Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Олимпийские Игры - 2014. Сочи

  1. #46
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Trotil, мда... мы были прям на волоске! но всё обошлось! Олимпиада у нас!))) первая официальная... УрА!!!

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да уж мы молодцы!)

  3. #48
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3

    Разговор Олимпийские Игры - 2014. Сочи



    итак! зимняя Олимпиада - 2014 будет у нас! в Сочи!
    уже есть две похожие темы:
    Зимняя Олимпиада 2014 - обсуждающая политическую и экономическую сторону игр в Сочи.
    и...
    Олимпиада 2014: города-кандидаты - обсуждающая кандидатов, которое были соперниками России в этой гонке.

    а в этой теме я предлагаю выкладывать всё, что связанно непосредственно с самими играми! видео-ролики, новости о строительстве в Сочи, резервирование мест, может даже какие рекламные проекты... и т.д. и т.п.

    надёюсь, вы меня поддержите!

    вот что я нашла! во-первых гимн:

    спетый нашими артистами...

    и
    рекламный ролик! "where white snow it's with black sea".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2022 в 18:09.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Lapoul
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот такие вот красивые комплексы украсят сочинскую землю http://medyzenok.livejournal.com/47316.html

  5. #50
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Lapoul, ооо! мне очень понравился стадион для открытия и закрытия! как ракета смотрится... красота...

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Lapoul
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я_точка_ру
    Да, здорово будет, если все эти проекты будут выполнены.

  7. #52
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Where white snow meets Black sea - классный лозунг! И ролик мне понравился

    Проекты стадионов и прочих спортивных сооружений интересные, думаю, Сочи многое приобретёт с Олимпиадой
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #53
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Вообще супер, что олимпиада будет проходить в России. Даже представить не могу, что к тому времени мне уже будет за 20.

  9. #54
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Стоимость строительства объектов для Олимпиады-2014 снижена на 15 процентов

    Сметная стоимость строительства спортивных объектов для Олимпийских зимних игр-2014 в Сочи снизилась на 15 процентов, сообщает "Интерфакс". Как заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак на встрече с председателем правительства РФ Владимиром Путиным, расчет стоимости по каждому из объектов производился не только на основании утвержденной проектно-сметной документации, но и на основании стоимости уже готовых аналогичных объектов.
    "Мы заложили бюджет стоимости этих объектов на 15 процентов ниже, - сказал Козак. - В отношении бюджетных объектов эффективно работает государственная экспертиза. Только по четырем дворцам, по которым подготовлена проектно-сметная документация и проведена экспертиза, выявлено завышение на 7,5 миллиарда рублей".
    По словам Козака, подобная работа в прошлом году позволила сэкономить для федерального бюджета 300 миллиардов рублей.

    Ссылка

  10. #55
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Великобритания может бойкотировать Олимпиаду в Сочи

    Великобритания может бойкотировать Олимпийские игры в Сочи. Об этом сообщает сегодня NEWSRU.com со ссылкой на немецкое издание Der Tagesspiegel. Это произойдет в том случае, если мэром столицы XXII зимних Олимпийских игр станет Андрей Луговой, которого выдвинула Либерально-демократическая партия России. Бывшего агента КГБ 43-летнего Лугового подозревают в отравлении Александра Литвиненко, напоминает Inopressa.ru. Лондон давно требует выдать подозреваемого, однако Москва отвечает отказом.

    Сам кандидат сказал, что не готов пока фантазировать на тему предвыборных обещаний. Однако главная задача, по его словам, чтобы во главе всей этой кампании (по подготовке к Олимпиаде 2014года) работали внятные и вменяемые люди.

    http://www.amic.ru/news/101408/

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •