Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Два девственника, вступающие в брак - это катастрофа?

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Хотела промолчать, но все - таки выскажусь, раз уж тема поднята.
    Блин, люди, что за бред? Что, в двадцать первом веке все резко стали модными и продвинутыми, забили на чувства и теперь считают, что одна настоящая любовь на всю жизнь - это миф? Что лучше сначала пожить - попереспать, примерить человека, как вещь? Два девственника катастрофа? А если люди любят друг друга? Полностью? Извините, если бы это было не так - уж парень - то точно не стал бы жениться до того, как переспать с девушкой. Он бы подумал о факторе "примерки", если бы не любил ее. С каких пор у всех так сильно поменялись чувства? Теперь мы уже не ищем любовь, а просто берем от жизни как можно больше удвольствия, заботясь только о приятности для своей попы?

    Все это смешно. От себя скажу, что и я и мой парень были девственниками, когда все начиналось. Мы вместе уже четыре года и я впринципе не знаю, что такое секс без оргазма (даже подумать страшно и нереально). Да, включая первый раз тоже. Если есть любовь, действительно сильная, взаимная, если есть понимание - будет и секс классный. И стеснения не будет, и разнообразие появится, и разговаривать об этом молодые люди очень скоро смогут спокойно и без стеснения. А то что - то все в последнее время слишком много волнуются из - за мелочей. Берегите главное, остальное приложится.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #32
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Mice, замечательный пост, полностью его поддерживаю. Не верю, что секс с человеком, которого любишь, не будет приносить удовольствия.

  4. #33
    Новый участник Аватар для Kigajas
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Reesh. Посмотреть сообщение
    Mice, замечательный пост, полностью его поддерживаю. Не верю, что секс с человеком, которого любишь, не будет приносить удовольствия.
    если мужчина не импотент, или женщина фригидна? ведь сексуальную сторону отношений тоже отметать полностью нельзя.. все бывает

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •