Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Олимпийские Игры - 2014. Сочи

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Олимпиада 2014: города-кандидаты

    На данный момент я знаю только о двух городах кандидатах на проведение зимних Олимпийских Игр-2014. Это Сочи (Россия) и Боржоми (Грузия). Может вы знаете какие-нибудь другие города, которые подали заявки?и Как вы считаете есть ли у Сочи шанчы провести эти игры? И поддерживаете ли вы идею проведения игр в России?
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  2. #2
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как можно не поддерживать проведение игр в России? Это же круто! Жалко только, что в Сочи... эх, подал бы Питер заявку! Но у Сочи есть шансы. Тепло там...

  3. #3
    texnick
    Гость
    Я верю в Сочи!!!

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я нет. Мы еще не доросли до такого уровня, чтобы во-первых, принять и разместить столько людей (в Сочи отелей до достойных раз-два и усе), во-вторых, у нас нет ни нормального спортивного стадиона там, ни спуска....да вообще ничего нет. Так что....если, конечно, сейчас взяться и начать все готовить, может что и получится.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Мне кажется ни Россия, ни Грузия для Олипиады не подходят.. Согласна с Эльвен

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Ну как же так, нужно верить в свою страну))
    Уверена, если действительно будет нужно, наши в Сочи все сделают как надо. Не думаю, что те кто подавал кандидатуру Сочи и те, кто принял ее - полные идиоты.
    Другое дело, что вряд ли Олимпиада нам светит... Не любят нас
    И все-таки желаю Сочи удачи))

  7. #7
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно очень хотелось бы, чтобы Сочи была столицей Олимпиады, но...
    1) Там по-моему кроме Красной Поляны спусков-то приличных и нет
    2) Построить вряд ли что успеют, потому как выбор на 2014 год будет вроде уже следущей зимой
    3) Мне кажется, раз Москву не взяли, то и Сочи вряд ли возьмут...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  8. #8
    Медведь
    Гость
    Олимпиада в 2014 году буит, тоесть через 8 лет. А за 8 лет можно столько всего понастраивать...
    Круто было бы если в России. С другой стороны сколько америкосы олимпиады проводили? Только за последние года раза 2-3... Даже после 11 сентября доверили провести. Не посмотрели что угроза безопасности.

    Так почему бы нам не попробывать?

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    на проведение зимней Олимпиады 2014 года. Как известно, свою кандидатуру выдвинул российский Сочи.

    Соперниками Сочи будут казахстанская Алма-Ата, грузинский Боржоми, испанская Хака, корейский Пхенчхан, австрийский Зальцбург и болгарская София, сообщает Советский спорт.

    Теперь кандидаты должны до 1 февраля 2006 года ответить на специальную анкету МОК. В июне 2006 года Исполком МОК в Лозанне официально утвердит кандидатуры.

    Выборы столицы Олимпиады-2014 пройдут в июле 2007 года в Гватемале.


    Да кто нам даст Олимпиаду...Сочи-абсолютно не готовый к этому город. Там нет ни инфрастуктуры, ни спортивных сооружений! Это считай нужно заново город отстраивать...Выйдут таких расходы, и естественно не окупяться, а Стадионы, трассы, катки никто не будет использовоть после проведения Олимпиады....

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Стадионы, трассы, катки никто не будет использовоть после проведения Олимпиады....
    Ну, вот это неправда. Если бы в Сочи "действительно" что-нибудь построили, это было бы здорово. У нас сейчас есть множество видов спорта, для которых просто нет тренировочных площадок и спортсменам приходится ездить по заграницам, чтобы готовится к соревнованиям... Думаю, они с радостью тренировались бы на родине, появись такая возможность.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    leddi чтобы их использовать, нужно их содержать, чтобы их содержать-нужны деньги! А таковых у нашего правительства не найдется...К тому же если проводить Олимпиаду-на мой взгляд нужно депортировать на время всё нерускоязычное население...(без обид...)

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Za®aZa, насчет денег - это да... Эх, ну почему нас нет никаких принцев- и князей-спортсменов, как в Монако...)

    депортировать на время всё нерускоязычное население
    Гм, что-то я притормаживаю сегодня... Что ты имеешь в виду?

  13. #13
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Из претендентов я за Испанию и Австрию, однозначно )

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от leddi
    Гм, что-то я притормаживаю сегодня... Что ты имеешь в виду?
    Ну ты представь, кавказкое население рядом с америкосом...Но эти лишь моё субьективное мнение...

  15. #15
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Сочи врятли будет городом проведения зимней Олимпиады, но я гляжу мы уже начали готовится - лого сделали и стадионы строят, но верю мало. Грузия 100% даже рассматриваться как конкурент не будет, так как страна с одним из самых маленьких доходов в мире никогда не сможет быть в центре внимания и им даже реконструкцию неначто сделать...
    Основной конккрент и призер, так сказать, Зальцбург.
    Advance Australia Fair

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •