬ большие просторы Хогвартса-далеко бегать до места заданий, Неудобное управление-он всё время крутится, да ещё и для бега нужно постоянно шифт зажимать...Задания в основном пойди-принеси. Хотя очнень интересное решение с различными заклинаниями+нет долгих загрузок...

  10. #10
    незарегистрированный
    Гость

    как пройти?

    Как пройти тот момент (самое начало игры), как Джинни посылает что-то сделать к Амбридж?

  11. #11
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дойти до кабинета Амбридж, предварительно взяв из сундука Гарри в спальне для мальчиков мантию-невидимку. Потом чапаешь к Амбридж.
    Любите...

  12. #12
    Димка
    Гость
    Раз вы тут даетет советы, можете дать и мне, незнающему английский?
    Чего хотят от меня Снейп, Макганагл,Флитвик и Ханна Аббот?

  13. #13
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Макгонагал - найти нашаливших первокурсников и привести их к ней.
    Любите...

  14. #14
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но в целом очень красиво, как по-настоящему!
    Большой скачок вперед по сравнению с другими играми из этой серии! Согласитесь!
    Любите...

  15. #15
    ESTRIE
    Гость
    А нельзя где-нибудь скачать игры про Гарри Поттера, а то у нас не продают?????

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •