Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Harry Potter and Order of Phoenix

  1. #16
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я скачала,но у меня не запускается.
    Пишет,что настройки не подходят или что-то в этом роде.И может помочь переустановка игры.
    Но я уже 2 раза переустанавливала,но всё равно не идёт.
    Не знаете в чём может быть проблема?
    Windows у меня ХР.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чет у меня с этими заклинаниями мало что выходит

  3. #18
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    а есть где скринщоты...чтобы посмотреть
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  4. #19
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    мда, с заклинаниями я помучалась)
    ходит поттер слишком меленно, а бегает слишком быстро, это тоже порядком мешает.
    но в принципе мне понравилось.

    п.с. ну и конечно грех - упустить возможность запустить в Гермиону Грейнжер скамейкой.

  5. #20
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    скриншоты просили?
    http://www.ag.ru/screenshots/harry_p...phoenix/200882

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Just Alex
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Игра впринципе неплохая, графика хорошая, по сравнению с предыдущими частями. Управление может и сложнее стало, но зато интересней стало, особенно с заклинаниями. Есть мини-игры. А еще в комнте бонусов можно посмотреть ролики с актерами фильма Не понравилось, правда, то, что все время приходится бегать по Хогвтартсу, выполняя задания... Ну а так, по-моему, неплохая игра

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Natael Посмотреть сообщение
    мда, с заклинаниями я помучалась)
    ходит поттер слишком меленно, а бегает слишком быстро, это тоже порядком мешает.
    но в принципе мне понравилось.

    п.с. ну и конечно грех - упустить возможность запустить в Гермиону Грейнжер скамейкой.
    вот-вот, как раз хотела написать про управление.

    кстати,а что хочет Ханна??

    и у меня глюк, когда надо было помочь Чжоу, это сова перелетела на другое и место и когда еще раз, она застряла в потолке))))) это типа заставка и гарри не двигается..

  8. #23
    mr.Dandy
    Гость
    Игра понравилась, графика неплохая, хоть и к управление поначалу пришлось привыкать. Модели персонажей выполнены на самом деле отлично! Сюжетную линию прошел до конца, в общем игру прошел на 84%. Под конец надоело уже этот Хогвартс исследовать - забил.

    P.S. Про Ханну непомню.. (
    P.P.S. AN_GEL, для игры нужен Microsoft Framework 2.0, у меня он прилагался на диске. Поищи в google!

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кстати графика не очень, они пытались придать реалистичность, но вышло как в старых играх((

  10. #25
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мне понравилась игра.Графика очень хорошая,но камера и заклинания это просто ужас.
    mr.Dandy,спасибо тебе большое.После твоего совета всё пошло =)

  11. #26
    mr.Dandy
    Гость
    Прохождение игры тут, включает в себя задания участников ОД. Вообщем, играющим прочесть )

    AN_Gel, да незачто)

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати странно что они левикорпус туда включили, ведь Гарри его узнает только в след. части).

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Игра неплохая,только вчера установила.Управление мне тож как то не очень,сразу вспомнилось,что похожее было в Silent Hill,у меня после минут 40 игры с таким управлением начинает голова кружиться.Понравилось,что когда бегаешь по Хогвартсу,слышишь разговоры и выкрики типа:"Лузер",забавно.Вобщем, хорошая игра,мне нравится.
    P.S.Кстати тоже хочу выразить благодарностьmr.Dandy,его совет,который он дал AN_Gel,выручил и меня.

  14. #29
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Понравилось,что когда бегаешь по Хогвартсу,слышишь разговоры и выкрики типа:"Лузер",забавно.
    Вообще-то, это обычное английское слово. Переводится как "неудачник". Слэнговым оно является только для русского языка. Поэтому не совсем поняла, что тут смешного. Вам было бы смешно, если бы кричали на родном вам языке "неудачник"?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Alessa
    Не думала,что это мое предложение вызовет столько негативных эмоций с Вашей стороны.Во-первых,я знаю,как это слово переводится(как никак в классе с углубленным изучением английского обучалась),но дело не в этом.Я просто это слово к примеру привела,я имела в виду забавно,что все ученики Хогвартса не ходят как зобми и молчат,а можно слышать их разговоры,пусть и не всегда приятные,особенно в адрес Гарри,просто это создает реалистичность в игре.Я ничего против Гарри Поттера не имею, может неудачно выразила свою мысль.Думаю мы просто друг друга недопоняли.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •